7 Фев 2010, 16:37 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Эспаньолом»

Гонсало Игуаин, Эстебан Гранеро и Марсело удовлетворены игрой команды в матче с «Эспаньолом».

Гонсало Игуаин:
«Я стремился вернуться как можно раньше. Я счастлив, потому что я больше не чувствую боль в ноге, также я очень рад, что смог отметить свое возвращение голом. Замечательно, когда тебя так тепло приветствует «Бернабеу». Это потрясающие ощущения, также это означает, что ты великолепно проделываешь свою работу».
«Карим и я - товарищи по команде. Между нами нет никаких проблем. У нас здоровая конкуренция. Вся команда счастлива, но мы должны продолжать побеждать, так как не имеем право на ошибку. Рано или поздно «Барселона» оступится. Мы не можем себе позволить проигрывать дома, но в то же время мы не должны допускать осечек на выезде».

Эстебан Гранеро:
«Эта игра не была для нас легкой прогулкой, но мы сумели забить быстрый гол и в дальнейшем взять игру под свой контроль».
«Самое важное, что мы смогли сохранить наши ворота в неприкосновенности. У нас очень надежная защита, и она позволяет нам чувствовать себя в атаке более раскрепощенными. Мы наслаждаемся игрой, и это дает нам возможность радовать наших болельщиков».

Марсело:
«Очень важно не пропускать. Мы прогрессируем и должны продолжать двигаться только вперед».
«Недавно я продлил контракт и очень счастлив в связи с этим событием. Я чувствую себя частью этой семьи. Я надеюсь остаться здесь на долгие годы».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n2866
Комментарии (9)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Эспаньолом»
 
Аватар для Шато
Гол Игуаина был очень хорош!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Эстебан с каждым матчем все больше и больше радует.Молодец,продолжай в том же духе:)Одна надежда на тебя,будущий символ нашего клуба:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
журналисты как будто так и норовят спровоцировать конфликт между Пипитой и Каримом
Ответить пользователю
  
В этом сезоне Реал выйграет всех. Реал с каждым днем становиться все сильнее и сельнее. Только Барса, выигрывает на халяву. Скоро придет наша время Мадрида. Наша будет Лига Чемпионов. Halla Madrid
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
К сожалению, матча не видел, но очень рад за результат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Romeo1828
"Не говори гоп пока не перепрыгнул"
Да мы вайграли ,но у нас ещё много проблем ,а в ЛЧ не будет таких как Эспаньол!!Челси,Интер,МЮ это далеко не Эспаньол!!Нам бы щас выйграть у Лиона, а потом можно делать хоть какие-то выводы!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Да вообще не надо делать никаких выводов, просто надо спокойно отыгрывая, идти вперёд матч за матчем,а не заглядывая 8 февраля, допустим, в финал ЛЧ. Ни к чему заниматься шапкозакидательством. Команда просто должна делать всё ради победы. Ради победы в каждом матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Подскажите плиз, кто в курсе, Алонсо и Рамос пропускают следующую игру с Хересом?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Подскажите плиз, кто в курсе, Алонсо и Рамос пропускают следующую игру с Хересом?
— white Посмотреть сообщение
у Серхио Рамоса 8 карточек, у Алонсо - 7.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз