8 Фев 2010, 11:45 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «Всегда говорю, что моя лучшая игра еще впереди»

Воспитанник команды показал образцовую для полузащитника игру в матче с «Эспаньолом», став соавтором двух забитых мячей. Это была его лучшая игра в футболке «Мадрида». Гранеро со скромностью признает свой успех, не скрывает радости и думает о большем.

На «Риасоре» солировал Гути, но в матче с «Эспаньолом» выделялись Вы. Вы очень хотели провести подобный матч?
Я не буду отрицать, что остался очень доволен, но не только своей игрой, а командой в целом. Мы готовимся к матчу всю неделю и не играем в её середине. Мы играем с запасом и владеем мячом, что нам очень нравится. Это была содержательная игра в исполнении всех.

Не лишайте себя заслуг. Каждый исполненный Вами угловой или штрафной находил партнера, и Вы поучаствовали в первых двух голах.
Я выступал в роли связующего звена между полузащитой и атакой и должен был отдавать голевые передачи, хотя хорошими их делают забитые мячи.

Вы переживаете лучший этап карьеры в «Мадриде»?
Я нахожусь в приличной форме, играю чаще и обладаю большим доверием, но всегда говорю, что моя лучшая игра еще впереди. Я чувствую себя счастливым.

Вы выиграли у «Эспаньола», но «Барса» не оступилась. Положение в чемпионате остается прежним.
«Барса» продолжает опережать нас на пять очков, но это не конечный результат. Мы знаем, что не можем ошибаться, и сейчас мы идем по верному пути. Очевидно, что мы можем их догнать.

Пеллегрини повез на «Риасор» четырех кантаренос, но никто из них не сыграл. В субботу он не заявил ни одного из них. Как воспитанник клуба, какие советы Вы можете им дать?
Мне также повезло попасть на тренировки первой команды, когда я был в кантере. Нужно использовать те возможности, которые даются кантеранос.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2869
Комментарии (15)
Эстебан Гранеро: «Всегда говорю, что моя лучшая игра еще впереди»
 
Аватар для Roberto
Удачи, Естебан!
Ответить пользователю
  
Ну что ж,ещё один мадридский бриллиант,хотелось бы конечно чтобы участь Сольдадо,Хурадо,Негредо(мо но долго продолжать) его не постигла.Пора уже команде обзавестись новым воспитанником в обойме. В обойме на долгие годы конечно)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Гранеро хорошо себя проявил с Эспаньолом!!Если будет действовать и дальше так, то может вырасти в новую звезду Испании!!)))
Кстате ,а кто дал голевой пас Пипите ?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Действительно не плохо отыграл матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Shoker, голевой пас Пипите отдал ВДВ.
Вообще у нас, конечно, очень бешеная конкуренция намечается в центр поля среди атакующих полузащитников-плеймейкеров: Кака, ВДВ, Гранеро, Гути. И это по-моему первый раз, когда все здоровы. Хотелось бы здоровой конкуренции, а не по статусу.
Хотя наблюдая последние матчи, можно увидеть, что Кака и Гранеро сильно смещаются на фланг, так что могут и там играть, тем более ввиду отсутствия у нас номинальных вингеров (Роналду стал по ходу нападающим, видимо "девятка" на спине давит).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мой любимчег! =) Удачи тебе, ЭстебанушкО.
Ответить пользователю
  
Вот что значит играть за свой РОДНОЙ клуб всем сердцем играешь этоже как в сборной!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Побольше бы нам таких игроков. В нашей кантере ещё не один такой вырастет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Пеллегрини повез на «Риасор» четырех кантаренос, но никто из них не сыграл. В субботу он не заявил ни одного из них. Как воспитанник клуба, какие советы Вы можете им дать?
Мне также повезло попасть на тренировки первой команды, когда я был в кантере. Нужно использовать те возможности, которые даются кантеранос.
— Romani4 Посмотреть сообщение
очень печальный момент в интервью :(
сколько этого шанса ждал Эстебан... и то еще не факт...
Ответить пользователю
  
Побольше бы нам таких игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Действительно,побольше бы таких.
Всегда считала,что преданность команде играет хоть и не решающую, но очень большую роль в карьере игрока и его поведении на поле
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
Гранеро умный игрок
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
очень печальный момент в интервью :(
сколько этого шанса ждал Эстебан... и то еще не факт..
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Почему печальный? Как по мне, то вполне нормальный. Все по делу! Он же не виноват, что в Реале не дают много шансов для Кантеры. Есть необходимость в них привлечении в первую команду, значит, привлекают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
"Побольше бы нам таких игроков" - в трех постах! Вы что, сговорились?

P.S. Побольше бы нам таких кантеранос. ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Эстебан-молодца.в последних матцах он просто-таки завоевал мое сердце!помню еще,когда он летом только вернулся в Реал,читал его интервью и я тогда уже понял,что этот парень вернулся не просто так,а для того,чтобы отдать всю душу и сердце Реалу.в этом интервью я увидел всю его любовь к Реалу,а нам нужны именно такие игроки!Удачи ему и здоровья!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз