9 Фев 2010, 18:03 | Оцените публикацию

«Реал» предложит Игуаину контракт до 2016 года

Продлив на прошлой неделе контракт с Марсело до 2015 года, «Реал» занялся вопросом о продлении соглашения с другим молодым игроком – Гонсало Игуаином. «Мадрид» рассчитывает продлить действующий контракт с аргентинцем на три года, связав Игуаина с клубом до 2016 года. Желание гарантировать пребывание Пипиты на «Сантьяго Бернабеу» на долгие годы исходит от самого Флорентино Переса.

По информации прессы вчера на «Сантьяго Бернабеу» Хорхе Вальдано и Хосе Анхель Санчес провели первую встречу с агентом Гонсало. «Реал» доволен Игуаином как никем другим: несмотря на высокую конкуренцию среди игроков линии атаки и пребывание в лазарете в течение трех последних недель, Игуаин является лучшим нападающим команды в чемпионате и самым эффективным форвардом Ла Лиги – статистика указывает на то, что Игуаин в среднем забивает чаще всех в первенстве.

Неудивительно, что руководство «Реала» собралось надолго связать Игуаина и «бланкос». Кроме того, к продлению контракта с игроком клуб сподвигнул интерес к Игуаину со стороны других команд, последней из которых стал «Ювентус» - по слухам в летнее межсезонье «бьянконери» готовы сделать предложение в размере 35 миллионов евро. Также Игуаин мог рассматриваться в качестве возможной «разменной монеты» при попытке заманить на «Бернабеу» Фабрегаса, однако, кажется, на этот раз руководство клуба сделает все возможное, чтобы не утратить свою находку.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2874
Комментарии (25)
«Реал» предложит Игуаину контракт до 2016 года
 
Аватар для RVN17
А Бекхэм? Зидан? Алонсо? тот же Кака и тд что имели не стабильное место в основе? А 100 лет я про то, что если какой-то другой клуб получит звание лучшего клуба 21века вот тогда и приравняется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Честно говоря, Бекс уходить из МЮ не хотел, его сэр Алекс выжил, припечатав бутсой по лицу. Да и Кака воспринял свою продажу в Мадрид без особого энтузиазма, как вынужденную меру, на которую пошел испытывающий финансовые проблемы Милан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
RVN 17 Бекс - нет.Он ушел из-за САФа,у Алонсо тоже были какие-то терки с Беней из-за возможного приобретения Бэрри,плюс он испанец наверное на Родину потянуло.А Кака насколько я помню перешел из-за непростого фин. положения клуба.Насчет Зизу не знаю,в 2001 футболом не увлекался,поэтому всей ситуации не знаю...Ну да ладно,давай закончем этот спор,пока дело до крови не дошло:)Ты Мадридист я Манкунианец и у каждого есть свое,возможно,немного предвзятое в сторону любимого клуба мнение.Но в одном я убедился ты настоящий фан своего клуба и за это тебе Respect.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
ReDevil Согласен, каждый останется при своем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну хоть одна хорошая новость! Правильно, Игу заслужил, хоть и расхлебайничает иногда =)
Ответить пользователю
  
у Алонсо тоже были какие-то терки с Беней из-за возможного приобретения Бэрри
— ReDevil Посмотреть сообщение
Этим теркам действительно имело место быть, но несмотря на это, в течение еще целого сезона Хаби был одним из ключевых игрок Ливерпуля и если б не перешел бы в Реал, то и оставался быть таковы. Рафа прекрасно понимал, что таких игроков, как Хаби едва ли много во всем мире и интерес к Бэрри, мне не понятен. Плюс ко всему прочему, идеальная сыгранность Хаби с Маске и Сти Джи. Купленный на замену баску, Аквилани пока не оправдывает ни вложенный в него материальных средств, ни хвалебных тонов.

А по поводу Зидана в 2001, то он начиная с самого первого сезона (96/97) сразу же пришелся ко двору. И к моменту его ухода, он был безоговорочным лидером Юве и его связка с Дель Пьеро была одна из лучших в мире. Ну, это так сказать, по моим ощущением, что ли. Я футболом стал болеть в 98 г. (во время ЧМ во Франции) И по мере возможности старался следить за Зиданом в Юве. Кстати, свежо очень в памяти матч Кубка Интертото (то ли 99, то 00 гг.), когда "сеньора" влетела некогда грозной Сельте - 0:4. :)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз