13 Авг 2008, 13:37 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «У нас будут проблемы в воскресенье, если мы будем упускать моменты»

Тренер использовал последнюю в межсезонье возможность проверить физическое состояние всех футболистов, и в целом оно его порадовало. Тренер хвалит Ван дер Ваарта и отмечает игроков национальных сборных. Тем не менее, Шустер не скрывает наличия некоторых проблем, в частности его разочаровали реализация моментов и погрешности в обороне.

Вы удовлетворены игрой своей команды?
Игры оправдала все связанные с ней наши ожидания. По известным причинам игра вышла очень интересной. Прекрасно вели себя болельщики, и они насладились большим количеством моментов. В игре своей команды я увидел интересные моменты, они меня порадовали. Мы уже концентрируемся на игре в выходные. Также у нас не появилось новых травмированных, и я доволен этим.

Над какими аспектами Вам еще стоит поработать перед матчем за Суперкубок?
Были две вещи, которые сегодня мне не понравились. Первое - это пропущенный гол. Мы должны улучшить позиционную игру. Второе - наша реализация моментов. Мы не можем так упускать возможности, иначе дорого за это поплатимся. У нас будет много проблем в воскресенье, если мы будем упускать моменты, создание которых занимает столько сил.

Как Вы оцениваете состояние сборников?
Главное, что они провели свои первые минуты и доказали, что являются беспрекословными игроками стартового состава. Для Метцельдера важно отсутствие травм, он не повредил свою ногу. Я также доволен Де ла Редом. Они все вписались в ход встречи. Свежие силы на поле и такие игроки как Робиньо и Баптиста, вышедшие во втором тайме, позволили нам провести весь матч на высоких скоростях.

Еще один хороший матч в исполнении Ван дер Ваарта.
Я не удивлен тем, как быстро он освоился. Наш стиль игры подходит ему, и он уже показал это в Колумбии. Он очень талантлив. Он легко адаптируется и станет важной частью команды.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n288
Бернд Шустер: «У нас будут проблемы в воскресенье, если мы будем упускать моменты»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз