11 Фев 2010, 18:38 | Оцените публикацию

Гути: «Мечтаю отдать пас, который принесет нам победу на чемпионате мира»

Вы сказали, что не видите себя гуляющим на дискотеке в 60 лет… Продолжаете думать так же?
Мой отец сейчас в этом возрасте, и я не представляю себе его там в пять часов утра. Игроки тоже люди, и нам нравится проводить время с друзьями. Это не влияет на нашу игру, если не ходить на дискотеки каждую ночь.

Вы все еще с радостью готовы перейти в «Интер»?
Я никогда сам бы не ушел из «Мадрида» и думаю, что закончу свою карьеру здесь в 2011-ом году. Я это сказал, потому что у меня хорошее отношение к «Интеру». Там играют два моих больших друга - Это'О и Снейдер. Если бы я был президентом или тренером, то никогда не продал бы Уэсли. Но у клуба были иные экономические задачи, поэтому так произошло.

Вы думаете о попадании на чемпионат мира?
Да. Дель Боске меня знает. Мне будет тяжело попасть в состав при такой конкуренции, но я не теряю надежду и мечтаю отдать пас, который принесет нам победу на чемпионате мира.

Пас, а не гол?
Мне нравится отдавать передачи, находить партнеров в пространстве. Мне повезло расти, наблюдая за Микаэлем Лаудрупом, лучшим исполнителем последнего паса.

Вас или любят, или ненавидят.
Среднего никогда не было дано. В моей карьере было много взлетов и падений, и, несмотря на это, я нахожусь в первой десятке по числу проведенных за «Мадрид» матчей. Я испытываю сверхгордость от того, что играю здесь.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2887
Комментарии (15)
Гути: «Мечтаю отдать пас, который принесет нам победу на чемпионате мира»

11 Фев 2010, 18:43   №2
Эх, Гути... не могу себе представить Реал без этого парня, как и без Рауля. Два столь различных по характеру, но одинаково преданных команде. Если игра его будет также радовать как и сейчас, то Дель Боске будет обязан взять его на ЧМ, пусть даже как и не основного игрока.
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 19:21   №3
Было б чудесно если б Гути поехал на ЧМ и вытеснил из основы одного из путалончиков=)
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 19:25   №4
Merengues27:"Я мечтаю чтоб Гути отдал пас, который принесет нам победу в Лиге Чемпионов", и чтоб мечты мои и Гути сбылись.
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 19:27   №5
Это не влияет на нашу игру, если не ходить на дискотеки каждую ночь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
..Сказал игрок, известный на весь мир своей нестабильностью =))

Нафиг ему этот ЧМ?) В сборной уже 100 лет не видали тебя. В ЛЧ отдай пас для решающего гола - вот будет восторг у нас всех!)
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 19:32   №6
Но когда Гути на высоте смотреть на него и на команду одно удовольствие!
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 19:32   №7
White, ты как будто мысли читаешь.
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 19:32   №8
..Сказал игрок, известный на весь мир своей нестабильностью =))

Нафиг ему этот ЧМ?) В сборной уже 100 лет не видали тебя. В ЛЧ отдай пас для решающего гола - вот будет восторг у нас всех!)
— white Посмотреть сообщение
А что плохого будет в том, чтобы он этот пас отдал и там и там? Пусть едет на ЧМ, что в этом плохого? Если у игрока не будет стимулов играть, то он и не будет этого делать!!! А то, что его не видали в сборной 100 лет, ну и дураки.
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 19:36   №9
Nikesha2, а где я писал, что это плохо? Пусть хоть на Гиперлиге Вселенной сделает хет-трик. Я подразумевал, что это практически нереально -и нефиг ему загоняться на сей счет. Тем более, в этом году, когда все грезят финалом на СБ.
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 20:02   №10
Nikesha2, а где я писал, что это плохо? Пусть хоть на Гиперлиге Вселенной сделает хет-трик. Я подразумевал, что это практически нереально -и нефиг ему загоняться на сей счет. Тем более, в этом году, когда все грезят финалом на СБ.
Если он сделает решающий голевой пас в ЛЧ, то и шанс попасть в Африку у него резко возрастет. Так что надрываться не надо, просто отдать тот пас))) На СБ!!!
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 20:42   №11
Если он не будет загоняться на сей счёт, то тогда это действительно будет нереально. А так, на мой взгляд, шансы вполне реальные. Этот сезон он отлично проводит, немного травма выбила из колеи. Но возвращение после неё оказалось просто феерическим. Так что, всё в его руках. Если он будет так сильно хотеть попасть на ЧМ, то он туда попадёт.
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 21:08   №12
Эх,Гуттьерес...А как бы мы хотели,что бы ты поехал на ЧМ,но увы..боюсь,этого не будет..Лучше сделай так,что бы благодоря твоим пасам мы выйграли Лигу Чемпионов в этом году!
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 22:04   №13
Да......В этой ситуации Гути нужен больше нам а не сборной.На ЧМ врятле поедет.........
Ответить пользователю

11 Фев 2010, 22:05   №14
Люди, высшая цель и мечта каждого уважающего себя футболиста заключается в том, чтобы представлять достойно свою страну на самом большом в мире футбольном форуме. Рядом никакая ЛЧ не валялась!!! И Гути, как и Вангол, как и несчастный Гаго, хочет в этом поучаствовать. И как профессионал, он должен выкладываться по полной везде. Если бы он в свое время не надрывался, сейчас бы продавал пирожки на мадридском вокзале)))

Добавлено через 37 секунд
P.S.Хотя нам он нужен в Реале!!!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 13:52   №15
Я испытываю сверхгордость от того, что играю здесь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это мы болельщики рады и гордимся тем что у нас играет такой футболист как Гути.
Ответить пользователю

13 Фев 2010, 18:25   №16
Гути,Гути...было бы намного приятней тебя видеть в основе сборной,чем барсуков...дерзай и может быть что то получится...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз