11 Фев 2010, 17:38 | Оцените публикацию

Гути: «Мечтаю отдать пас, который принесет нам победу на чемпионате мира»

Вы сказали, что не видите себя гуляющим на дискотеке в 60 лет… Продолжаете думать так же?
Мой отец сейчас в этом возрасте, и я не представляю себе его там в пять часов утра. Игроки тоже люди, и нам нравится проводить время с друзьями. Это не влияет на нашу игру, если не ходить на дискотеки каждую ночь.

Вы все еще с радостью готовы перейти в «Интер»?
Я никогда сам бы не ушел из «Мадрида» и думаю, что закончу свою карьеру здесь в 2011-ом году. Я это сказал, потому что у меня хорошее отношение к «Интеру». Там играют два моих больших друга - Это'О и Снейдер. Если бы я был президентом или тренером, то никогда не продал бы Уэсли. Но у клуба были иные экономические задачи, поэтому так произошло.

Вы думаете о попадании на чемпионат мира?
Да. Дель Боске меня знает. Мне будет тяжело попасть в состав при такой конкуренции, но я не теряю надежду и мечтаю отдать пас, который принесет нам победу на чемпионате мира.

Пас, а не гол?
Мне нравится отдавать передачи, находить партнеров в пространстве. Мне повезло расти, наблюдая за Микаэлем Лаудрупом, лучшим исполнителем последнего паса.

Вас или любят, или ненавидят.
Среднего никогда не было дано. В моей карьере было много взлетов и падений, и, несмотря на это, я нахожусь в первой десятке по числу проведенных за «Мадрид» матчей. Я испытываю сверхгордость от того, что играю здесь.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2887
Комментарии (15)
Гути: «Мечтаю отдать пас, который принесет нам победу на чемпионате мира»
 
Аватар для Alherd
Эх, Гути... не могу себе представить Реал без этого парня, как и без Рауля. Два столь различных по характеру, но одинаково преданных команде. Если игра его будет также радовать как и сейчас, то Дель Боске будет обязан взять его на ЧМ, пусть даже как и не основного игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Было б чудесно если б Гути поехал на ЧМ и вытеснил из основы одного из путалончиков=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Merengues27:"Я мечтаю чтоб Гути отдал пас, который принесет нам победу в Лиге Чемпионов", и чтоб мечты мои и Гути сбылись.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Это не влияет на нашу игру, если не ходить на дискотеки каждую ночь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
..Сказал игрок, известный на весь мир своей нестабильностью =))

Нафиг ему этот ЧМ?) В сборной уже 100 лет не видали тебя. В ЛЧ отдай пас для решающего гола - вот будет восторг у нас всех!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Но когда Гути на высоте смотреть на него и на команду одно удовольствие!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
White, ты как будто мысли читаешь.
Ответить пользователю
  
..Сказал игрок, известный на весь мир своей нестабильностью =))

Нафиг ему этот ЧМ?) В сборной уже 100 лет не видали тебя. В ЛЧ отдай пас для решающего гола - вот будет восторг у нас всех!)
— white Посмотреть сообщение
А что плохого будет в том, чтобы он этот пас отдал и там и там? Пусть едет на ЧМ, что в этом плохого? Если у игрока не будет стимулов играть, то он и не будет этого делать!!! А то, что его не видали в сборной 100 лет, ну и дураки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikesha2, а где я писал, что это плохо? Пусть хоть на Гиперлиге Вселенной сделает хет-трик. Я подразумевал, что это практически нереально -и нефиг ему загоняться на сей счет. Тем более, в этом году, когда все грезят финалом на СБ.
Ответить пользователю
  
Nikesha2, а где я писал, что это плохо? Пусть хоть на Гиперлиге Вселенной сделает хет-трик. Я подразумевал, что это практически нереально -и нефиг ему загоняться на сей счет. Тем более, в этом году, когда все грезят финалом на СБ.
— white Посмотреть сообщение
Если он сделает решающий голевой пас в ЛЧ, то и шанс попасть в Африку у него резко возрастет. Так что надрываться не надо, просто отдать тот пас))) На СБ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Nikesha2, а где я писал, что это плохо? Пусть хоть на Гиперлиге Вселенной сделает хет-трик. Я подразумевал, что это практически нереально -и нефиг ему загоняться на сей счет. Тем более, в этом году, когда все грезят финалом на СБ.
— white Посмотреть сообщение
Если он не будет загоняться на сей счёт, то тогда это действительно будет нереально. А так, на мой взгляд, шансы вполне реальные. Этот сезон он отлично проводит, немного травма выбила из колеи. Но возвращение после неё оказалось просто феерическим. Так что, всё в его руках. Если он будет так сильно хотеть попасть на ЧМ, то он туда попадёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Эх,Гуттьерес...А как бы мы хотели,что бы ты поехал на ЧМ,но увы..боюсь,этого не будет..Лучше сделай так,что бы благодоря твоим пасам мы выйграли Лигу Чемпионов в этом году!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Максим Переходов
Да......В этой ситуации Гути нужен больше нам а не сборной.На ЧМ врятле поедет.........
Ответить пользователю
  
Люди, высшая цель и мечта каждого уважающего себя футболиста заключается в том, чтобы представлять достойно свою страну на самом большом в мире футбольном форуме. Рядом никакая ЛЧ не валялась!!! И Гути, как и Вангол, как и несчастный Гаго, хочет в этом поучаствовать. И как профессионал, он должен выкладываться по полной везде. Если бы он в свое время не надрывался, сейчас бы продавал пирожки на мадридском вокзале)))

Добавлено через 37 секунд
P.S.Хотя нам он нужен в Реале!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Я испытываю сверхгордость от того, что играю здесь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это мы болельщики рады и гордимся тем что у нас играет такой футболист как Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Гути,Гути...было бы намного приятней тебя видеть в основе сборной,чем барсуков...дерзай и может быть что то получится...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз