13 Фев 2010, 12:02 | Оцените публикацию

«Реал» сыграет на «Чапине» первый раз в своей истории

Сегодняшняя игра на стадионе «Чапин» станет для «Реала» первой в истории выездной игрой с «Хересом», а домашний стадион андалузского клуба станет 83-ей по счету ареной, которую посетит «Мадрид» в рамках матчей Ла Лиги.

В этом сезоне «бланкос» уже провели исторический для себя матч, во втором туре впервые сыграв на новом стадионе «Эспаньола» «Корнелья Эль Прат» и победив там на со счетом 3-0.

В сезоне 2007/2008 «бланкос» провели первый в истории гостевой матч с «Мурсией», сыграв вничью 1-1 на «Нуэво Кондомино», и с «Альмерией», выиграв 2-0 на «Эстадио Медитеррано».

В рамках матчей Ла Лиги чаще всего «Реал» приезжал на «Сан Мамес» - 79 раз.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2901
Комментарии (17)
«Реал» сыграет на «Чапине» первый раз в своей истории
 
Аватар для kubikreal
А какой раньше был стадион у Хереза?
Ответить пользователю
  
kubikreal, они в первый раз в Примере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
kubikreal, они в первый раз в Примере.
— Romani4 Посмотреть сообщение
о_О... не знал! Извините!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для nikola90
ну до Примеры играли же где-то
Ответить пользователю
  
ну до Примеры играли же где-то
— nikola90 Посмотреть сообщение
Дам тебе подсказку: Реал никогда не вылетал из Примеры! Теперь думай, как так получается, что на Чапине Реал играет впервые...
Ответить пользователю
  
ну до Примеры играли же где-то
— nikola90 Посмотреть сообщение
Не тормози. Херес до Примеры играл в дивизионе рангом ниже и, вероятно, спокойно себе играли на этом же своем "Чапине". В этом сезоне они впервые вышли в Примеру и соответственно для тех клубов, которые не вылетали из высшего испанского дивизиона, в числе которых, и Реал, это будет первый в истории выезд на этот стадион. Доходчиво объяснил?
Ответить пользователю
  
Дам тебе подсказку: Реал никогда не вылетал из Примеры! Теперь думай, как так получается, что на Чапине Реал играет впервые...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Они не встретились бы никогда в рамках Ла Лиги, но вот в кубке могли бы запросто, просто жребий их никогда не сводил!!! Играл ведь Реал с Алькорконом))))))Там!!!
Ответить пользователю
  
Реал никогда не вылетал из Примеры!
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот интересно вылетала ли пута.
Я вродь читал где-то что нет, но слышал где-то что да)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Вот интересно вылетала ли пута.
Я вродь читал где-то что нет, но слышал где-то что да)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Барса,Реал и Атлетик не вылетали 100%.

Поидее ,Ель Класико - это игры между этими командами, а не Барса - Реал,где-то такое слышал, хотя могу и ошибатся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот интересно вылетала ли пута.
Я вродь читал где-то что нет, но слышал где-то что да)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Реал Мадрид, Атлетик Бильбао и Пута - три команды, котоыре никогда не вылетали из Ла Лиги.
Ответить пользователю
  
Они не встретились бы никогда в рамках Ла Лиги, но вот в кубке могли бы запросто, просто жребий их никогда не сводил!!! Играл ведь Реал с Алькорконом))))))Там!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И тебе советую перечитать новость... Речь идет о Ла Лиге и в ней Чапин уже 83-ий стадион, куда отправится Реал...
Будьте внимательнее и не пишете ерунды...

Вот интересно вылетала ли пута.
Я вродь читал где-то что нет, но слышал где-то что да)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Реал, Барселона и Атлетик никогда не вылетали из Примеры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Поидее ,Ель Класико - это игры между этими командами, а не Барса - Реал,где-то такое слышал, хотя могу и ошибатся.
— arch Посмотреть сообщение
=)) Одновременно написали..
Я слышал это от комментатора на НТВ+ во время матча Атлетик-Реал. Во всяком случае раньше (в первой трети-середине прошлого века) зарубы Реала и Бильбао носили действительно внушительный характер, т.к. тогда Бильбао был силен и играл практически на равных с Путой и нами..
Ответить пользователю
  
ммм
Атлетик разве пару лет назад не вылетал? Вродь сезон когда у нас Капелло был... по крайней мере они были крайне к тому близки.
Щас проверим)

06-07 17 место Действительно не вылетили. А я уверен был что уж только мы с путой остались.
Ель Класико - это игры между этими командами
— arch Посмотреть сообщение
Это да. Тоже где-то читал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
ну до Примеры играли же где-то
— nikola90 Посмотреть сообщение
Он наверное подумал, что у Хереса новый стадион это.. Все нормально..
Ответить пользователю
  
Матч с путой называется El Clasico, а с Атлетик просто Clasico!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Как указано на Вики: матч с путой это Эль Класико (El Clásico), матч сматрасами - Эль Дерби мадриленьо (El Derbi madrileño)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Матч с путой называется El Clasico, а с Атлетик просто Clasico!
— Maggio Посмотреть сообщение
Это просто дикий бред даже с точки зрения языка, хотя бы потому что el - это просто артикль, который 1) должен употребляться перед любым существительным; 2) не меняет смысл слова.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз