14 Фев 2010, 16:10 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Лионом»: Карим Бензема может принять участие в матче

Сегодня Мануэль Пеллегрини огласил список игроков, которые отправятся в Лион на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Заявочный список претерпел одно, но весьма значительное изменение по сравнению с матчем с «Хересом». Вопреки предварительной информации о том, что Карим Бензема не сыграет против своей бывшей команды, нападающий полетит в Лион и, возможно, выйдет на поле стадиона «Жерлан». Тем не менее, всего в заявку было включено 19 футболистов, что означает, что один из них перед матчем будет выведен из числа запасных. Из-за травм с «Лионом» точно не сыграют Дудек, Метцельдер, Гути, Ван дер Ваарт и Пепе. Кантерано Педро Москера получил приглашение на очередной матч первой команды, хотя одному из лидеров «Кастильи» пока так и не довелось дебютировать за главную команду «бланкос».

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Хаби Алонсо, Педро Москера, Эстебан Гранеро, Кака, Ройстон Дренте, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра
Нападающие: Карим Бензема, Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2911
Комментарии (21)
Заявка на матч с «Лионом»: Карим Бензема может принять участие в матче

14 Фев 2010, 16:15   №2
А ВДВ когда успел травмироваться?
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:20   №3
о,круто. надеюсь,он сможет забить.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:21   №4
А ВДВ когда успел травмироваться?
— RVN17 Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос.
Мистика какая-то...
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:23   №5
Бензема вернулся раньше заявленного срока - это просто судьба. Он должен забить Лиону. Нам же наши бывшие игроки забивают, почему бы и Кариму не забить своей бывшей команде?

А по поводу травмы ВДВ - не срастил, так как в матче с Хересом он в заявке был.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:25   №6
А я уже и не удивляюсь. Не так давно Ману давал вью, где говорил, что у него "есть план по ротациям". Иногда мне кажется, что именно так он этой самой ротацией и занимается. Уж очень подозрительны эти травмы, полученные на тренировках. В таком количестве, конечно.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:40   №7
А я уже и не удивляюсь. Не так давно Ману давал вью, где говорил, что у него "есть план по ротациям". Иногда мне кажется, что именно так он этой самой ротацией и занимается. Уж очень подозрительны эти травмы, полученные на тренировках. В таком количестве, конечно.
— bln20 Посмотреть сообщение
Я тож так думаю! Что бы пресса и болелы не давили на тренера!
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:41   №8
Я тож так думаю! Что бы пресса и болелы не давили на тренера!
— Maggio Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что Мануэль сам себе игроков травмирует?)
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:46   №9
Вот блин, а я только его со своей Fantasy-team на uefa.com исключил =/ Хотя, не думаю, что ему больше получаса дадут сыграть.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 16:48   №10
Вчерашний матч показал от чего страдают наши напы.Не могут нападающие сидеть на голодном пайке.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 17:03   №11
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я так думаю, он хотел сказать, что травмы наших игроков - это блеф. То есть на самом деле, по его словам, травм-то никаких нет.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 17:06   №12
— Romani4 Посмотреть сообщение
Нет конечно!) Прост если игрок получил микротравму или не форме то сразу приписывают справку что травмирован! ИМХО!
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 17:07   №13
Очень бы хотелось увидеть Гути в матче с Лионом,очень жаль что его не будет с нами.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 20:27   №14
Хоть бы Карим сыграл с Лионом,он так хотел сыграть против бывшей команды.хотя врятли МП его в основе выпустит,тем более после травмы.да и опыт с Кака показал,что наши не очень играют против бывшей команды,хотя кто знает,как случиться в этот раз...
Не пойму,как ВДВ травмировался опять,он же только вылечился,даже на замену с эспаньолом вышел?
Хотел бы увидеть такой состав:Кас-Марсело,Альбиоль,Гарай,Рам с-Ласс,Алонсо,Кака,Гранеро-Криштиану,Рауль.или вместо Гранеро Игу.но очень хочу увидет Рауля,выводящего команду с капитанской повязкой!
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 21:17   №15
Лично мне не важно, как они этого добьются!!! Позади СБ, отступать некуда!!!
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 21:23   №16
чё такое СБ?
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 21:29   №17
РЕАЛист,СБ-Сантьяго Бернабеу!))
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 22:04   №18
чё такое СБ?
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
о_О
Дааа уж, Парень, твой ник не отражает тебя самого! позорище...
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 22:08   №19
чё такое СБ?
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
Давай, парень, начинай болеть заново!!! Забудь все , что ты знал раньше, здесь тебя всему научат!!! Первый урок уже был)))
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 23:59   №20
Наши игроки так часто, через чур часто получают травмы на тренировках что у меня возникает вопрос, а не Майк Тайсон ли наш тренер по физ.подготовке?
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 00:04   №21
Enjoy Зато у нас самый лучший медицинский штаб,там настоящие профессионалы своего дела как и наши игроки!
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:11   №22
Enjoy Зато у нас самый лучший медицинский штаб,там настоящие профессионалы своего дела как и наши игроки!
— Шато Посмотреть сообщение
Это ты с чего так решил?
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз