14 Фев 2010, 15:10 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Лионом»: Карим Бензема может принять участие в матче

Сегодня Мануэль Пеллегрини огласил список игроков, которые отправятся в Лион на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Заявочный список претерпел одно, но весьма значительное изменение по сравнению с матчем с «Хересом». Вопреки предварительной информации о том, что Карим Бензема не сыграет против своей бывшей команды, нападающий полетит в Лион и, возможно, выйдет на поле стадиона «Жерлан». Тем не менее, всего в заявку было включено 19 футболистов, что означает, что один из них перед матчем будет выведен из числа запасных. Из-за травм с «Лионом» точно не сыграют Дудек, Метцельдер, Гути, Ван дер Ваарт и Пепе. Кантерано Педро Москера получил приглашение на очередной матч первой команды, хотя одному из лидеров «Кастильи» пока так и не довелось дебютировать за главную команду «бланкос».

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Хаби Алонсо, Педро Москера, Эстебан Гранеро, Кака, Ройстон Дренте, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра
Нападающие: Карим Бензема, Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2911
Комментарии (21)
Заявка на матч с «Лионом»: Карим Бензема может принять участие в матче
 
Аватар для RVN17
А ВДВ когда успел травмироваться?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
о,круто. надеюсь,он сможет забить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А ВДВ когда успел травмироваться?
— RVN17 Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос.
Мистика какая-то...
Ответить пользователю
  
Бензема вернулся раньше заявленного срока - это просто судьба. Он должен забить Лиону. Нам же наши бывшие игроки забивают, почему бы и Кариму не забить своей бывшей команде?

А по поводу травмы ВДВ - не срастил, так как в матче с Хересом он в заявке был.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
А я уже и не удивляюсь. Не так давно Ману давал вью, где говорил, что у него "есть план по ротациям". Иногда мне кажется, что именно так он этой самой ротацией и занимается. Уж очень подозрительны эти травмы, полученные на тренировках. В таком количестве, конечно.
Ответить пользователю
  
А я уже и не удивляюсь. Не так давно Ману давал вью, где говорил, что у него "есть план по ротациям". Иногда мне кажется, что именно так он этой самой ротацией и занимается. Уж очень подозрительны эти травмы, полученные на тренировках. В таком количестве, конечно.
— bln20 Посмотреть сообщение
Я тож так думаю! Что бы пресса и болелы не давили на тренера!
Ответить пользователю
  
Я тож так думаю! Что бы пресса и болелы не давили на тренера!
— Maggio Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что Мануэль сам себе игроков травмирует?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот блин, а я только его со своей Fantasy-team на uefa.com исключил =/ Хотя, не думаю, что ему больше получаса дадут сыграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вчерашний матч показал от чего страдают наши напы.Не могут нападающие сидеть на голодном пайке.
Ответить пользователю
  
То есть ты считаешь, что Мануэль сам себе игроков травмирует?)
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я так думаю, он хотел сказать, что травмы наших игроков - это блеф. То есть на самом деле, по его словам, травм-то никаких нет.
Ответить пользователю
  
То есть ты считаешь, что Мануэль сам себе игроков травмирует?)
— Romani4 Посмотреть сообщение
Нет конечно!) Прост если игрок получил микротравму или не форме то сразу приписывают справку что травмирован! ИМХО!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Очень бы хотелось увидеть Гути в матче с Лионом,очень жаль что его не будет с нами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Хоть бы Карим сыграл с Лионом,он так хотел сыграть против бывшей команды.хотя врятли МП его в основе выпустит,тем более после травмы.да и опыт с Кака показал,что наши не очень играют против бывшей команды,хотя кто знает,как случиться в этот раз...
Не пойму,как ВДВ травмировался опять,он же только вылечился,даже на замену с эспаньолом вышел?
Хотел бы увидеть такой состав:Кас-Марсело,Альбиоль,Гарай,Рам с-Ласс,Алонсо,Кака,Гранеро-Криштиану,Рауль.или вместо Гранеро Игу.но очень хочу увидет Рауля,выводящего команду с капитанской повязкой!
Ответить пользователю
  
Лично мне не важно, как они этого добьются!!! Позади СБ, отступать некуда!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
чё такое СБ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
РЕАЛист,СБ-Сантьяго Бернабеу!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
чё такое СБ?
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
о_О
Дааа уж, Парень, твой ник не отражает тебя самого! позорище...
Ответить пользователю
  
чё такое СБ?
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
Давай, парень, начинай болеть заново!!! Забудь все , что ты знал раньше, здесь тебя всему научат!!! Первый урок уже был)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Наши игроки так часто, через чур часто получают травмы на тренировках что у меня возникает вопрос, а не Майк Тайсон ли наш тренер по физ.подготовке?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз