16 Фев 2010, 02:13 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Роналду комфортно играть в «Реале»

Зинедин Зидан прилетел вместе с «Реалом» в Лион и ответил на несколько вопросов журналистов.

Кажется, что время Вас не касается. Вы совсем не изменились.
Я себя чувствую хорошо, но не для игры (смеётся). Если серьезно, я чувствую себя просто превосходно.

Вам не хватает соревнований?
Иногда. Это всегда было моей жизнью, но мне нравится то, чем я занимаюсь сейчас. Теперь моя жизнь совершенно другая, потому что время идет, но я очень рад.

Эта Ваша первая поездка вместе с командой в этом сезоне.
Да, и я очень рад этому. Я вспомнил, как я делал это еще не так давно.

Что Вы думаете о «Реал Мадриде» в этом году?
Думаю, в последнее время «бланкос» играли очень хорошо, «Барселона» проиграла в воскресенье, и теперь «Реал» всего в шаге от лидерства.

Обе команды теперь зависят только от себя.
«Реал Мадрид» должен продолжать в том же духе. Будет видно, что произойдет в игре «Реал» - «Барселона» в апреле.

Отличается ли этот «Лион» от того, который знали Вы?
Это не та команда, которая выиграла семь титулов подряд, но игра с «Реал Мадридом» - это игра года для них, мы должны быть осторожными. «Реал Мадрид» знает, что это будет сложное противостояние. Я уверен, это будет отличный матч.

Как приезд «Реал Мадрида» влияет на город?
Каждый находится под впечатлением, когда какой-нибудь большой клуб приезжает сюда. Многие пойдут на «Стад де Жерлан», и еще много людей будут сидеть дома и смотреть игру по телевизору. Это будет сложный матч, но «Реал» уже привык к этому.

Думаете, что Бензема испытывает такую же страсть, какую испытывали Вы, когда приезжали во Францию в качестве игрока «Реал Мадрида»?
Я не знаю. Я думаю, он отлично себя проявил в «Лионе», так что люди будут помнить это, но сейчас он выступает на стороне противников. Это случилось со мной, когда я встретился с «Марселем».

Все, конечно, будут ждать Роналду...
Всех впечатляет то, что он вытворяет. Он играет невероятно хорошо. Он очень уверен в себе, и это очень хорошо для тех, кто с ним играет. В «Манчестере» он больше действовал индивидуально, но, кажется, ему комфортно и радостно играть в «Реал Мадриде».

Думаете, что команда может пробиться в финал Лиги Чемпионов?
Я желаю им этого. Они улучшают свою игру каждую неделю, и я надеюсь, что мы выиграем десятый Кубок Чемпионов на «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Arch


https://blancos.info/n2921
Комментарии (3)
Зинедин Зидан: «Роналду комфортно играть в «Реале»
 
Аватар для white
Кажется, что время Вас не касается. Вы совсем не изменились.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Первое, на что обратил внимание - это его фото. Реально он выглядит как и в 2006, ведь уже 4 года пролетело почти. В глубине души вздохнул:"Эх, тебе еще играть и играть. Радовать нас". Тем более недавний благотворительный матч показал, что Зизу еще на коне. Такого "вожака" нам сейчас и не хватает в составе. Придется Зизу побыть им вне его - пойдет на пользу команде.
В общем, у меня хорошее предчувствие. Надеюсь, не подведет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
El_Blanco Спасибо большое за статью.Вот эта всё шумиха возле Зидана очень согревает и внушает уверенности и гордости.


Вот как думаете он сможет зайти в перерыве в раздевалку к нам?
Ответить пользователю
  
Есть игроки, которым, чтобы стать символом Мадрида, надо играть в нем всю жизнь, а есть Зизу, который пришел и стал им!!! Действительно жаль, что он не в составе на игру!!! Но он и так вселяет в ребят уверенность и силу. Вперед Мадрид!!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз