16 Фев 2010, 02:14 | Оцените публикацию

Касильяс, Марсело, Ласс и Хаби Алонсо находятся под угрозой дисквалификации

Сразу четыре игрока «Реала» пропустят ответную игру 1/8 финала Лиги Чемпионов, которая состоится 10 марта на «Сантьяго Бернабеу», в том случае, если кто-то из них получит предупреждение в матче на «Стад де Жерлане». Под угрозой дисквалификации находятся Касильяс, Марсело, Ласс и Хаби Алонсо.

В аналогичной ситуации в составе «Лиона» находятся лидеры команды Миралем Пьянич и Лисандро Лопес.

Все эти футболисты с высокой долей вероятности выйдут на поле стадиона «Жерлан» в стартовых составах своих команд, поэтому им придется действовать особенно аккуратно, чтобы не пропустить ответный поединок.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2922
Комментарии (26)
Касильяс, Марсело, Ласс и Хаби Алонсо находятся под угрозой дисквалификации
 
Аватар для white
Забавно, что большинство карточек "выписал" рефери Мартин Аткинсон, который и будет судить сегодняшний матч.. Надеюсь, что он насытился. =/

Собственно, данная ситуация дополнительно подстегивает, чтобы все максимально предрешить еще впервой встрече и если это будет получаться, то искусственно "обнулить" желтые карточки под 1/4. Но это только в случае победы с крупным счетом (0-3, 1-4, 2-5). Надеюсь, всё так и сложится...
Благо, скамейка наша себя вполне неплохо показывает и победный счет вполне могли бы отстоять на СБ.
Кстати, кто у нас "скамейка", а кто нет становиться всё сложнее и сложнее определить (если не держать в голове стоимость игрока). И это Очень хорошо, имхо.
Ответить пользователю
  
Под угрозой дисквалификации находятся Касильяс, Марсело, Ласс и Хаби Алонсо.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Опасно! :(
Как считайте, если, дай Бог, будем уверенно выигрывать походу первого матча, может лучше будет эту самую желтую карточку для Касильяса получить специально?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
AsdaD, Касильясу не надо:) а вот если игра будит сделана то Марсело, Хаби и Ласс, я считаю, просто обязаны получить по жёлтой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да уж, положение опасно, но Хаби с Лассом точно получат по желтой
Ответить пользователю
  
Тут важно не перестараться и не всхлопотать красную. Насчет желтой Каса и впрямь стоит подумать.

Добавлено через 1 минуту
Да уж, положение опасно, но Хаби с Лассом точно получат по желтой
— Pedro Посмотреть сообщение
С сего это ты взял? А я вот думаю, что горчичник, как всегда , заработает Рамос. И кто то из атакующих.

Добавлено через 2 минуты
А пьянич тоже нападающий? Если так, то может стоит их провоцировать?
Ответить пользователю
  
Я считаю, что им всем стоит получить по желтой, в случае, если будем вести походу матча с уверенным счетом. Первоначально - это, конечно, победа и ничего кроме нее.
Ответить пользователю
  
Вас послушаешь! Ощущение будто бы они туда едут играть в покер! Про какие то карты говорите))) Главное в гостях это победа! Потом уже надо думать о таких вещах!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Chechenec, в каждом посте сначала раза три все пишут "если всё будет складываться Очень удачно ..." и т.д. Конечно победа - главное, но если победа кармане, то почему бы и не подумать о перспективе?

Ну, это всё лирика. Мне вот интересно сколько таймов сыграет сегодня Реал... Один или два?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
На мой взгляд будет тяжело не получить карточки Лассуи Алонса,так как у них можно сказать работа такая не давать развить атаку противнику и приходится фолить.Марсело не должен получить карточку он не часто фолит,а вот Ласса и Алонсо смогут заменить Гути и Диарра и не сказал бы что эти двое чем то хуже Ласса и Алонсо.

А нам как всегда остаётся надеяться на самое лучшее и на праздник футбола.
Ответить пользователю
  
а вот Ласса и Алонсо смогут заменить Гути
— Шато Посмотреть сообщение
Прикол в том, что Гути не заявлен на матч из-за травмы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
AsdaD Ну на этот матч мы знаем что он вне заявки,и вы хотите сказать что и в ответной игре он вне заявки?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Как считайте, если, дай Бог, будем уверенно выигрывать походу первого матча, может лучше будет эту самую желтую карточку для Касильяса получить специально?
— AsdaD Посмотреть сообщение
Как ты это себе представляешь? Касильяс же не полевой игрок, ему чтобы получить жёлтую нужно очень постараться. Не, можно конечно выбежать за пределы штрафной и срубить кого-то из Лиона, ну или подбежать к судье и пройтись матом! Хотя нет, есть один самый верный вариант - нужно специально майку снять!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для lito
Как ты это себе представляешь? Касильяс же не полевой игрок, ему чтобы получить жёлтую нужно очень постараться. Не, можно конечно выбежать за пределы штрафной и срубить кого-то из Лиона, ну или подбежать к судье и пройтись матом! Хотя нет, есть один самый верный вариант - нужно специально майку снять!)))
— MakS Посмотреть сообщение
Не надо переходить в крайности, вообще вратарю получить желтую легче всего, тупо время тянуть с выбиванием из ворот)))
Ответить пользователю
  
AsdaD Ну на этот матч мы знаем что он вне заявки,и вы хотите сказать что и в ответной игре он вне заявки?
— Шато Посмотреть сообщение
Это уже от травмы зависит. Дай Бог поскорее на поле ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Никогда не забуду, как пару лет назад Мохаммед Сиссоко, еще будучи мерсисайдцем, в конце матча старался схватить горчичник, чтобы "очиститься" на перспективу. В середине поля в безобиднейшей ситуации он сыграл рукой, а судья почему-то желтую карточку не показал. Тогда Сиссоко в следующем игровом эпизоде снова схватил мяч рукой, так сказать, наверняка, чтоб судья не отвертелся! Вот это был цирк!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Emin, надо было подойти к судье и сказать прямо: "Дай желтую картчоку иначе мяч погрызу!")))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне вот интересно сколько таймов сыграет сегодня Реал... Один или два?)
— white Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что второй. Первый тайм, в послдних играх особенно замечалось, Реал играет пристреливаясь, изучая соперника, а второй, на своих способностях!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
kubikreal Реал всегда играл очень красиво и результативно,особенно при Дель Боске.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
kubikreal Реал всегда играл очень красиво и результативно,особенно при Дель Боске.
— Шато Посмотреть сообщение

Парень,к чему было это сообщение?
Ты остальных вообще читаешь,а?

Очередной пост ниочем...Ну нельзя же так.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз