16 Фев 2010, 02:14 | Оцените публикацию

Касильяс, Марсело, Ласс и Хаби Алонсо находятся под угрозой дисквалификации

Сразу четыре игрока «Реала» пропустят ответную игру 1/8 финала Лиги Чемпионов, которая состоится 10 марта на «Сантьяго Бернабеу», в том случае, если кто-то из них получит предупреждение в матче на «Стад де Жерлане». Под угрозой дисквалификации находятся Касильяс, Марсело, Ласс и Хаби Алонсо.

В аналогичной ситуации в составе «Лиона» находятся лидеры команды Миралем Пьянич и Лисандро Лопес.

Все эти футболисты с высокой долей вероятности выйдут на поле стадиона «Жерлан» в стартовых составах своих команд, поэтому им придется действовать особенно аккуратно, чтобы не пропустить ответный поединок.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2922
Комментарии (26)
Касильяс, Марсело, Ласс и Хаби Алонсо находятся под угрозой дисквалификации
 
Аватар для Codename
Америку не отрою сказав что дисквалификация Касильяса стала бы самым неприятным моментом.Как я помню недавно пробегала информация о проблем со здоровьем Ежи.Не к чему нам такие проблемы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
kubikreal Реал всегда играл очень красиво и результативно,особенно при Дель Боске.
— Шато Посмотреть сообщение
Согласен с Jet-ом, о чем это сообщение? Я говорю ,что реал играет только один тайм. white , спрашивает, какой? Я ему и говорю, что скорее всего второй...
А при чем здесь Реал при Дель Боске??? При Капелло тоже было результативно?
Ответить пользователю
  
kubikreal Реал всегда играл очень красиво и результативно,особенно при Дель Боске.
— Шато Посмотреть сообщение
Я не могу понять, ты специально себе пытаешься как можно больше постов набить или как?


AsdaD Ну на этот матч мы знаем что он вне заявки,и вы хотите сказать что и в ответной игре он вне заявки?
— Шато Посмотреть сообщение
Ты мне ответь, пожалуйста, я что похож на личного доктора Гути? Откуда я могу знать будет он в заявке к ответному матчу или нет?
Я всего лишь написал, что он именно в этом матче вне заявке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Странно, почему после группового раунда карточки не сгорают
Ответить пользователю
  
Странно, почему после группового раунда карточки не сгорают
— Wolf88 Посмотреть сообщение
Кстати, так, по моему, и было раньше, но видимо регламент поменяли. Типа для усиления дисциплины.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Странно, почему после группового раунда карточки не сгораю
— Wolf88 Посмотреть сообщение
Они сгорают после 1/8 финала, если я не ошибаюсь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
kubikreal, я про такое ничего не нашел в правилах UEFA. Вот, собственно, статья (самопальный перевод) из их регламента:
Статья 22
Желтые и красные карточки
22.01 Как правило, игрок, который удален c игрового поля, пропускает следующий матч. Контрольно-дисциплинарный комитет
наделен правом увеличить это наказание. Для серьезных нарушений наказание может быть расширен на все категории соревнований UEFA.
22.02 В случае повторных предупреждений:
a) перед групповой стадией игрок отстраняется от следующей игры после двух предупреждений в двух различных матчах, так же как и после четвертого и шестого предупреждений;
b) с первого матча на групповой стадии игрок отстраняется от следующего матча соревнования после трех предупреждений в трех различных матчах, также как и после любого последующего предупреждения с нечетным номером (пятый, седьмой, девятый, и т.д.).
22.03 Единственная желтая карточка и предстоящая временная дисквалификация всегда распространяются или к следующей стадии соревнования или на другое соревнование клуба в текущем сезоне.
22.04 Как исключение, единственное предупреждение, которое получено перед групповым этапом и не закончилось временной дисквалификацией, истекают по завершении решающих встреч.
22.05 Предупреждения и предстоящие временные дисквалификации от желтых карточек в матчах клубных соревнований истекают в конце сезона.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз