17 Фев 2010, 12:15 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Лионом»

Хаби Алонсо:
«У нас есть ещё ответная игра. Вполне реально исправить ситуацию. Мы должны полностью сконцентрироваться на втором матче. Мы должны исправить ошибки, которые допустили в этой игре».
«Мы очень хотели выиграть, но «Лион» играл превосходно, они полностью переиграли нас в середине поле. Они выглядели очень мощно и задали высокий темп игры. «Лион» потрясающе играл в отборе. Мы были не в состоянии показать достойную игру».

Серхио Рамос:
«Мы спокойны, потому что держим в голове вторую игру. Мы очень взволнованы от осознания того, что у нас есть шанс все изменить, мы очень надеемся на поддержку наших болельщиков».
«Лион» – очень неудобный соперник, но также нам мешало не лучшее состояние поля. Мы быль не столь удачливы, как в последних матчах. В отличие от соперника мы не смогли использовать те возможности, которые у нас были».

Криштиану Роналду:
«В футболе возможно всё. Мы проиграли, но можем повторить в Мадриде то же самое, что они сделали сегодня. Я спокоен и уверен в наших шансах».
«Мы должны думать о том, что нужно выиграть дома. В подобном соревновании всегда приходится помучаться, но я уверен, что мы сможем изменить ход противостояния и победим».
«Бернабеу» нам поможет. Мы должны будем в течение всего матча демонстрировать хорошую форму и быть амбициозными. Борьба еще не окончена. В домашнем матче мы можем доказать, что нам по силам пройти в следующий раунд».

Кака:
«Мы знаем, что нам придется нелегко, но мы привыкли играть в важных матчах. «Реал Мадрид» готов добиться поставленной цели».
«Теперь мы должны подумать о Ла Лиге. Через две недели мы снова сосредоточимся на Лиге Чемпионов. Мы можем изменить текущий счет в нашу пользу в ответном поединке».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD, Romani4


https://blancos.info/n2932
Комментарии (41)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Лионом»
KAPJ7COH Зря ты упоминаешь Гути,сейчас тебе тут сделают вместе с ним врагом народа.
— Шато Посмотреть сообщение
По какой это причине?
Ответить пользователю
  
матч был ужасный,надеюсь они найдут ключи к обороне лиона.....жалко тренера,я считаю он не виноват((
Ответить пользователю
  
Люди кто постарше скажите мне когда нам удавалось выиграть хотя бы в одном из 2-х матчей на этой стадии ?
— Seth Посмотреть сообщение
3-2 с Баварией
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
3-2 с Баварией
— gogobyby Посмотреть сообщение
А второй матч с каким там уж проиграли ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А второй матч с каким там уж проиграли ?
— Seth Посмотреть сообщение
2:1,но по количеству голов,забитых на чужом поле,дальше прошла Бавария.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кто-то на форуме сказал, что у каждой команды есть традиционно неудобные соперники. Я вот задумался - а были ли у нас в последние годы на международной арене соперники удобные? Мы умудрились проиграть практически всем - Баварии, Ливеру, Арсеналу, Роме, Милану, Лиону, Ювентусу.
Проблема не в соперниках, а в нас самих.
Ответить пользователю
  
В общем-то если смотреть статистику, то решающм матчем всегда является второй.
Именно от него всё зависет.

Вот например с начала века:
2001/2002
Bayern Munich 2 0
Real Madrid 1 2

2002/2003
Real Madrid 3 3
Manchester United 1 4

2003/2004
Real Madrid 1 1
Bayern Munich 1 0

2004/2005
Real Madrid 1 0
Juventus 0 2

Нет смысла убивать себя изза поражения 0-1 в гостях. Есть еще 1 матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Так проблема не в отрицательном результате (0:1), а в игре. Точнее - в её полном отсутствие.
Я не понимаю, за счёт чего команда "недоразумения" будет обыгрывать "Лион" на "Бернабеу".
Поймал себя на мысли, что в последние годы "Мадрид" стал приучать нас к своей безпомощности.
Ужас-с какой-то. ((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Так проблема не в отрицательном результате (0:1), а в игре. Точнее - в её полном отсутствие. Я не понимаю, за счёт чего команда "недоразумения" будет обыгрывать "Лион" на "Бернабеу".
Поймал себя на мысли, что в последние годы "Мадрид" стал приучать нас к своей безпомощьности.
Ужас-с какой-то. ((
— White storm Посмотреть сообщение
За счет комбинационной игры ,Гути и моралки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
gogobyby Прочитал твой пост и на меня нахлынули воспоминания о двухматчевой дуэли Реала и Мю в 2003.Вот это были Матчи!Просто сказка!Хотя бы ради таких матчей стоит жить!Жаль только все закончилось не в нашу пользу...На мой взгляд эта была лучшее двухматчевое противостояние за все время существования ЛЧ.
Ответить пользователю
  
2:1,но по количеству голов,забитых на чужом поле,дальше прошла Бавария.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Там, если не ошибаюсь, Макаай забил на 11 секунде!! Роберто Карлос сплоховал . Вообще был тихий ужас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
gogobyby Прочитал твой пост и на меня нахлынули воспоминания о двухматчевой дуэли Реала и Мю в 2003.Вот это были Матчи!Просто сказка!Хотя бы ради таких матчей стоит жить!Жаль только все закончилось не в нашу пользу...На мой взгляд эта была лучшее двухматчевое противостояние за все время существования ЛЧ.
— ReDevil Посмотреть сообщение
Да, та схватка стоит особняком в моей памяти, но годом ранее было еще интересней для мадридистов увидеть победу в полуфинале на Путалоной.
Хватит воспоминаний.
У меня только одно желание... Увидеть вечером 10 марта как наши ребята с первых минут "разбирают" этот Лионом на запчасти и "выносят" его с "Сантяго Бернабео" и Лиги Чемпионов вперед ногами.
Прям перед глазами стоит картина,как Роналду с по спортивному злым лицом бьет по воротам и ударом рвет сетку и вратаря.
Не могу поверить, что остальных это поражение не зацепило и не разозлило. Просто наши не привыкли выходить на матчи как на последний бой. Поэтому одним только настроем на игру "ткачи" заделали себе фору. Настроемся мы и всё станет на свои места. + Будет Ласс, Гути, не будет в защите Марсело, наберет форму ВдВ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
перед ответкой с Ливером Гути обещал чуть ли не умереть на поле)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
перед ответкой с Ливером Гути обещал чуть ли не умереть на поле)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
"Обещать - не значит жениться" - это раз))
И если бы остальные "умирали" на поле ради победы, то Ливерпуль мог потрогать мяч, только вынимая его из сетки своих ворот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
"Обещать - не значит жениться" - это раз))
И если бы остальные "умирали" на поле ради победы, то Ливерпуль мог потрогать мяч, только вынимая его из сетки своих ворот.
— white Посмотреть сообщение
да там и Гути не особо то "померал"))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
да там и Гути не особо то "померал"))
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Потому что их там всех "Убивали"!))
И еще потому что "они думали, что Ливерпуль побоится атаковать и станет сразу удерживать счет 1-0"... ))
Ни как мы не привыкнем, что Не боятся уже нас в Европе. Только Сарагоссы и Хересы навалив штаны выходят на СБ.
Ответить пользователю
  
Да, та схватка стоит особняком в моей памяти, но годом ранее было еще интересней для мадридистов увидеть победу в полуфинале на Путалоной.
— white Посмотреть сообщение
Не знаю, мою любимый матч Реала это игра с Баварией на СБ сезон 01-02. Вот там нас просто было неостановить. Обстучали весь каркас, а действительно грозная Бавария ударила 2 раза по воротам. Зизу чудеса творил просто тогда.
Хотя и матч с МЮ и путой тоже были весьма)
Так проблема не в отрицательном результате (0:1), а в игре. Точнее - в её полном отсутствие.
— White storm Посмотреть сообщение
Игры не было ВЧЕРА. А матч с Депортиво? А с путой? Сарагоса, полосатые.. ведь много было хороших матчей с содержательной игрой.

З.Ы. "Недоразумение" это типичный суппортер RMCF. Одни чипсы жуют, вторые че хотят не знают. Вот че вам нещастный Пелл сделал?
Если кто-то не видит рисунка, то проблема не в Пеллегрини а в "Ком-то".
"Идеи не видно"? Дык оно не материально, чтоб видеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Нет смысла убивать себя изза поражения 0-1 в гостях. Есть еще 1 матч.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да дело не втом что мы проиграли в гостях 0-1. Это был бы хороший результат. Мы мы не просто проиграли мы были почти беспомощны перед соперником при таких то мастерах. Вот где самое страшное.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да дело не втом что мы проиграли в гостях 0-1. Это был бы хороший результат. Мы мы не просто проиграли мы были почти беспомощны перед соперником при таких то мастерах. Вот где самое страшное.
— Seth Посмотреть сообщение
При каких ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Надеюсь,хоть в ответном матче все сказанные игроками слова,превратятся в реальность,и Реал наконец-то преодолеет 1/8 финала Лиги чемпионов
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз