19 Фев 2010, 12:31 | Оцените публикацию

Стартовый состав на матч с «Вильярреалом» практически не претерпит изменений

К матчу с «Вильярреалом» не успеет восстановиться Гути, поэтому Мануэль Пеллегрини практически не произведет замен в стартовом составе на матч с «Вильярреалом» по сравнению с игрой с «Хересом» 13 февраля. Единственным исключением станет выход Рауля Альбиоля на место Гарая, игравшего с аутсайдером чемпионата в основе.

После провала в матче с «Лионом» чилийский специалист вернется к использованию пары Хаби Алонсо – Лассана Диарра в центре поля. Мамаду Диарра вернется на скамейку запасных. В планах тренера возродить схему и манеру игры «Мадрида» последних четырех матчей, в которых команда одержала четыре победы, пропустив всего один гол.

Всего в распоряжении на матч с «Вильярреалом» у Пеллегрини будет 20 игроков, среди которых Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландец окончательно оправился от проблем со здоровьем и имеет шансы на появление на поле по ходу второго тайма матча с «желтой субмариной». В заявку вернется Ежи Дудек, в то время как Кристоф Метцельдер завершает восстановление от травмы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2944
Комментарии (46)
Стартовый состав на матч с «Вильярреалом» практически не претерпит изменений
 
Аватар для white
Блин, что ж там с Гути такое...
А возвращение ВдВ радует. Может снова сможет набрать кондиции к матчу с Лионом и помочь команде на СБ.
Ответить пользователю
  
Зачем что то возрождать, если достаточно было не хоронить ту схему и манеру игры, которая помогает одерживать победы, да еще и не пропуская при этом? Иногда я думаю, что игра Мадрида зависит от того, с какой ноги встал в день игры Пеллегрини))

Что ж такое с Гути? Он не ломался столько раз за всю свою карьеру, сколько за эти полсезона(

Добавлено через 2 минуты
Вильярреал надо проходить . Во первых игра на СБ, а во вторых, они только вчера играли в Лиге Европы. Будут подуставшими, так что надо брать быка за рога!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Хм, а я б на месте Пелле вместо Ласса выпустил Бензу и сыграл в двух напов...
=============Кас=============
==Арбелоа==Рамос==Албиоль=Ма си=
===========Алонсо=============
====Гранеро==Кака===Роналду====
==========Игу===Бенза=========
Чёт типа того...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
ВДВ можно и вначале выпустить! Марсело и Гранеро на банку. А Гути сколько еще до восстановления? Он хоть сможет 10 марта выйти?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Гранеро на банку,Марсело тоже.Бензема-Игуаин атака,полузащита Алонсо-Ласс-Кака-Роналду и защита Рамос-Альбиоль-Гарай-Арбелоа.
Ответить пользователю
  
Гранеро на банку,Марсело тоже.Бензема-Игуаин атака,полузащита Алонсо-Ласс-Кака-Роналду и защита Рамос-Альбиоль-Гарай-Арбелоа.
— Whitefox Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится !!!Хотя Гранеро можно будет на замену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Зачем что то возрождать, если достаточно было не хоронить ту схему и манеру игры, которая помогает одерживать победы, да еще и не пропуская при этом?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Просто в силу того, что нас преследовали то травмы, то дисквалификации основных игроков, Мануэлю и приходилось что-то менять и перестраивать!
Ответить пользователю
  
Просто в силу того, что нас преследовали то травмы, то дисквалификации основных игроков, Мануэлю и приходилось что-то менять и перестраивать!
— MakS Посмотреть сообщение
Я о том, что не стоило менять схему последних игр. Кроме Гути, никто травм не получал. Вышел бы тот же состав, что и с Депором и Хересом и, кто знает, может и Лиону надавали бы по шее.Меньше всего я ожидал увидеть Мамаду на месте Ласса, например!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
По-любому надо ВДВ выпускать с первых минут вместо Кака, и нагрывать его в качестве плеймейкера до матча с Лионом. Я уверен, будет больше пользы, чем от Кака!
Да и кстати, Кэпа в основу! Бензема надоел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
По-любому надо ВДВ выпускать с первых минут вместо Кака, и нагрывать его в качестве плеймейкера до матча с Лионом. Я уверен, будет больше пользы, чем от Кака!
Да и кстати, Кэпа в основу! Бензема надоел.
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
А причем тут Бензема и основа ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
А причем тут Бензема и основа ?
— arch Посмотреть сообщение
Я к тому, что если будет выбор кого поставить в основу, Рауля или Бенза, то я за первого.
Я понимаю, что Карим в основе не выходит.
Ответить пользователю
  
А причем тут Бензема и основа ?
— arch Посмотреть сообщение
Я под столом))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Наконец-то ВДВ выздоровел. А Гути то жалко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Чем Гранеро здесь многим не угодил?
Уже на банку отправляют...

Или вера в какой-то скрытый гений ВДВ неистребима?

Мол,вот выйдет и всех порвет и вообще Реалу будет счастье...

P.S.А вот в старте в нападении очень хочу видеть Рауля.На мой взгляд,Игу и Бензу нужно посидеть и подумать...
Ответить пользователю
  
Гути Гранеро на мой взгляд это 100% основные игроки! они очень здорово играют в центре и на флангах, снабжают передачами Роналду и Пипиту, да и Алонсо полегче так, и еще я думаю хотел бы чтобы Кака посадили на замену (ну и что он звезда мировая). В матче с Лионом полузащита Мадрида проиграла полузащите французов, вот и результат Игуаин и Роналду почти не беспокоили ворота Лиона. Извините если я говорю неправильно..
Ответить пользователю
  
Гути Гранеро на мой взгляд это 100% основные игроки! они очень здорово играют в центре и на флангах, снабжают передачами Роналду и Пипиту, да и Алонсо полегче так, и еще я думаю хотел бы чтобы Кака посадили на замену (ну и что он звезда мировая). В матче с Лионом полузащита Мадрида проиграла полузащите французов, вот и результат Игуаин и Роналду почти не беспокоили ворота Лиона. Извините если я говорю неправильно..
— ilyas1312 Посмотреть сообщение
Ты не прав!!! Расстрелять))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
На мой взгляд,Игу и Бензу нужно посидеть и подумать...
— Jet Посмотреть сообщение
Слова достойные уважения, моего точно))
"Молодые" пусть посидят, сделают выводы, может и поймут, что если ты в основе Реала, то ты просто Обязан реализовывать любые полу-моменты..
Ответить пользователю
  
я бы поставил Марсело в полузащиту,там он выглядит лучше.А вот защита Рамос-Гарай-Альбиоль-Арбелоа самое то!!!
я думаю расстановка будет такая:

Рамос-Альбиоль-Гарай-Арбелоа

Алонсо-Ласс

Роналдо-----Кака------Марсело

Бензема
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Гранеро надо убрать на лавку. Разозлило меня его тупое интервью, видите ли, он считает, что критика после матча с Лионом несправедлива. Интересно, где он увидел несправедливость?
За такие матчи нужно извиняться, а не демагогию разводить.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз