23 Фев 2010, 17:23 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Мы играем так, как и должны играть»

В ходе пресс-конференции, состоявшейся во вторник, Гонсало Игуаин рассказал о своем прогрессе с момента перехода в «Реал Мадрид», а также о текущем выступлении команды.

«То, что я забиваю голы, доставляет мне радость. Каждый год я пытаюсь расти не только как игрок, но и как человек. За последние три года я добился значительного прогресса, но мне еще есть к чему стремиться».

«Я не вижу себя играющим за какую-либо другую команду. Я счастлив здесь, и нет никаких причин думать о будущем в каком-то другом месте. Я надеюсь, что проведу здесь очень много лет».

«Стать лучшим бомбардиром первенства было бы здорово, но перед началом сезона я поставил себе цель выступить лучше, чем в прошлом году».

«Мы играем так, как и должны играть. Это ключевой отрезок сезона, и мы всего лишь в двух очках позади лидера первенства. Кроме того, мы должны сконцентрироваться и подойти в наилучшей форме к ответному матчу Лиги Чемпионов с «Лионом».

«Мы сами хозяева своей судьбы в обоих турнирах, но выиграть их будет достаточно трудно. Впереди долгий путь. Победа стала бы воплощением мечты в реальность».

«Мы надеемся продлить нашу победную серию и в матче с «Тенерифе». Было бы здорово забить гол, но гораздо важнее то, что мы хорошо играем, побеждаем и продолжаем погоню за лидером».

«Это будет тяжелый матч, похожий на матч с «Хересом», который также в прошлом сезоне получил повышение и перешел в высший дивизион. Несмотря ни на что, мы должны побеждать».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2964
Комментарии (8)
Гонсало Игуаин: «Мы играем так, как и должны играть»
 
Аватар для mankunianec
Очень важно будет победить "Тенерифе".Этот матч покажет,окончательно ли Реал оправился от проигрыша в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Очень важно,что он любит Реал и всегда на полную выкладывается на поле!
Ну и конечно,прекрасно то,что он стремится к лучшему)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Форвард, конечно, хороший; но ему надо поработать над реализацией моментов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
mankunianec,Тенерифе-это ерунда)на Сантьяго Севилья приедет перед Лионом)вот в этом матче все ясно станет,как наши ребята с сильными командами дома рубятся)

Добавлено через 1 минуту
The BesHt (c),по-моему у него реализация на высоком уровне)
Ответить пользователю
  
mankunianec,Тенерифе-это ерунда)на Сантьяго Севилья приедет перед Лионом)вот в этом матче все ясно станет,как наши ребята с сильными командами дома рубятся)

Добавлено через 1 минуту
The BesHt (c),по-моему у него реализация на высоком уровне)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
как Реал играет дома с сильным соперником? показал матч с Миланом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
mankunianec,Тенерифе-это ерунда)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
я имел в виду победить,чтобы к важным матчам подойти с хорошим настроем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Dauke,во-первых с миланом играли когда были сырыми,во-вторых без Криштиану,что не маловажно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Все это замечательно, Пипита, но какого черта ты несешь херню про то, что пута - лучшая команда в мире. И пресмыкаться перед месюком ни к чему. Лучший игрок мира играет бок о бок с тобой, политкорректный ты наш!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз