15 Авг 2008, 10:26 | Оцените публикацию

Эзекьель Гарай остается в аренде в «Расинге»

Защитник, который в настоящее время находится в Пекине и вместе со сборной Аргентины ведет борьбу за олимпийское золото, проведет еще один год в «Расинге», как и подразумевала договоренность между клубами, согласно которой «Мадрид» заплатил сантандерцам десять миллионов евро и в следующем году получит футболиста в свое расположение.

Тем не менее, соглашение включало в себя срок, до истечения которого «Мадрид» мог вернуть из аренды Гарая. Сегодня этот срок истекает, и согласно последней информации «бланкос» приняли решение следовать договору и позволить аргентинцу провести следующий сезон в «Расинге». В Сантандере игрок «небесно-голубых» считается одним из ключевых футболистов и в этом году он будет играть в Кубке УЕФА.

Со своей стороны Гарай, не раз сообщавший, что «Мадрид» очень доволен его приобретением, по поводу своего ближайшего будущего хранит молчание: «Все решат клубы».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n297
Комментарии (4)
Эзекьель Гарай остается в аренде в «Расинге»
 
Аватар для Isl@m
Думаю правильно сделали что оставили.
Да есть проблемы с обороной на суперкубке но это не стоит тогочтоб он этот сезон провёл на скамейке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
А может и не он провёл бы сезон на скамейке
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
В любом случае,Гарай не смог бы принять участие в обоих матчах на супекубок,ибо он выступает за свою сборную на олимпиаде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Острой необходимости в нём нет, но для всех (кроме Расинга) было бы лучше , если бы он уже сейчас играл в Мадриде, тем более что он к этому полностью готов.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз