26 Фев 2010, 16:34 | Оцените публикацию

Клуб и партнеры по команде поздравили Пепе с Днем Рождения

Пепе, продолжающий восстанавливаться после тяжелой травмы колена, полученной в матче с «Валенсией» 12 декабря, получил приятный сюрприз от своих товарищей по команде, по случаю Дня Рождения вручивших ему праздничный торт на одном из тренировочных полей Вальдебебас.

Сегодня Пепе исполнилось 27 лет. Перед тем как отправиться на выполнение уже ставшей привычной серии упражнений в тренажерный зал, Пепе вышел на поле, чтобы присутствовать при разговоре с командой Мануэля Пеллегрини. В этот момент четыре капитана - Рауль, Гути, Касильяс и Серхио Рамос - от лица всей команды вручили Пепе праздничный торт.

«Когда я приехал на базу, мне сказали, что я должен выйти на поле и присутствовать при разговоре с тренером, мне это показалось странным, обычно я этого не делаю. Когда в раздевалку зашел тренер, он сказал, что я часть команды и должен выйти на поле. Я разговорился партнерами и не заметил, что на поле не было Рауля, Икера, Серхио и Гути. Неожиданно я услышал за спиной, как они шли, поздравляя меня с Днем Рождения. Это был очень искренний сюрприз», - поделился своими эмоциями виновник торжества.

Пепе выразил благодарность всем партнерам по команде: «Я сказал, что не смогу преодолеть все трудности без их поддержки. Их поддержка очень важна для меня, и я благодарен всем, кто мне помогает, потому что каждый день для меня наступает с надежной на скорейшее возвращение». На восстановление от травмы у Пепе уйдет шесть месяцев, и под вопросом находится его участие в чемпионате мира.

Одним из пожеланий Пепе в День Рождения стало завоевание трофеев, которые он мечтает выиграть в «Реале»: «Я хочу провести много лет в «Реал Мадриде». Я надеюсь, что все мы будем здоровы и сможем выиграть много титулов. Я хочу, чтобы «Реал Мадрид» вышел в следующий круг Лиги Чемпионов. Все в наших руках, и я знаю, что мои партнеры сделают все, на что они способны».







Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2979
Комментарии (15)
Клуб и партнеры по команде поздравили Пепе с Днем Рождения
 
Аватар для Roberto
С днюхой, Пепе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Прикольный торт с эмблемой Реал Мадрид. У Пепе от безделия даже голова поволосела :-). Смешно выглядить начал он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
С днем рождения Пепе. Радует, что в команде такая дружеская, семейная даже атмосфера
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
С Днем Рождения Пепе!Желаю долгой и красивой карьеры!Выздоравливай поскорее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Приятно, что товарищи не забывают. С ДР, Пепе.
Ответить пользователю
  
ну чтож 27 лет самый рассвет для защитника, желаем Пепе быстрой реабилитации, и быстрее набрать форму
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
С днем рождения!
А Пепе идет новая прическа))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
С праздником, Пепе!!!!! Скорейшего тебе выздоровления!!!!

ах, как хочу такой тортик) Но так как сладкое не люблю, просто смотреть)
Ответить пользователю
  
Фото №3: Неужели это все мое? Как я рад, как я рад))) С Днем Рождения!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
С Днем Рождения, Пепе! Ждем твоего скорейшего возвращения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Присоединяюсь к поздравлениям,после всего этого Пепе просто обязан быть с ребятами как можно скорее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Присоединяюсь к поздравлениям,после всего этого Пепе просто обязан быть с ребятами как можно скорее.
— Шато Посмотреть сообщение
Конечно, потому что порванным связкам очень понравился торт и поздравления Рауля. Сроки восстановления сократились вдвое =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с денюхой Пепе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Прикольно получилось, правда? Не ожидал, а тут на тебе))) Праздник - это хорошо и поддержка команда много-го стоит, но вот чтобы еще и сроки восстановления уменьшились, было б вообще, супер!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Пепе...с волосиками..:)
С прошедшим,Пепе!)Скорейшего выздоровления,ты нам очень нужен!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз