16 Авг 2008, 10:27 | Оцените публикацию

Вилья и Мата успеют восстановиться к матчу против «Реала»

Лучшей новостью, которую вчера получил наставник «Валенсии» Унай Эмери, было возобновление Давидом Вильей и Хуаном Матой тренировок в общей группе. К первому матчу против «Реал Мадрида» оба подойдут в идеальных кондициях, несмотря на недавние легкие повреждения. Оба астурийца провели тренировку со своими партнерами, а затем уделили время индивидуальным упражнениям. В частности, форварды отдельно работали с мячом и совершили несколько легких пробежек.

Медицинские службы «Валенсии» работают над здоровьем Висенте Родригеса, игрока по-прежнему беспокоят боли в ноге. Персонал делает все возможное, чтобы в субботу Висенте находился в распоряжении Унай Эмери на двух занятиях, а в воскресенье вышел на поле «Местальи».

Матчи с «Реалом», а также старт Ла Лиги пропустит защитник «летучих мышей» Карлос Марчена, которого врачи освободили от тренировок в группе после очередного рецидива травмы колена. Повреждение периодически беспокоит игрока по мере получения нагрузок, и сейчас Марчена проходит индивидуальный курс восстановления.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n300
Комментарии (2)
Вилья и Мата успеют восстановиться к матчу против «Реала»
Жаль Висенте, надеюсь этот сезон у него получится*declare*
Ответить пользователю
  
даже они не спасут Валенсию от неминуемого поражения)
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз