4 Мар 2010, 12:36 | Оцените публикацию

Серхио Каналес: «Я счастлив, что подписал контракт с «Реалом»

Давая интервью изданию «Marca», Серхио Каналес по просьбе журналистов впервые примерил футболку мадридского «Реала». Молодое дарование не скрывало своей радости в связи с подписанием контракта с «бланкос»: «В тот день, когда я подписал контракт с «Реалом», я был самым счастливым человеком на Земле».

У Каналеса есть четкое представление о том, на кого он хочет быть похож: «Мой кумир – Зидан. Но я также внимательно наблюдаю за Сеском, Сильвой, Хави и Иньестой».

Кантабрийский полузащитник знает, что сейчас все складывается очень хорошо, но не хочет преувеличивать значение всего происходящего: «Когда мои друзья прочитали новость о моем переходе в «Реал», они много шутили на этот счет. Но каждый честолюбив по-своему, и я не собираюсь отказываться от своих амбиций».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n3002
Комментарии (8)
Серхио Каналес: «Я счастлив, что подписал контракт с «Реалом»
 
Аватар для kubikreal
Год-два и, возможно, вырастет что-нибудь "звездное"! Если и дальше будет прогрессировать, то добьется успехов и будет приглашен в первую команду...
Ответить пользователю
  
Парень вроде как уже горит вес, и ждёт лета чтобы поскрее перебраться и остаться в "Реале", но ведь его скорее всего отдадут в аренду, что с ним после этого будет интересно... потеряется или начнёт вдвойне усерднее работать! Наверно это будет один из самых важных отрезков его становления.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
У Каналеса есть четкое представление о том, на кого он хочет быть похож: «Мой кумир – Зидан. Но я также внимательно наблюдаю за Сеском, Сильвой, Хави и Иньестой».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
А по манере игры похож на Гути=))
Ответить пользователю
  
Не хотелось бы ошибиться, но мне нравится это парнишка. Может многого добиться.Талант у него есть, теперь нужно правильно им распорядиться.Летом будет видно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
А по манере игры похож на Гути=))
— Jet Посмотреть сообщение
Ну что вы, если бы Гути обладал ещё и таким дриблингом, он бы играл в основе сборной регулярно. Каналес гораздо больше соло-исполнитель, чем распасовщик из глубины.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
С такой конкуренцией в полузащите как у нас, он точно год-два ещё в арендах будет. А дальше-в зависимости от того как будет прогрессировать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Каналес красавчик, футболку с номером 16 взять и в бой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ну вот нормуль!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз