5 Мар 2010, 16:49 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «В матче с «Севильей» на кону будет судьба половины чемпионата»

«Севилья» была первой командой, которая нанесла «Реалу» поражение в нынешнем сезоне. Криштиану Роналду не смог принять участие в том матче из-за травмы, полученной в поединке с «Марселем», поэтому перед завтрашней встречей португалец особенно мотивирован.

«Игра будет очень тяжелой, но мы играем на «Бернабеу» и должны побеждать, если хотим выиграть титул. Возможно, в матче с «Севильей» на кону будет судьба половины чемпионата, потому что «Севилья» - одна из сильнейших команд Ла Лиги. Я не смог сыграть с ними в первом круге. Но я буду играть в этом матче. Я нахожусь в хорошей форме и надеюсь сохранить её до чемпионата мира», - сказал Роналду.

Криштиану не обеспокоен тем фактом, что игра с «Севильи» будет для «Мадрида» 13-ой на «Бернабеу» в нынешнем сезоне: «В Португалии число 13 также несчастливое, но это лишь предрассудки. Не нужно об этом думать, потому что на своем поле мы очень сильны».

Также Роналду не хочет раньше времени думать о матче Лиги Чемпионов с «Лионом», хотя понимает, что встреча с «Севильей» может оказаться влияние и на поединок с французами в среду: «Лион»? Сейчас нужно думать только о «Севилье». Но мы знаем, что рискуем не пройти дальше и должны будем показать лучшее, на что способны, чтобы выиграть».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3009
Комментарии (6)
Криштиану Роналду: «В матче с «Севильей» на кону будет судьба половины чемпионата»
Так уж и половины? Что то он не верно подсчитал.На кону весь чемпионат, не надо тешить себя мыслью, что Барса где оступится. Рвать Севилью, Лион и заставить дрожать соперников, как это было в добрые времена. И что думать про 13 ? Считать умеем только до 12))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
В мире везде считают несчастливое число 23:)) а не 13 , оно уже не в моде!:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как раз против Севильи будет пол-чемпионата, т.к. Севилья не стабильная команда, а вот если проиграть Барсе, так это уже целая беда и накону будет весь чемпионат... Хотя нельзя сбрасывать со счетов мышей, которые тоже могут преподнести сюрприз!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот и проверочка будет перед Лионом!!!
Надеюсь, "МЫ" победим так же убедительно, как в матче против Тенерифе :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
все правильно подсчитал - Севилья 1/2 и Валенсия 1/2 - больше команд в Ла Лиге нет. ну а матч с Барсой - на кону весь чемпионат))
вот только плохо что все остатьно в Ла Лиге полное г.. и отстой.. чемпионат упал ниже плинтуса.. а это ни Реалу ни Барсе не в жилу.. слабый чемпионат деградация и великих клубов..
буду страстно желать чтобы сб. Испании провалилась на ЧМ - мож тогда чиновники с федерации начнут думать о чемпионате а не прикрывать скатывающуюся Ла Лигу до уровня Шотландии хорошей игрой сборной..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
что игра с «Севильи» будет для «Мадрида» 13-ой на «Бернабеу» в нынешнем сезоне
— Romani4 Посмотреть сообщение
Давайте лучше отталкиваться от начала чемпионата и вести счет, а именно игра 25-я.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз