5 Мар 2010, 20:19 | Оцените публикацию

Гути: «Победа над «Севильей» очень важна для команды»

В интервью realmadrid.com Гути ответил на вопросы, связанные с восстановлением после травмы и подготовкой команды к двум ближайшим матчам.

Как Вы себя чувствуете?
Я восстановился после травмы и надеюсь как можно быстрее вернуться к той физической форме, в которой находился до повреждения. К сожалению, я отсутствовал достаточно времени и выпал из необходимого ритма.

Похоже, что мадридисты находится на правильном пути, команда играет и забивает много голов.
Длительное время мы не могли показывать ту игру, которую от нас требовали, но с тех пор произошло много изменений, включая новых игроков и тренера. Они нуждались во времени, чтобы приспособиться, и теперь мы играем на достаточно хорошем уровне. Все новые футболисты действуют на поле так же хорошо, как и игроки, которые находятся в клубе дольше.

Какой момент оказался поворотным?
Это был момент перед и после матча с «Депортиво». Мы очень сильно переживали, но, выйдя на поле, показали достойную игру и не дали сопернику ни единого шанса. С тех пор мы стали действовать более смело и наступательно. Мы хотим забить как можно больше голов и удостовериться в том, что можем выиграть Ла-Лигу.

Команда по-прежнему может прогрессировать дальше?
Конечно. Вы должны понимать, что мы говорим о лучших игроках в мире. Мы рады тому, как они выступают, но, как бы то ни было, всегда есть возможность развиваться.

Одиннадцать голов в двух матчах являются не таким уж и простым достижением.
Это одна из наших сильных сторон. У нас есть огромная атакующая сила, которую все могли видеть в матче с «Тенерифе», когда мы реализовали свои первые две возможности забить. Возможно, команда владеет мячом не столько, сколько хотелось бы, но мы создаем большую опасность у ворот, когда делаем это.

«Барселона» играет не на том уровне, какой был у нее в прошлом сезоне. Сейчас самое время выйти в лидеры?
Вы должны иметь в виду, что у них было много травм, но также были проблемы в матчах, которые они проводили в своей доминирующей манере. Мы надеемся, что в скором времени они споткнутся и что «Эль Класико» на «Бернабеу» станет решающим матчем.

Вы думаете, что исход «Эль Класико» будет решающим?
Я уверен в этом. Для любой команды тяжело добывать очки в том ритме, в котором мы играем. Мы хотим выиграть «Эль Класико» и создать достаточно большое преимущество, чтобы в дальнейшем команде было легче.

Никто не забудет Ваш пас пяткой в игре с «Депортиво», но в субботу Вы играете с «Севильей», в матче с которой в 2005 году Вы также отдали блестящий пас пяткой.
Я всегда хорошо играл против «Севильи». Наши последние матчи против них были очень зрелищными. Было много голов, и «Реал Мадрид» чаще всего побеждал. Мы надеемся, что в этом году случится то же самое. Мы с нетерпением ждем матча после двух внушительных побед. Нет лучшего способа подготовиться к матчу с «Лионом», чем победа над «Севильей».

Что «Севилья» может продемонстрировать на «Бернабеу»?
Это очень сильная команда, одна из лучших в Испании. Мы должны обратить внимание на многие их сильные стороны, на таких игроков, как Навас, Перотти и Капель. Их нападающие также очень талантливы. Мы должны быть сосредоточены и бороться за каждый мяч.

Кого из игроков «Севильи» Вы бы хотели видеть на скамейке запасных ?
Вероятно, Наваса, потому что он находится в отличной форме, он уверен в себе, но я думаю, что болельщики хотят видеть нас, играющих против всех их лучших футболистов.

Все говорят о матче с «Лионом», но надо проявить осторожность... Для начала матч с «Севильей».
Субботний матч очень важен. В среду команда будет чувствовать себя уверенно, если мы победим. Мы стремимся играть и мотивированы нашими поклонниками, таким образом, я уверен, что мы выиграем в обоих матчах.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер

https://blancos.info/n3011
Комментарии (11)
Гути: «Победа над «Севильей» очень важна для команды»

5 Мар 2010, 21:21   №2
Хосе Марию как-раз и не хватало в Лионе. А его уверенность в успешном исходе обеих матчей как-то успокаивает.
Ответить пользователю

5 Мар 2010, 22:18   №3
На мой взгляд,именно Гути тот человек,который способен положительно решить вопрос с Лионом.
Я надеюсь,что 10 марта наш вице-кэп встанет с правой ноги.
Ответить пользователю

5 Мар 2010, 22:20   №4
Думаю, для Гути будет полезнее встать как раз с левой ноги))
Ответить пользователю

5 Мар 2010, 22:23   №5
Думаю, для Гути будет полезнее встать как раз с левой ноги))
— Emin Посмотреть сообщение
Нет-нет=))
Встать именно с правой,чтобы на поле божить левой))
Ответить пользователю

5 Мар 2010, 22:43   №6
Не забывай, что у Гути все не как у людей))
Ответить пользователю

5 Мар 2010, 23:16   №7
Действительно интересно, кто займет место Алонсо? На его позиции будет играть Гути который тока отправился от травмы, или Гаго который совсем не играет)))
Ответить пользователю

5 Мар 2010, 23:25   №8
должен сыграть хотя бы 30,40 минут чтобы снова почуствовать ритм игры перед матчем с лионом, думаю ни я один расматриваю Хосе Марию как главного конструктора атак Мадрида, тем более в отсутствии Хаби Алонсо, очень надеюсь на Гути.
Ответить пользователю

6 Мар 2010, 00:30   №9
Нет лучшего способа подготовиться к матчу с «Лионом», чем победа над «Севильей».
— Аккер Посмотреть сообщение
Золотые слова. Классом соперники практически равны, только у Лиона больше лигочемпионской практики, так что можно на одной схеме и тактике выехать. Но тактика должна называться тактикой выжженной земли)) Само собой вместе с Севильей и Лионом!! Ждем.
Ответить пользователю

6 Мар 2010, 02:22   №10
Думаю выиграем... разгон хороший... своим ходом можно проехаться на обеих клубах!
Ответить пользователю

6 Мар 2010, 07:53   №11
Хосе Марию как-раз и не хватало в Лионе. А его уверенность в успешном исходе обеих матчей как-то успокаивает.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Пожалуй ты прав. На позицию Гранеро надо ставить Гути в среду. Гранеро кажется растерялся под сумасшедшим прессингом Лиона. Он наверное просто привык к Ла лиги, где соперник играет от Мадрида отдавая мяч и защищаясь. Гути прошёл всё. И опыта в Лиге чемпионов у него намного больше. Мог бы думается, что-нибудь изобразить в тот вечер.

Добавлено через 5 минут
Действительно интересно, кто займет место Алонсо? На его позиции будет играть Гути который тока отправился от травмы, или Гаго который совсем не играет)))
— Реал Мадрид(Грозный) Посмотреть сообщение
Гаго тренер не выпустит в таком матче однозначно. Или мы будем играть в одного опорника. Или (более вероятно) пару опорников составят два Диарра. Ты про него забыл наверное, или я просто не в курсе что у него травма и он не примет участия в матче. Ну и последний вариант с Гути. Такая типа расстановка: 4-1-4-1.
Ответить пользователю

6 Мар 2010, 16:27   №12
вот кто нужен!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз