7 Мар 2010, 09:47 | Оцените публикацию

Маноло Хименес: «Это лучший «Мадрид», что я видел за последние годы»

Какой итог Вы можете подвести?
Ключ «Мадрида» к этой победе был в давлении, красивом и молниеносном футболе, который они обычно показывают. «Севилья» была достойным соперником, хорошо играла позиционно и проделала большой объем работы. Мы вышли вперед в счете, но это лучший «Мадрид», что я видел за последние годы. Мы проиграли на последнем вздохе.

Остановить соперника было практически невозможно.
Для меня этот «Мадрид» молниеносный. Он обладает рядом игроков, которые всегда нацелены на ворота, когда у них мяч. Это невероятно. Команда у них укомплектована здорово.

Вы возвращаетесь домой удовлетворенным работой команды, несмотря на поражение?
«Севилья» была самым тяжелым соперником, который пока у них был на «Бернабеу». В конце первого и в начале второго таймов «Мадрида» был как ракета. Мы хорошо действовали позиционно, но они додавили нас. Третий гол очень болезненным, потому что был забит в самой концовке. Они хорошо поработали для победы, как и мы, но мы не смогли удержать ничейный счет.

Еще одно плохое известие: снова травмировался Конко.
Наша защита была очень утомленной, чтобы противостоять «Мадриду». У нас есть много вариантов замены Конко, потому что у нас есть планы относительно Адриано. Это часть футбола.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3016
Комментарии (17)
Маноло Хименес: «Это лучший «Мадрид», что я видел за последние годы»
 
Аватар для Seth
Я горжусь победой Реал Мадрид ! Здорово что я являюсь болельщиком такого клуба !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Необходимо в скором времени скачать игру ,не терпится увидеть мощь атаки наших)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
второй тайм я не забуду никогда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Маноло Хименес: «Это лучший «Мадрид», что я видел за последние годы»

Он черотвски прав, и я очень рад этому событию!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Достоин уважения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Шикарный матч! Надеюсь это только начало
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жаль Игу не забил. Было пару прекрасных моментов. Роналду не повезло чуть-чуть и спижеонил пару раз. Особенно, когда пытался между ног Палопу прострелить.
Гути и ВдВ безусловно преобразили игру, а Кака провел далеко не лучший матч и был лишним на поле. Тризубец в центре поля: Алонсо-Гути-ВдВ впечатлил.
Бразилец же провел матч в своем стиле: дебежать до ближайшего соперника и упасть в надежде на фол или в лучшем случае зарабоать аут/угловой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Лучший матч Реала,который я видел в этом сезоне!!!не могу описать насколько я был счастлив,когда забил ВДВ,у меня чуть слезы не пошли)))"Поздравляю" тех,кто считает,что ВДВ хуже Кака.Вчера голландец еще раз доказал,что на данный момент он намного полезней!я помню,как у нас тут разгорелся спор,насчет того,кто лучше.многие(особенно,наши уважаемые рейтингующие)считали,что ВДВ до Кака далеко:типа не в одной весовой категории,кто-то говорил,что у ВДВ намного меньше КПД(БРЕД!!!)кто-то говорил типа ВДВ играет не больше 15-20мин.А ведь я правильно говорил,что ВДВ за эти 15 мин показывает куда более эффективный футбол,чем бразилец за 90мин.ВДВ-несомненно герой матча!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Zubastik_R9, да ты струЯ просто всёзнающая =))
Сейчас Кака лично мне напоминает ВдВ образца прошлого сезона. Особенно тем, что умудряется не забивать или играть беззубо в самых ключевых эпизодах встречи. Плюс у него своя фишка: добежать до соперника и упасть с улыбкой на устах, как будто рекламирует мгновенное снотворное. За это и многое другое он получает, как и ВдВ получал весь прошлый сезон. Но обоих поддерживали. Рафу целый год терпели между прочим. И Рики тоже заслуживает поддержки, а не только критики.. И это правильно и справедливо.

Zubastik_R9, а что ты будешь говорить, например, в следующем сезоне, если вдруг там Кака начнет жечь за весь Реал, а у ВдВ опять будет спад??? [Это риторический вопрос]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
На месте ВДВ мог оказаться любой другой игрок атаки, тот же Рауль к примеру, это его зона... поэтому тут больше воля случая, а не какая то мега заслуга Рафаэля, если бы не забитый им мяч, можно было бы сказать, что он особо ни чем не выделился в этой игре, в отличии от Гути...
Ответить пользователю
  
На месте ВДВ мог оказаться любой другой игрок атаки, тот же Рауль к примеру, это его зона... поэтому тут больше воля случая, а не какая то мега заслуга Рафаэля, если бы не забитый им мяч, можно было бы сказать, что он особо ни чем не выделился в этой игре, в отличии от Гути...
— Georg Посмотреть сообщение
Соглашусь!

ВДВ оказался в нужное время, в нужном месте и в том эпизоде не забить было гораздо сложнее, чем забить, но я ни в коем случае не умоляю достоинств голландца. Он - настоящий боец и заслужил этот гол. Другое дела, что на его месте в тот момент мог бы оказаться абсолютно любой игрок, кроме Касильяса, в том числе и Кака (если б его не заменили) и вы бы сейчас все боготворили бы не ВДВ, а Кака.

Конечно, вся эта ситуация вокруг Кака не может не огорчать. Несмотря на то, что статистика за него, игру он показывают вяленькую. Хотя этот же самый Кака буквально несколько днями ранее, отлично отыграл за сборную Бразилии. Чем можно объяснить то, что один и тот же игрок, за разные команды показывает разное качество игры? Я могу лишь присоединится к тем, кто считает, что схема, которую пропагандирует Пелле, не подходит для Кака.

Каков выход из ситуации? :) (Разумеется, риторический вопрос)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
White,Да,да,ты прав,всезнающая!просто я,в отличии от вас,смотрю в глаза реальности,а не ищу отмазок чьей-то плохой игры.и причем тут прошлый сезон,дорогой!я говорю о нынешнем,я прошлый сезон не трога.да я и не верю,что Кака сможет зажигать за весь Реал.
Georg,AsdaD,вы о чем???причем тут то,что на его месте мог оказаться любой.оказался же он.тогда давайте спишем большинство голов Рауля и Игу спишем на волю случая)))оказаться в нужное время в нужном месте-это и есть тактическая грамотность,что в современном футболе играет важнейшую роль.Еще я бы не сказал,что Гути сыграл прям таки здорово,а ВДВ просто переломил ход игры-голевую подачу с углового на Серхио не забываем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да,да,ты прав,всезнающая!просто я,в отличии от вас,смотрю в глаза реальности,а не ищу отмазок чьей-то плохой игры.и причем тут прошлый сезон,дорогой!я говорю о нынешнем,я прошлый сезон не трога.да я и не верю,что Кака сможет зажигать за весь Реал.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
А что ты делаешь? Ты просто говняешь игрока в каждом втором посте. Каждая тема у тебя неизменно сваливается на Кака. При чем первый? Может при том, что и у голландца был первый сезон и он был еще хуже, чем у бразила. У каждого есть право на ошибку Веришь/не веришь - твое личное дело, здесь никто никого не принуждает, но и агитации свои можно при себе оставить. И вовсе не обязательно делать из себя умника "в отличии от нас".
Закроем тему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
голландец не считался настолько ожидаемым игроком,как Кака...вот и надо доказывать,он элементарные вещи не может делать.эту всю тему подняли вы.хватит уже наверно все достоинства ВДВ списывать на волю судьбы или обстоятельства.это уже чересчур,вы каждый раз ищете что-нибудь,чтобы принизить его достижения.разве нельзя просто похвалить,без всего лишнего,разве он этого не заслуживает???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
А кто до этого голевой пас отдал? Не ВДВ разве?
Это к тем, кто говорит, что до гола он ничем не выделился
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Для меня этот «Мадрид» молниеносный
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это рвение и воля к победе! Вот в этом матче у ребят "горели глаза"! Вот вчера был стимул! Было все!

Так бы с Лионом! А то оборотная сторона медали - шапкозакидательское настроение может расслабить команду!

И снова началась тема о ВДВ и Кака! Ребята, ей Богу, Вам еще не надоело? Сколько можно? ВДВ сыграл отлично: гол + пас! Гути смотрелся здорово! Его неординарные передачи - это шик и блеск! А Кака сыграл не хуже и не лучше своей игры. Да, вы много ждете от него, но давайте не будем забывать, что Пелегринни использует его не там ,где он привык играть... Был у него момент забить, но сплоховал! Что теперь его снова гнобить? Очевидно ,что он не стоит 60 млн, но как игрок он смотрится неплохо. Будь на майке фамилия не "Кака", а скажем, "Гранеро" или "ван Дер Ваарт", то что Вы тогда писали бы? Согласитесь, что парень старается, только ничего пока не получается... И давайте, уже перестанем подымать эту тему!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Барселону 6 титулов практически не расслабили , а с чего вдруг нам расслабляться , они профессионалы должны понимать что сезон состоит не из одного матча.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз