9 Мар 2010, 16:24 | Оцените публикацию

«Лион» прилетел в Мадрид

Самолет с делегацией «Лиона» приземлился в Мадриде в 12-35 по местному времени. В аэропорту команду встречало гораздо больше представителей прессы, нежели болельщиков, хотя на трибунах «Бернабеу» ожидается около 500 болельщиков «Лиона». После прибытия в столицу Испании команда направилась в гостиницу «Hesperia». Сегодня игрокам «Лиона» предстоит провести тренировку на поле «Сантьяго Бернабеу», после чего участие в традиционной пресс-конференции примет главный тренер «Лиона».

Наставник «Лиона» Клод Пюэль на ответную игру с «Реалом» включил в заявку 20 футболистов. Данное решение французского тренера вызвано тем, что до последнего момента под вопросом будет находиться участие в матче защитника Сиссоко и нападающего Лисандро Лопеса. Аргентинец, являющийся главной ударной силой «Лиона» в нынешнем сезоне, получил травму в матче с «Булонью» и рискует не выйти на поле «Бернабеу». По причине травм с «Мадридом» точно не сыграют Бастос, Клер и Андерсон.

Заявка «Лиона» на матч с «Реалом» выглядит следующим образом: Льорис, Веркутер; Крис, Бумсонг, Гассама, Ревейер, Сиссоко; Бодмер, Гоналон, Чельстрем, Тулалан, Макун, Бельфоди, Пьянич, Эдерсон, Дельгадо; Гову, Гомис, Лисандро Лопес и Тафер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3029
Комментарии (12)
«Лион» прилетел в Мадрид
Надеюсь, эти милые улыбки исчезнут с их физиономий, когда прозвучит финальный свисток. А этому Макуну явно удобнее быть в набедренной повязке, чем в шикарном костюме))) И бусы в нос)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Зачем так зло?)))....просто ребята приехали как туристы ,город посмотреть,пофоткаться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Добро пожаловать в ад...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Что б вы проиграли))) гости)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Лион прилетел с хорошим настроением! Как бы им оно не испортилось)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Надеюсь, эти милые улыбки исчезнут с их физиономий, когда прозвучит финальный свисток.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Хотелось бы испортить им настроение задолго до финального свистка)
Ответить пользователю
  
Хотелось бы размазать их останки О Сантьяго Бернабеу, чтобы они и не думали так Улыбаться в следующий раз!)))))))
Ответить пользователю
  
Давайте пожелаем Реалу удачи!! все таки и к 1 мачту мы подошли в хорошем состоянии, но игру то не показали вообще... Реал ты должен пройти Лион!!!!!! ппц я 1 матч сморел ужасно нервничал! ну на 2 ваще очкую.. ВПЕРЕД РЕАЛ!!!!!!! 5 ЛЕТ ВЫЛЕТАЕМ УЖЕ!
Ответить пользователю
  
Читал на евроспорте ,что Рамос обещает 3:0 в пользу Реала,хмммм,прям как в прошлом году с Ливером,наш президент тоже был очень оптимистичен=(не помню как его звали
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Висенте Булуда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну начинается... игра покажет а то сами же и накаркаем..
а почему у них должно быть плохое настроение? играть с великим клубом, помериться силами со звездами первой величины, на отличном стадионе.. что еще нормальному спортсмену нужно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Ничего не хочу загадывать. Просто скажу, пусть наши ребята покажут лучшую игру в сезоне, а остальное уже мелочи. Главное, чтобы игра пошла...при чём с самого начала.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз