10 Мар 2010, 13:46 | Оцените публикацию

Комментарии Мануэля Пеллегрини и Клода Пюэля перед матчем

Наставник «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что после напряженного матча с «Севильей» ему пришлось успокаивать команду, нежели дополнительно мотивировать ее на ответный поединок с «Лионом». Гол Жана Макуна принес лидерство французам, и Клод Пюэль верит, что его команда готова к выходу в четвертьфинал.

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини:

«Мы знаем, что надо делать. Надеюсь, мы сыграем так же, как последние 70 минут против «Севильи». В Лиге чемпионов не бывает слабых соперников. Уверен, что мы попадем в четвертьфинал, хотя нас ждет тяжелый матч с сильной командой. О следующем сопернике будем думать, когда пройдем дальше. Пока мы должны сосредоточиться на «Лионе».
«Нам необходима такая же поддержка болельщиков, какая была у нас в субботу, потому что матч будет сложным. Надеюсь, болельщики вместе с командой смогут переломить ход противостояния. У нас на стадионе неповторимая атмосфера, и мы должны извлечь из этого пользу. «Лион» - физически сильная команда. Кроме того, она приедет сюда на волне продолжительной сухой серии. Впрочем, любые серии для того и существуют, чтобы однажды закончиться. Хочется верить, что у нас хватит сил для того, чтобы прервать эту».

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль:

«Нам надо сыграть в свой футбол, только и всего. Мы ведем 1-0 и должны забивать еще, чтобы проходить дальше, потому что мы знаем: «Реал» умеет поражать ворота. Сказанные до матча слова не имеют большого веса. Важен только ответ, данный на поле. «Реал» верит в себя, но и мы не сомневаемся в своих силах. Я не думал о том, что для нас значит выход в четвертьфинал. Мы приехали, чтобы играть и пробиться дальше».
«Если Криштиану Роналду в первом матче выглядел слабо, то потому, что мы приложили ради этого усилия. У «Мадрида» есть не только Роналду, но мы как команда достаточно сильны, чтобы противостоять «Реалу». Мы продемонстрируем, чему научились в прошлом сезоне, когда проиграли «Барселоне» со счетом 2:5 после ничьей в первом матче. Без сомнений, та неудача пошла нам на пользу. В этом году мы сильнее провели первый поединок и пребываем в хорошей форме, если не считать травмы Бастоса. Жаль потерять его. В таком матче нужен оптимальный состав».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n3034
Комментарии (43)
Комментарии Мануэля Пеллегрини и Клода Пюэля перед матчем
 
Аватар для Zubastik_R9
А что тогда значит твое:"Рууд ничем не уступает Роналдо"?а я тебе говорю,что он очень даже уступает:по технике,скорости,финтам,уд рам,титулам.А Рууду 100 лет надо,чтобы достигнуть таких высот,как Рон:2 кратный Чемпион мира,Лучший бомбардир за всю историю ЧМ,3 обладатель Бриллиантового,2 обладатель Золотого мяча и многое другое,но этого думаю хватит...Роналдо-один из лучших футболистов в истории футбола и 100% лучший нападающий и один из лучших игроков своего времени(таково мнение многих).а о Рууде я такого никогда не слышал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Zubastik_R9 Ну ты что в танке??? Я тебе говорю про их карьеру в Реале,а не про личные заслуги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Слабаки! Беспомощные дети! Пусть у МЮ учатся или у Арсенала.

Зря Роналду к нам перешел, думаю жалеет он сейчас.
— Seraph Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен.Это было понятно,когда он сразу ушел в подтрибунное помещение после матча.Наверное всю хату разгромил от злости.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,ты по-моему еще сам не понял о чем говоришь!ты говоришь,что Роналдо надо еще лет 10 играть,чтобы в ЛЧ забить столько,сколько Рууд.я не пойму здесь ты говоришь о забитых им голах в ЛЧ в общем или за Реал???с чего это ты взял,что он за Реал так много забивал?я не помню,Реал уже 6 лет не может 1/8 пройти,как он умудрился,в групповом этапе?да и там он так много не забивал.а Роналдо один МЮ убрал.

Добавлено через 1 минуту
Роналдо,к твоему сведению за Реал более 100 голов забил,очнись!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз