Ответы (Latinos)

  11 Мар 2010, 15:45
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Приветствую и благодарю.за внимание Всех читавших Меня ранее и приславших вопросы в эту интересную рубрику . Ну и разумеется благодарю Администрацию , думаю от Лица и вместе со всеми посещающими ветку . Тут действительно интересно ! )
Я вобще по-Жизни за Креатив ) ... только вот в последнее время на него совсем не остается времени . Хотя рабочего хоть отбавляй .
Кому интересно ... Я так сказать "заведующий" в фирме по распространению кофе ) . Если кто желает покрепче , обращайтесь )) . А Я больше Чай , Кумпао и Пу Эр люблю ) в прикуску с Blancos . Info . Но это когда кофе на зубах не скрипит . Нынче редко .

Я извинения просить не умею , предпочитаю не совершать ошибок за которые потом придется отдуваться . И все же в Свое оправдание скажу :
Товарищи у Меня зачастую начало года всегда выдается напряженным по кол-во времени на творение прекрасного . Как появилось , сразу уделяю внимание и ему .


Ну что у Нас там с вопросами ?
ready , steady , GO !
Ну или Поехали (с) Юра .



latinos, Ты прожил 32 года (что в двое меньше чем 64:)) но исправно называешь себя стариком. Почему?
Здравствуй Друже .
У Меня в Жизни существует замечательная поговорка . Хотя лучше назовем ее речетативом . А то по-Советски как-то все звучит . Не Все поймут .
Речетатив короткий , и слегка вульгарный . Но смысла в нем хоть отбавляй :
"Пусть Я и сдохну в сорок лет , но за то Моему опыту позавидует даже Мой 84-х летний Доминиканский Дед ."
Ну вот в принципе и краткий ответ .
И кстати в точку подметил Амиго , Я Себя зачастую Стариком называю , а остальных же Стариной . Если они конечно по-опыту и Моему к ним уважению заслуживают .
А некоторые даже обижаются бывает . Но не от великого ума надо полагать . И тут уже уважение пропадает .
Да и наверное это уже состояние Души , Я Себя и в 16 лет чувствовал Мужчиной , а самое главное это ощущали те кто был рядом .
А с 27 так вобще седина на голове стала проявляться , Мой организм терпел разные испытания , отсюда и некоторое старение .
Вот к 32-м уже и Старик . У Меня как у Кота , один за 7 ) .

Завершу лирично и прозаично . Рано начну , быстро кончу )) .

Ну вульгарен Я , а что поделаешь ) . Тем не Менее вполне серьезен .

P.S. к первому ответу - Вульгарная Латынь , Мое второе Я . "Понимай как знаешь , а принимай как хочешь"


Есть ли у Тебя в жизни моменты, которые хотел бы пережить еще раз? (кроме феерии Реала)...
Спасибо за ещё один вопрос .
В Жизни накопилось не мало счатсливых моментов и тех , которые хотелось бы исправить . Наверное к счастливым отнесу Рождение первого Ребенка .
Ну а к негативным пожалуй бесславное завершение спортивной карьеры . Хотя тут скорее одним моментом не обойдется . Было много тех , которые можно было бы исправить . Но БС ( большой спорт ) , как и СБ ( догадайтесь о ком/чем речь ) не терпит сослагательного наклонения . Поэтому Я получил то , что заслужил .

И ещё раз Спасибо Амиго .


"Любить себя в футболе" или "Любить футбол в себе"?
Здравствуй Фартовый )) . Обычно такие вопросы ставят состоявшимся игрокам , или рассуждают о таковых ) . Я рад , что даже не видя Моей игры ты задал этот вопрос )) . Гордость даже чтоль какая-то ))) .
Отвечаю :
Я Люблю весь Футбол и Себя в нем как неотъемлимую часть . Просто не понимаю и не принимаю , что от футбола можно отказаться во Всех ипостасиях .
Бывает раз в месяц , другой поигрываю и Сам на любительском уровне . Но на то Я сейчас и "любитель" , чтобы любить Свое дело . Хотя Мне приносит огромное удовольствие и наслаждаться Своей Игрой и наблюдать за остальным Миром футбола . Вопрос наверное должен был посеять во Мне сомнения , но тут абсолютный паритет . Я "Люблю и Себя в Футболе и Футбол в Себе" .
Да и потом чтобы любить футбол в себе , нужно ему что-то отдавать , а себя в футболе , напротив забирать . Сколько отдал , столько и взял . Дважды надеюсь . Кстати эти вопросы и вызванные у Меня на них ответы заставили подумать о "некотором" ... Спасибо .

Latinos: как ты считаешь чего добьется Реал в этом сезоне , если смотреть на вещи реально , а не оптимистично ?
На четвертый вопрос от Нандо ) отвечать с позиции времени многим легче , чем это было ранее . Но так как у Меня лежали кое-какие наброски ответов , отвечу тем , что было непосредственно незадолго до вопроса :
"Я идеалист без Иллюзий" (с) Джон Кеннеди .
.Если мыслить глобально , то это домашний и междунароный трофей . Собственно те два ( не будем называть их имен ) в которых Мы участвуем по сей день .
Локально . Я с оптимизмом смотрю на график матчей Мадрида на внутренней арене , только ленивый не знает , что все встречи с так называемыми "топ"-командами Мы играем дома на СБ . А футбол Реала показываемый на родной арене , сейчас на достаточном уровне чтобы обыгрывать такие клубы как Валенсия , Севиллья , Вилльяреал и барселона . Даже "дерби мадриленьо" и тот пройдет в при домашней атмосфере . Да и кажется если не ошибаюсь с осасуной нам не предстоит сложного выезда в памплону , "нулевую" там уже откатали . Сраные Баски ? Футбол на Бернабеу , будет отличаться от того что было на сран-мамес .
Вобщем не сложно посчитать , что Мы наберем нужное кол-во очков чтобы обойти пурселону .

Вот так бы Я ответил тогда . Как видно глядел в родниковую воду .
Спасибо за вопрос .
Ещё не много о времени ...
Когда оно прошло оценивать легче , когда его нет сложнее . Старайтесь оценить время по-достоинству Друзья . Мне этого не всегда хватает .


Приветствую, дружище! Очень интересно твое мнение относительно сложившейся ситуации вокруг сборной России по футболу и её главного тренера Гууса. Ответь, пож-та, в случае ухода голландского специалиста, какие перемены могут поджидать нашу национальную команду? Кто должен занять освободившийся пост - свой или иностранец? Ведь многое, что строилось под взором Хиддинка и Мутко, может в одночасье развалиться, замечательно зная российскую специфику и ментальность. Спасибо.
ЭЭЭх Белый Торнадо )) , ну как Тебе не ответить и ответить )) .
Я вобще в вопросе сборной России , как не в каком другом пессимистичный Чел ) .
У нее даже с Хиддинком не было будущего . Но Настоящее выглядело очень симпатично . Я к Гуусу очень трепетно отношусь . Я Им восхищаюсь и это Настоящее при всех стараниях сделать краше будущее было Лучшим , что появилось в Руфье после "Советов" .
Хочется надеятся , что на смену Хиддинку придет Человек с таким же Настоящим . Чтобы ещё раз выстрелить на Евро или хотя бы уверенно пройти "отборку" . Но если Голландец не волшебник , то другого врядли представляется возможным найти . А Человека поцелованного Фортуной как этот Старина , вобще не видно . Про опыт и здоровую хитрость Я вобще молчу .
Итог ... без будущего и с мутным настоящим .
Если разбавить все это конкретикой . То России нужен иностранный тренер , на голову сильнее Своих Это как в случае с футболистами , главный фактор подписания .
Федерация не найдет . Дайте шанс Россиянам .
Вот Мое Мнение для Белого Торнадо с Красивым Аватором моего Любимого Животного .
Сугубо Личное и с Надеждой , что Я ошибаюсь .
Georg вне форума   Ответить пользователю
  11 Мар 2010, 15:46
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Продолжение...

Лучший и худший тренер для Мадрида из тех кого ты видел.И кто из тренеров,не работавших в Реале, тебе импонирует по игровому стилю?
Йэх )) .
Один вопрос интереснее другого ) .
Карлуш Кейруш ... разумеется худший . Хорошее оставлю на потом , рассказав о Португальце . Он вобще зря куда либо от Ферги сувался ... "Помошничек" )) . И по-прежнему продолжает . Хотя его "халеная" внешность Меня подкупала .. Прямо харизма на лице . Но как оказалось Перес его за покладостью нанимал , а ни как не чтобы посмотреть на его "Я" и проявление мыслей в работе .
Вобще размен Дель Боске на Кейруша просто на Ухаха сейчас смотрится .
Карлуш утонул в течени звезд галактикос .
С Лучшим думаю все ясно . Ещё бы Муньоса назвал и его пять Ла Лиг подряд . Но Я увы слабо понимал в то время всю прелесть его тактической выучки )) .

Лучший в Мире ? Сейчас вроде как Моуриньо . Собрал бойцов в Челси , собрал в Интере и демонстрирует Бой со Всеми . Может кому-то покажется бредом . Но Мне импонирует его Гордое Одиночество . На него ни кто не похож , потому что Жозе ни на кого не похожь . Он яркая индивидуальность .. Он говорит правду , каковой ее считает всегда . Из него не вышло футболиста . Но тренер , Он гений . А тактическая выучка ? лучшая .
С Мадридом работать бы не смог . Уйдет много больше времени чем , на описание заслуг , чтобы объяснить почему .

Как и Другой Мой фаворит . Старина Ферги . Я даже было дело сопереживал Манчестеру в памятном 98-м с Баварией . Но выход Сульшера все решил .
От Бэкса и Роналду , до Сульшера и Нани . Фергюсон Сам сделал эту Красную машину , Он Сэр и его Я Уважаю как и Старушка Елизавета ) .

Приходилось драться за Реал с фанатами других команд?На стадионе,на улице,в школе,институте,на работе в конце концов?
Более того Амиго ) , приходилось даже выходить из этих драк победителем ) . Но Я не после , не до драки кулаками махать не люблю . Разговаривать нужно за другими делами . Бой агрессию любит . А Я спокоен сейчас .

Как думаешь,почему даже на порталах посвященных Реал Мадриду ,так много критики и негатива в адресс игроков и тренера ? С чем это связанно ? Как ты относишься к подобным проявлением ?

Ну сеньор модератор ( с недавних пор ) подтянувший Русский Я Вам так отвечу )) :
Это связано с общим негативом Людей . А все Человеческое Мадриду чуждо . Это показывает футбол , день ото дня . Но не все это понимают . Или способны понять .
А может просто не хотят .
Для Меня слово "болеть" освобождается от ковычек . За Мадрид Я болею , переживаю , радуюсь , феерю в полным смысле этих слов .
Советую делать это и остальным .
Мадрид и все что к нему относится Божественно .
Если кто считает иначе или не хочет считать по-Моему . Его дело .
Я Свое "боление" считаю настоящим . А поливать грязью Людей при первой возможности тем более в таком клубе как Мадрид и клуб с именем Реал в целом это ничтожность Людей , по отношению к Клубу .
Отношусь как видите негативно .
Я к негативным отношусь негативно . Разумно ? ...

Флорентино Перез.По твоему,может ли этот человек вновь создать дисбаланс и тем самым "разрушить" уже Галактикос-2 ? Или все-таки ты веришь,что человек второй раз не наступит на те же грабли ?
Перес с каждым приходом делал что-то хорошее . Более того он делал это до Своих приходов . Обещал Фиго и Зидана . "БМВ и Мерседес" - Привез . Обещал Роналду и Кака , "Буггатти и Феррари" - пригнал .
Жаль ничего более разумного ни обещал и ни предлагал .
Так что Я более того , уверен что Он наступит в одни и те же грабли и второй и третий раз . Когда придет в очередной разгар проблем Мадрида . Но будет это не в ближайшие два сезона . Просто Перес единственный президент высшего уровня у кого в случае успеха начинается "звездняк" . Посмотри на Морратти . Он и так знает , ЧТО он значит для Интера . А Массиммо значит ВСЕ . У Берлускони нет времени звездится ) .
Глэйзеры просто идиоты и там Фергюсон и Спорт.дирек ( запамятовал имя ) "лос гран комменданте" .
А у Нас ... все не от тренера и игроков пляшет , а от его Величества Переса .
Но это повторюсь через сезона два .
Таков прогноз .
Спасибо за вопрос .

Вы давно с Реалом, намного больше, чем большинство здесь присутствующих. Скажите, на Ваш взгляд, "Галактикос №2" добьется большего успеха, нежели "Галактикос №1"?
.Ооох четыре равных угла посвященных Реалу )) . Не "выкай" , состарюсь ведь ) . А Мне до сорока ещё столько постов стоит вбить )) .
Ладно шучу , Спасибо за оказанное уважение ) .
На Самом деле Я тут в одной ветке писал , что с Мадридом с 93-го если не ошибаюсь , кстати после матча с Французами . Но тогда Мне было ровно половину от нынешнего возраста и поэтому только став Мужчиной во Всех отношениях понял кто чего стоит и что на 10 лет раньше Я выбрал один из клубов верно , чтобы он в 16 отроду стал единственным .
А до этого и за Парму переживал и за Спартак и за только родившиеся Гэлакси с Чивасом и за Утрехт ... да вобщем спектор Моих интересов сложно описать в одну строчку . Я в силу обстоятельств и Моего собственного желания очень разносторонен .

В чем на Ваш взгляд отличие "Галактикос №2" от "Галактикос №1"?
В чуть более разумном подходе к вопросу . Хотя ошибки уже начинают совпадать .

Ещё раз Спасибо за Уважительное отношение и интересные вопросы .

Согласен ли ты с утверждением Пеллегрини, что Реал ни в коем случае не должен играть в стиле Барсы? Что это - дешевый популизм или принципиальная позиция?
Сеньор . От Вас ли слышать такие вопросы ) .
Реал ни то что не должен играть в стиле Барселоны , он не должен даже думать об этом . Только два раза в сезоне . Бог даст четыре . Я повторяюсь , но Я о ней редко думаю . А как думаю начинаю закипать от злости . Я может на Бернабеу и не был и Мадридист из Меня только пьяный в Ла-Корунье с Валенсией . Но о путе даже в теории рассуждать не люблю . Пшшшш . ))
Вью Пеллегрини и Мой ответ подводит к тому , что Мануэль не Хуандэ , тренировавший чертову барселону атлетик и не пес-шустер променявший в этой жизни все что только можно . Он самобытен и ему плевать на пурселону как и Мне . Не так категорично , но Чилиец об этом заявлял ни раз .

Может и покажется грубым . Но это честно .

Какой вопрос, на который тебе бы хотелось ответить, так и не прозвучал?

Я готов ответить на любой вопрос . И почти на каждый у Меня имеется не менее 10 вариантов ответа .
Для Тебя друг ещё немного цитат из Моей Жизни - "Я во всем и во всех вижу перспективу , но не всегда умею ее развить" . Применительно к вопросам , важно увидеть перспективу и выбрать правильный ответ . Думаю Я это сделал . Думаю Мое "Я" и прочие относящиеся ко Мне буквы ещё долго будут бельмом на глазу у прочитавших )) . А Моя точка зрения из памяти не сотрется даже двумя литрами тэкиллы выпитыми из горла .
Я был рад ответить на Все вопросы . И буду рад новым , сдесь не прозвучавшим . )
А вот это интересно и спокойно Братко ))) .
Я готов ответить на любой вопрос . И почти на каждый у Меня имеется не менее 7 вариантов ответа . ))
Для Тебя друг и Всех ещё немного цитат из Моей Жизни - "Я во всем и во всех вижу перспективу , но не всегда умею ее развить" . Применительно к вопросам , важно увидеть перспективу и выбрать правильный ответ . Думаю Я это сделал . Думаю Мое "Я" и прочие относящиеся ко Мне буквы ещё долго будут бельмом на глазу у прочитавших )) . А Моя точка зрения из памяти не сотрется даже двумя литрами тэкиллы выпитыми из горла . Не верите ? Попробуйте ! )) .
Я был рад ответить на Все вопросы . И буду рад новым , сдесь не прозвучавшим . )

Большие деньги, которые приходят в футбол. Твоё мнение - они развращают игру и портят футболистов, или же это новая эра, новая ступень "игры миллионов"?
Чертова дюжина ... чувствую , что выдыхаюсь ) .
У Нас сдесь "рэпперов" не много , Я да , "Тот" парень Меня радующий . Харизмы ему не занимать ) . Так что не сложно будет догадаться кто этот вопрос Мне задал )) .

Я Амиго выдохнувшись отвечу Тебе коротко , без изящества может , но в точку :
Футболисты должны Зарабатывать(!) деньги . Клубы должны эти заработные платы окупать .
И пусть они получают хоть по 60 млн. евро в год . Лижь бы играли соответствующе .
Хотя вот Кака получает меньше , а стоит столько же . А футбола "новой" как ты выразился "ступени" маловато . Я бы с ума сошел если бы эти деньги были выплачены ему в карман . А не "всего лишь" Милану .
Хотя и признаю . Футболист не может стоит как боевой самолет или ракетный катер последнего поколения . Задача Защиты Републик и зрелища разные . А средства получается одни ?

Что выводит из себя? Не "любишь" - "не любишь", а при виде чего/кого/какого теряешь над собой контроль? В любых проявлениях.

Вот он где Самый оригинальный и заставляющий Меня подумать вопрос ) .
Ему Администрацию попрошу и плюс ) .

Я в Любви не специалист . Больше в Любви по-контракту . Свою единственную думал что нашел ... раза три . Потому к этому слову аккуратен .
Я Свою Маму Люблю , Бога , Своих детей , да и остальных спиногрызов тоже . И Мадрид .
В отношении же к остальному слово "Люблю" выводит из Себя .

При Виде Феерии . Если Человек Феерит , не важно Женщина это или Мужчина ( Я умею ценить Красоту и Феерию в любых ипостасиях ) ... это не подкупно и Я теряю над собой контрол .

Концовка Брутальна ... но Вы уж Меня извеняйте . Старый брутальный Эмигрант поработал для Вас Испанской Рапирой , вырубив наверное поболее тысячи символов .
Обожаю Русский язык и обожаю Россиян .
Всем Мира , Всем Спасибо . Но о Войне не забывайте , Она Красива .

Хотел бы от Всей Полосатой Души и Тигриного Сердца поблагодарить Всех прочитавших этот грамоский , но надеюсь грамотно скомпанованный пост .

Чай сегодня уже был ... теперь сотню грамм и по-домам ) .

Viva Main RuF7iЯ (c) Latinos slang .
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 16:47
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
В меру остроумно, в меру где-то даже язвительно и грубо, но очень и очень необычно и интересно! Спасибо за ответы!
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 16:57
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
Пожалуй Latinos самый загадочный для меня участник данного форума.Довольно долго ждал,когда же появятся твои ответы.Жаль,как-то упустил момент отправки тебе вопросов,но узнал то,что больше всего интересовало)Благодарю за ответы.
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 17:07
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Очень незаурядно и зажигательно (зря убрали подпись про огнетушитель)), всегда с интересом читаю посты Человека, с менталитетом заметно отличающимся от привычного для меня. Спасибо.

P.S. Так все-таки 7 или 10 вариантов? )
Последний раз редактировалось Crudelis; 11 Мар 2010 в 17:09
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 17:11
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Вдохновенно,местами сурово,искренне,без тени фальши и преукрашений.
Спасибо за ответы,Гран Сеньор!

Яркое пятно на фоне сегодняшних событий.

Так как старина Latinos до этого на вопросы не отвечал никто))Приобретаем новый стиль.Данная ветка становится изюминкой нашего сайта.
Даешь следующего!=)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 17:34
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
На уровне. Конечно же радует оригинальность ,прочитал на одном дыхание и с удовольствием. Спасибо за "труд" , спасибо за комплимент ) .
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 18:10
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Лишь один человек во всем мире способен так ответить на вопросы! Я горд, что такой Человек есть на таком Форуме! Большое спасибо за интерес, с которым я читал этот, воистину, пламенный текст. Браво Амиго!
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 19:44
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
спасибо за ответы, Latinos)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Мар 2010, 20:19
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Амиго Латинос в своем репертуаре))) Спасибо, брат, получил удовольствие!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2010, 02:53
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Всем от Души Спасибо , все комментарии к ответам выглядели красиво .

Crudelis Для Вас Друг Мой , хоть 17 , не верите ? Проверьте ))) .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2010, 06:37
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Думал у меня есть чувство юмора, но по сравнению с latinos`ом на Земле вообще остроумных людей нету)) Надо тебе рассказы юмористические писать с применением своих бесконечных цитат
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2010, 15:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Старик latinos плетет витиеватые кружева из слов и мыслей, как паук паутину. =) Было интересно и познавательно "побарахтаться" в твоих ответах. Огромное спасибо!
Не пропадай!)
white вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз