Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы #RealMadrid #РеалМадрид #вальядолид #кака #травма
13 Мар 2010, 15:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

В заявку на матч c «Вальядолидом» Мануэль Пеллегрини включил тех же игроков, что принимали участие и в матче с «Севильей», за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Марсело, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3043
Комментарии (84)
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы
 
Аватар для white
Это он наверно травмировался из-за того что его заменили во втором тайме и не дали "доиграть" до свистка...
Пеллегрини все равно терять нечего. Видя уже столь долгое время слабую "падающую" игру Кака и я бы усадил дорогого бразильца на лавку/лазарет и дал больше времени тем, кто заслуживает места на поле больше - ВдВ, Гути и перспективному Гранеро.
Кака давно заслуживает по шее получить.
А тренера все равно больше одного раза не уволят =))
Ответить пользователю
  
Да че такое...
опять Безема нету...пиззззззззззз
Ответить пользователю
  
за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц
Ну да, мы помним! Надеюсь Пеллегрини начнёт их ставить на месте, терять ему уже нечего.

Когда там вернётся Бензема, надоело уже его отсутвие...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Это он наверно травмировался из-за того что его заменили во втором тайме и не дали "доиграть" до свистка...
Пеллегрини все равно терять нечего. Видя уже столь долгое время слабую "падающую" игру Кака и я бы усадил дорогого бразильца на лавку/лазарет и дал больше времени тем, кто заслуживает места на поле больше - ВдВ, Гути и перспективному Гранеро.
Кака давно заслуживает по шее получить.
А тренера все равно больше одного раза не уволят =))
— white Посмотреть сообщение
да Гранеро перспективный, ему тока в таких командах как Гетафе и играть. он реально на поле тока 10 минут в матче потом Ноль, второй Гуть, хотя гути получше даже чем этот самозванец, еще недовольствовал когда заменяли его....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Когда там вернётся Бензема, надоело уже его отсутвие...
— Nizami Посмотреть сообщение
Как написано на оф. сайте у Карима грыжа.

BENZEMA:
Diagnosis: Sports hernia.
Ответить пользователю
  
да Гранеро перспективный, ему тока в таких командах как Гетафе и играть. он реально на поле тока 10 минут в матче потом Ноль, второй Гуть, хотя гути получше даже чем этот самозванец, еще недовольствовал когда заменяли его....
— Carleone Посмотреть сообщение
Примерно понятно, какого мнения ты о Гранеро, но Гути зачем трогать? Такого, как Гути, еще поискать. А ты по ходу , за играми не следишь ваще, просто так отписываешься. И проявляй уважение к игрокам твоего любимого клуба, если это так, конечно !!

Добавлено через 2 минуты
По теме: Кака отбудет небольшой период в связи с высказываниями агента. я думаю, что Пелл немного злопамятен. На словах он всех прощает, а на деле заставляет лавку полировать. Как в армии, короче)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
да Гранеро перспективный, ему тока в таких командах как Гетафе и играть. он реально на поле тока 10 минут в матче потом Ноль, второй Гуть, хотя гути получше даже чем этот самозванец, еще недовольствовал когда заменяли его....
— Carleone Посмотреть сообщение
И это еще пишет чел под ником Carleone :((
Ответить пользователю
  
И это еще пишет чел под ником Carleone :((
— arch Посмотреть сообщение
Он и не подозревает, что не Карлеоне, а Корлеоне))) если уж такой любитель мафии и всякой мерзости. Ой, не сболтнул ли я чего лишнего?))))

Добавлено через 2 минуты
Да че такое...
опять Безема нету...пиззззззззззз
— Бланкос Посмотреть сообщение
Я, например, пиззззззззззз.. как рад)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Примерно понятно, какого мнения ты о Гранеро, но Гути зачем трогать? Такого, как Гути, еще поискать. А ты по ходу , за играми не следишь ваще, просто так отписываешься. И проявляй уважение к игрокам твоего любимого клуба, если это так, конечно !!

Добавлено через 2 минуты
По теме: Кака отбудет небольшой период в связи с высказываниями агента. я думаю, что Пелл немного злопамятен. На словах он всех прощает, а на деле заставляет лавку полировать. Как в армии, короче)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да уж несмотрю, последние 8 сезонов неодного матча не пропускал....
Гути....Гути он иногда бывает гениален, но он нестабилен, а такие игроки тока на замену, и характер у него конечно очень плохой, с кем он тока не ссорился, будь то тренер или напарник....Будь у него стабильность скажем К.Роналду он бы уже 2 золотых мяча получил, и был бы чемпионом Европы, но не судьба. Кака еще в январе надо было усаживать на 2-3 матча и щас бы он играл, но кто даст тренеру держать стока миллионов на скамейке...

Добавлено через 1 минуту
помоему тут должны обсуждать команду Реал Мадрид, а не мой, или еще чейто ник на форуме, для меня он значение не имеет.
Ответить пользователю
  
Да уж несмотрю, последние 8 сезонов неодного матча не пропускал....
Гути....Гути он иногда бывает гениален, но он нестабилен, а такие игроки тока на замену, и характер у него конечно очень плохой, с кем он тока не ссорился, будь то тренер или напарник....Будь у него стабильность скажем К.Роналду он бы уже 2 золотых мяча получил, и был бы чемпионом Европы, но не судьба. Кака еще в январе надо было усаживать на 2-3 матча и щас бы он играл, но кто даст тренеру держать стока миллионов на скамейке...

Добавлено через 1 минуту
помоему тут должны обсуждать команду Реал Мадрид, а не мой, или еще чейто ник на форуме, для меня он значение не имеет.
— Carleone Посмотреть сообщение
Я рад, что ты без громких слов ответил, на самом деле здесь иногда друг над другом могут прикольнуться. Но обидеть, ни в коем случае))) А ник у тебя ОГОГО)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Ник могу в любое время сменить ) и я знаю почти всё что тут пройсходит, слежу давно за сайтом как и за Реал)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Я, например, пиззззззззззз.. как рад)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А чему же ты так рад,дорогой?))
Если Игу и в чемпе так начнет мазать,кем менять-то?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Если Игу и в чемпе так начнет мазать,кем менять-то?
— Jet Посмотреть сообщение
Щас тебя порвут наши Раулисты.. =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
А чему же ты так рад,дорогой?))
Если Игу и в чемпе так начнет мазать,кем менять-то?
— Jet Посмотреть сообщение
уж точно не Бензема, парень перегорел помоему, или мадрид вскужил ему голову, но это не то что от него ждут, он шас тока на замену на 30 минут годится... хотя мб и прибавит когданить)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Щас тебя порвут наши Раулисты.. =))
— white Посмотреть сообщение
Звучит как мафия))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Звучит как мафия))
— Lama Посмотреть сообщение
Мы и есть мафия)
Ответить пользователю
  
А чему же ты так рад,дорогой?))
Если Игу и в чемпе так начнет мазать,кем менять-то?
— Jet Посмотреть сообщение
Только я хотел сказать, что Раулем, как меня опередил white и написал практически мой ответ. Да, я за Рауля !!! Он покруче Бензема, в чем и ты, родной, думаю, не сомневаешься)))

Добавлено через 2 минуты
Щас тебя порвут наши Раулисты.. =))
— white Посмотреть сообщение
Мож кто и Раулист, но не я. Рауль уйдет, так что, мне команду менять, за которую болею?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
В споре между Кака и Пеллегрини травму получил бразилец)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Надпись на лазарете:"Здесь был Кака"
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз