Нажмите на изображение для увеличения
Название: 388f4c4c0c3df4ab77db5541615c776a.jpg
Просмотров: 11
Размер:	130.9 Кб
ID:	2129
13 Мар 2010, 16:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

В заявку на матч c «Вальядолидом» Мануэль Пеллегрини включил тех же игроков, что принимали участие и в матче с «Севильей», за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Марсело, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n3043
Комментарии (84)
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

13 Мар 2010, 16:17   №2
Это он наверно травмировался из-за того что его заменили во втором тайме и не дали "доиграть" до свистка...
Пеллегрини все равно терять нечего. Видя уже столь долгое время слабую "падающую" игру Кака и я бы усадил дорогого бразильца на лавку/лазарет и дал больше времени тем, кто заслуживает места на поле больше - ВдВ, Гути и перспективному Гранеро.
Кака давно заслуживает по шее получить.
А тренера все равно больше одного раза не уволят =))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:18   №3
Да че такое...
опять Безема нету...пиззззззззззз
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:20   №4
за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц
Ну да, мы помним! Надеюсь Пеллегрини начнёт их ставить на месте, терять ему уже нечего.

Когда там вернётся Бензема, надоело уже его отсутвие...
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:26   №5
Это он наверно травмировался из-за того что его заменили во втором тайме и не дали "доиграть" до свистка...
Пеллегрини все равно терять нечего. Видя уже столь долгое время слабую "падающую" игру Кака и я бы усадил дорогого бразильца на лавку/лазарет и дал больше времени тем, кто заслуживает места на поле больше - ВдВ, Гути и перспективному Гранеро.
Кака давно заслуживает по шее получить.
А тренера все равно больше одного раза не уволят =))
— white Посмотреть сообщение
да Гранеро перспективный, ему тока в таких командах как Гетафе и играть. он реально на поле тока 10 минут в матче потом Ноль, второй Гуть, хотя гути получше даже чем этот самозванец, еще недовольствовал когда заменяли его....
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:26   №6
Когда там вернётся Бензема, надоело уже его отсутвие...
— Nizami Посмотреть сообщение
Как написано на оф. сайте у Карима грыжа.

BENZEMA:
Diagnosis: Sports hernia.
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:38   №7
да Гранеро перспективный, ему тока в таких командах как Гетафе и играть. он реально на поле тока 10 минут в матче потом Ноль, второй Гуть, хотя гути получше даже чем этот самозванец, еще недовольствовал когда заменяли его....
— Carleone Посмотреть сообщение
Примерно понятно, какого мнения ты о Гранеро, но Гути зачем трогать? Такого, как Гути, еще поискать. А ты по ходу , за играми не следишь ваще, просто так отписываешься. И проявляй уважение к игрокам твоего любимого клуба, если это так, конечно !!

Добавлено через 2 минуты
По теме: Кака отбудет небольшой период в связи с высказываниями агента. я думаю, что Пелл немного злопамятен. На словах он всех прощает, а на деле заставляет лавку полировать. Как в армии, короче)))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:42   №8
И это еще пишет чел под ником Carleone :((
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:52   №9
И это еще пишет чел под ником Carleone :((
— arch Посмотреть сообщение
Он и не подозревает, что не Карлеоне, а Корлеоне))) если уж такой любитель мафии и всякой мерзости. Ой, не сболтнул ли я чего лишнего?))))

Добавлено через 2 минуты
Да че такое...
опять Безема нету...пиззззззззззз
— Бланкос Посмотреть сообщение
Я, например, пиззззззззззз.. как рад)))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 16:56   №10
Примерно понятно, какого мнения ты о Гранеро, но Гути зачем трогать? Такого, как Гути, еще поискать. А ты по ходу , за играми не следишь ваще, просто так отписываешься. И проявляй уважение к игрокам твоего любимого клуба, если это так, конечно !!

Добавлено через 2 минуты
По теме: Кака отбудет небольшой период в связи с высказываниями агента. я думаю, что Пелл немного злопамятен. На словах он всех прощает, а на деле заставляет лавку полировать. Как в армии, короче)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да уж несмотрю, последние 8 сезонов неодного матча не пропускал....
Гути....Гути он иногда бывает гениален, но он нестабилен, а такие игроки тока на замену, и характер у него конечно очень плохой, с кем он тока не ссорился, будь то тренер или напарник....Будь у него стабильность скажем К.Роналду он бы уже 2 золотых мяча получил, и был бы чемпионом Европы, но не судьба. Кака еще в январе надо было усаживать на 2-3 матча и щас бы он играл, но кто даст тренеру держать стока миллионов на скамейке...

Добавлено через 1 минуту
помоему тут должны обсуждать команду Реал Мадрид, а не мой, или еще чейто ник на форуме, для меня он значение не имеет.
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:00   №11
Да уж несмотрю, последние 8 сезонов неодного матча не пропускал....
Гути....Гути он иногда бывает гениален, но он нестабилен, а такие игроки тока на замену, и характер у него конечно очень плохой, с кем он тока не ссорился, будь то тренер или напарник....Будь у него стабильность скажем К.Роналду он бы уже 2 золотых мяча получил, и был бы чемпионом Европы, но не судьба. Кака еще в январе надо было усаживать на 2-3 матча и щас бы он играл, но кто даст тренеру держать стока миллионов на скамейке...

Добавлено через 1 минуту
помоему тут должны обсуждать команду Реал Мадрид, а не мой, или еще чейто ник на форуме, для меня он значение не имеет.
Я рад, что ты без громких слов ответил, на самом деле здесь иногда друг над другом могут прикольнуться. Но обидеть, ни в коем случае))) А ник у тебя ОГОГО)))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:03   №12
Ник могу в любое время сменить ) и я знаю почти всё что тут пройсходит, слежу давно за сайтом как и за Реал)
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:05   №13
Я, например, пиззззззззззз.. как рад)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А чему же ты так рад,дорогой?))
Если Игу и в чемпе так начнет мазать,кем менять-то?
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:07   №14
— Jet Посмотреть сообщение
Щас тебя порвут наши Раулисты.. =))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:08   №15
уж точно не Бензема, парень перегорел помоему, или мадрид вскужил ему голову, но это не то что от него ждут, он шас тока на замену на 30 минут годится... хотя мб и прибавит когданить)
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:12   №16
Звучит как мафия))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:13   №17
Звучит как мафия))
— Lama Посмотреть сообщение
Мы и есть мафия)
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:19   №18
Только я хотел сказать, что Раулем, как меня опередил white и написал практически мой ответ. Да, я за Рауля !!! Он покруче Бензема, в чем и ты, родной, думаю, не сомневаешься)))

Добавлено через 2 минуты
Мож кто и Раулист, но не я. Рауль уйдет, так что, мне команду менять, за которую болею?
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:21   №19
В споре между Кака и Пеллегрини травму получил бразилец)))))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:48   №20
Надпись на лазарете:"Здесь был Кака"
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:49   №21
В споре между Кака и Пеллегрини травму получил бразилец)))))
— Enjoy Посмотреть сообщение
Пеллегрини это уже непоможет ....он сезон закончит и уйдёт, а Кака вполне возможно останится в команде
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:52   №22
Пеллегрини это уже непоможет ....он сезон закончит и уйдёт
С этим можно поспорить...
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 17:57   №23
С этим можно поспорить...
— mankunianec Посмотреть сообщение
с тем что вылетели от Алькоркона? или с тем что от Лиона ?) Капелло не спасло примера, Дель Боске тоже, чем Пеллегрини лучше ? Помоему он даже хуже)
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:04   №24
Помнится Гути тоже получил мифическую травму, когда послал Пеллегрини! :)
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:24   №25
Пеллегрини это уже непоможет ....он сезон закончит и уйдёт, а Кака вполне возможно останится в команде
От Ману врядли избавятся..Сидит себе тихонечко на скамейке,можно на него все неудачи списывать..руководству очень выгодно..Да и какой нормальный тренер сейчас вместо Пелла пойдет Реал тренировать?Все это прекрасно понимают..
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:27   №26
Странно получается...Когда я говорил,что Кака не заслуживает играть в основе,что тот же ВДВ более этого достоин,то многие не то,что не соглашались со мной,а просто говорили "они не в одной весовой категории","Кака даже в мертвом состоянии лучше ВДВ","зато Кака с грандами выдает хорошие матчи","надо дать ему время он еще покажет себя".я ни одного этого и близко не видел.одним из таких людей был уважаемый White,это я хорошо запомнил.что же Вы уважаемый так быстро изменили свое мнение?и говорите,что,видя такую слабую игру и сами бы посадили его на замену.Я не хочу показаться занозчивым или умным,но некоторые наши товарищи не видят или не хотят видеть факты...
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:28   №27
От Ману врядли избавятся..Сидит себе тихонечко на скамейке,можно на него все неудачи списывать..руководству очень выгодно..Да и какой нормальный тренер сейчас вместо Пелла пойдет Реал тренировать?Все это прекрасно понимают..
— Darya7 Посмотреть сообщение
Ну а представь себе кто откажется получать очень много денег ) заключают контракт на 3 года, проваливают первый, контракт клуб разрывает а денги выплачивает по контракту...выгодно, не ?))
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:31   №28
Ведь с самого начала сезона было видно,что ВДВ более эффективен на поле,чем Кака,даже несмотря на мало количество времени,которое ему отводилось...
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:33   №29
Ну а представь себе кто откажется получать очень много денег ) заключают контракт на 3 года, проваливают первый, контракт клуб разрывает а денги выплачивает по контракту...выгодно, не ?))
Ни один нормальный тренер не станет тренировать команду только из-за денег,да еще и проваливать сезон,что бы с ним разорвали контракт..Кому надо с Реалом связываться?Арсену?Нет уж...ему и со своими канонирами отлично..может еще САФ?вообще смешно..Маур тоже врядли горит желанием тренировать команду Фло..
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:41   №30
с тем что вылетели от Алькоркона? или с тем что от Лиона ?) Капелло не спасло примера, Дель Боске тоже, чем Пеллегрини лучше ? Помоему он даже хуже)
Мое мнение-его нужно оставить.Тренер хороший,надо авторитета набраться среди игроков только.Если посмотреть на тренерскую карьеру САФа,то у него тоже не все гладко было,но он смог остаться и результат на лицо.
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:43   №31
Ни один нормальный тренер не станет тренировать команду только из-за денег,да еще и проваливать сезон,что бы с ним разорвали контракт..Кому надо с Реалом связываться?Арсену?Нет уж...ему и со своими канонирами отлично..может еще САФ?вообще смешно..Маур тоже врядли горит желанием тренировать команду Фло..
Ну а зачем Реалу Арсен?) зделать из Реала афрошколу прости меня?) САФ ясен пень не придёт и не надо ) Маур очень возможно захочет, тем более в интере у него щас не всё по маслу идёт.... есть Хиддинк тоже вариант, он очень даже захотел бы.... есть Сколари, есть хорошие тренеры дело в самого Фло)

Добавлено через 1 минуту
Мое мнение-его нужно оставить.Тренер хороший,надо авторитета набраться среди игроков только.Если посмотреть на тренерскую карьеру САФа,то у него тоже не все гладко было,но он смог остаться и результат на лицо.
— mankunianec Посмотреть сообщение
пока в команде Рауль об авторитете не может быть и речи....
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:51   №32
Ну а зачем Реалу Арсен?) зделать из Реала афрошколу прости меня?) САФ ясен пень не придёт и не надо ) Маур очень возможно захочет, тем более в интере у него щас не всё по маслу идёт.... есть Хиддинк тоже вариант, он очень даже захотел бы.... есть Сколари, есть хорошие тренеры дело в самого Фло)
Шило на мыло..Пеллегрини на Сколари..да и сейчас Сколари неплохие денежки получает,зачем ему лишние проблемы?
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:57   №33
zubastik R9, чтобы ВДВ играл в основе не обязательно сажать Кака на скамейку, они могут играть вместе и думаю сыграют очень хорошо, Кака держать на скамейке, преступление, надо сажать Гранеро, ещё рановато ему выходить в старте.
А по тренеру скажу что, менять тренера так часто это идиотизм, надо оставить его спокойно работать и всё, но решать не нам, а рук-ву, если Ману уберут, то хотел бы видеть Мауриньё на тренерском мостике.
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 18:59   №34
Шило на мыло..Пеллегрини на Сколари..да и сейчас Сколари неплохие денежки получает,зачем ему лишние проблемы?
извини меня сколари тренер намного лучше нашего Пелла.... сколари и ЧМ выйграл, и в финал Евро был .... а Пел что ? полуфинал ЛЧ ?)

Добавлено через 5 минут
zubastik R9, чтобы ВДВ играл в основе не обязательно сажать Кака на скамейку, они могут играть вместе и думаю сыграют очень хорошо, Кака держать на скамейке, преступление, надо сажать Гранеро, ещё рановато ему выходить в старте.
А по тренеру скажу что, менять тренера так часто это идиотизм, надо оставить его спокойно работать и всё, но решать не нам, а рук-ву, если Ману уберут, то хотел бы видеть Мауриньё на тренерском мостике.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
что значит преступление ?) играть в 10 лучше чтоли ? нет игроков которые не могут сидеть на скамейке...
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 19:05   №35
извини меня сколари тренер намного лучше нашего Пелла.... сколари и ЧМ выйграл, и в финал Евро был .... а Пел что ? полуфинал ЛЧ ?)
Так я и не говорю,что Сколари плохой тренер..просто он не для Реала,вот и всё..
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз