15 Мар 2010, 23:31 | Оцените публикацию

Мадридисты недовольны грубой игрой футболистов «Вальядолида»

По окончании матча с «Вальядолидом» игроки мадридского «Реала» были крайне недовольны жесткой игрой своих соперников. Особенно был возмущен Криштиану Роналду, больше всех пострадавший от агрессивной игры футболистов «Вальядолида». Роналду находился в отчаянии. После того как счет стал 0-2, он даже пожаловался Мануэлю Пеллегрини: «Они бьют меня со всех сторон!».

Также в перерыве матча Роналду подошел к микрофону радиостанции «Onda Madrid» и сказал: «Вы видели агрессивную игру, не так ли?».

Некоторые игроки «бланкос», как, например, Альваро Арбелоа, были готовы к предельно жесткой игре со стороны хозяев, но даже они считают, что «Вальядолид» вышел за грань допустимого. «Мы знали, что «Вальдолид» будет действовать на грани фола. Однако с их стороны было несколько очень жестких атак на игроков, не владеющих мячом», - сказа Арбелоа.

Серхио Рамос согласился со своим партнером по команде: «Арбитр должен пресекать такую грубую игру. «Вальядолид» действовал неоправданно жестко в некоторых эпизодах, но главное, что мы заработали три очка».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n3049
Комментарии (18)
Мадридисты недовольны грубой игрой футболистов «Вальядолида»
На фото нога Роналду после комндировки в Афганистан. Тяжелое было задание)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вычитал с Марки , что чудак наступивший на ногу Роналду , еще и обвинил его в провокации и нецензурной речи в адрес его команды.Вообщем не виноватая я , он сам пришел...А игроки Вальядолида одуванчики в трусах.Видимо и судье они комплименты на ухо орали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это не игра была грубой,а судья виноват что упустил нити игры и позволял такому творится на поле.
Ответить пользователю
  
Это не игра была грубой,а судья виноват что упустил нити игры и позволял такому творится на поле.
— Шато Посмотреть сообщение
Раз судья позволял такие вещи, значит игра была грубой. Не веришь, посмотри на ногу Роналду)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Раз судья позволял такие вещи, значит игра была грубой. Не веришь, посмотри на ногу Роналду)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да я видел это всё,сделал бы так Роналдо как ему сделали он бы получил красную и трёх матчевое наказание.
Ответить пользователю
  
Да я видел это всё,сделал бы так Роналдо как ему сделали он бы получил красную и трёх матчевое наказание.
— Шато Посмотреть сообщение
Вполне могёт быть)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Это не игра была грубой
— Шато Посмотреть сообщение
а судья виноват что упустил нити игры и позволял такому творится на поле.
— Шато Посмотреть сообщение
Следовательно - игра была грубой.
Эмм... не состыковка начала поста, с его концом. Будь внимательней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для macho
фаны Вальядолида тоже дундуки))) все освистали на Крио)) лучше посвистите на своих игроках)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Мда...А еще говорят,что в Англии футбол жесткий.У нас по сравнению с игрой Вальядолида цветочки.А вообще игра была даже не грубой,а грязной и виноват в этом арбитр,удали он грубияна за первое такое нарушение и все бы успокоились.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
и виноват в этом арбитр,удали он грубияна за первое такое нарушение и все бы успокоились.
— ReDevil Посмотреть сообщение
Э-э, ты часто видел, чтобы команда после удаления их товарища успокаивалась?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
И что странно и слава богу обошлось без травм,а то не видать бы нам пол состава после этой игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да ладно, ему на ногу наступил Нивалдо и по делу, потому что до этого Роналду ему по пятой точке ногой ударил
Ответить пользователю
  
Да ладно, ему на ногу наступил Нивалдо и по делу, потому что до этого Роналду ему по пятой точке ногой ударил
— Pedro Посмотреть сообщение
Видимо в тот день Рони всем поджопники давал, вот и обозлились Валидольцы и отомстили ему))
Нивалдо:"Я мстю, и мстя моя страшна"))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Самое прикольное - то, что грубость осуждает Серхио Рамос))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Saltis Ну,обычно после удаления,игроки начинают играть с соперниками по-аккуратней,в 9ом,а то и в 8ом остаться ведь никому не хочеться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Уроды какие-то. Вот кому надо дисквалификации давать, а не Роналдо как в прошлый раз. Он хоть был в борьбе за мяч когда по лицу ударил. А эти вообще когда даже мяча не было у Роналдо, смотрю Роналдо и так приняли на бедро, да и ещё когда он упал (мяч был далеко от него уже), просто напросто чисто на ногу наступил, как будто нога Роналдо есть не что иное как продолжение газона.

Добавлено через 1 минуту
Самое прикольное - то, что грубость осуждает Серхио Рамос))
— Emin Посмотреть сообщение
Ну незнай. Он грубый, но не подлый как Матерацци. А эпизод был именно такой.
Ответить пользователю
  
как будто нога Роналдо есть не что иное как продолжение газона.
— Seth Посмотреть сообщение
Кстати, неплохо сказал)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Самое прикольное - то, что грубость осуждает Серхио Рамос))
— Emin Посмотреть сообщение
Вот я тоже на это обратила внимание) самый нежный наш)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз