16 Мар 2010, 19:33 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Приходят Шустеры, Пеллегрини, Лушембурго…»

Бернд Шустер продолжает критиковать свою бывшую команду. На этот раз немец затронул руководство «Реала», заявив, что он расстроен тем, что Флорентино Перес повторно допускает ошибку, не приглашая в команду тренера, который будет иметь в ней полную власть.

«Я разочарован, потому что думал, что после первого этапа работы Флорентино придет с новым проектом. Я думал, что он в конце концов отказался от «Вальданос» (посредников между тренерами и руководством) и нашел тренера, который действительно всем бы руководил», - сказал Шустер.

Шустер считает, что приглашение тренера с мировым именем пошло бы «Мадриду» на пользу, и полагает, что действующая политика клуба является причиной, по которой пять лучших тренеров мира не захотели перейти в «Мадрид»: «С этой манерой управления не придет никто. Поэтому приходят Шустеры, Пеллегрини, Лушембурго. Никто лучший сейчас точно не придет».

Шустер сожалеет, что ситуация повторяется из года в год, и ему предельно ясно, почему в клуб не приходит такой человек, как Арсен Венгер: «Он не может работать, имея рядом с собой человека, который отдает ему приказы».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3053
Комментарии (33)
Бернд Шустер: «Приходят Шустеры, Пеллегрини, Лушембурго…»
 
Аватар для white
Ну ясно. Половину постов с темы Вальядолид - Реал Мадрид можно смело переносить сюда и продолжить то обсуждение здесь =/
Ответить пользователю
  
Всё по делу, благодрим вас Бернд Шустер! Может состав и тронится))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Бедняга Бернд наконец протрезвел.По делу говорит и как раз попал на наше обсуждение данного вопроса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Соглашусь с Бернардито пожалуй, сам писал неоднократно что корень зла вовсе не Перес, а существование промежуточных должностей спорт. и тех. директоров и тд. функции которых вполне мог бы взять на себя тренер.

P.S. Шустер то не без самоиронии оказываеться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В клубах, в которых работают САФ и Арсен проигрыш воспринимается как часть игры, а у нас каждый раз как позор.
Если посмотреть сколько раз САФ/Венгер/Жозе оступались, то я не верю, что у нас и позволили бы сделать хотя бы половину таких ошибок. Сгноили бы на месте..

Добавлено через 58 секунд
Бедняга Бернд наконец протрезвел.По делу говорит и как раз попал на наше обсуждение данного вопроса
— Codename Посмотреть сообщение
Он же читает наш форум. Зареген был под ником Nodik_Madridist =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
В клубах, в которых работают САФ и Арсен проигрыш воспринимается как часть игры, а у нас каждый раз как позор.
Если посмотреть сколько раз САФ/Венгер/Жозе оступались, то я не верю, что у нас и позволили бы сделать хотя бы половину таких ошибок. Сгноили бы на месте..
— white Посмотреть сообщение
нет ты что! Разве когда проиграли Баварии был позор? - нет! проиграли Роме - позор? - нет! Да даже проигрыш Ливерпулю не был таким позором, потому что команду принял новый тренер-сменщик и команда разваливалась, да проиграли но приняли нормально. Но вот в этом году - это позор! Понятно что всё из-за денег , но от этого не скрыться позор,прогремевший на весь мир и неутихающий.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Шустер прав.. и большой респект ему за то, что сказал что "Поэтому приходят Шустеры, Пеллегрини, Лушембурги. Никто лучший сейчас точно не придет", т.е. причислил себя к разряду средних не для Реала тренеров.. и на счет Вальдано прав.. Переса и Абромовича я уже сравнивал..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
нет ты что! Разве когда проиграли Баварии был позор? - нет! проиграли Роме - позор? - нет! Да даже проигрыш Ливерпулю не был таким позором, потому что команду принял новый тренер-сменщик и команда разваливалась, да проиграли но приняли нормально. Но вот в этом году - это позор! Понятно что всё из-за денег , но от этого не скрыться позор,прогремевший на весь мир и неутихающий.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Хоть одна из этих команд хотя бы до полуфинала доходила?? Нет! И почти все из них свой чемп не выигрывали.. Проигрывали им как правило почти без шансов.
У нас это уже привычка поэтому не стыдно, наверно.. =) Если полжизни писать левой рукой, то невольно станешь левшей. (про "полжизни" я имею в виду себя: почти 12 лет болею и 6 из них 6-10 марта старшный день календаря).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Бернд алкоголик?)
Ну и порадовала фраза:"Приходят Шустеры,Пеллегрини,Лушембу рги"-наконец-то он понял что он тренер средней руки.
Ответить пользователю
  
Все по делу, откровенно. Самокритичность на уровне. И самое главное, что все верно подмечено. Весь вопрос теперь в том, как Перес отреагирует. Мое мнение, что Фло такие разговоры по боку. Собака лает-ветер носит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
есь вопрос теперь в том, как Перес отреагирует. Мое мнение, что Фло такие разговоры по боку.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на собственный вопрос =|
К сожалению, ты прав =/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Whitefox
Протрезвел это образно , значит мыслить стал ясно и излагать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
нет ты что! Разве когда проиграли Баварии был позор? - нет! проиграли Роме - позор? - нет! Да даже проигрыш Ливерпулю не был таким позором, потому что команду принял новый тренер-сменщик и команда разваливалась, да проиграли но приняли нормально. Но вот в этом году - это позор! Понятно что всё из-за денег , но от этого не скрыться позор,прогремевший на весь мир и неутихающий.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Как можно изнасилование 0-5 от Ливерпуля воспринимать как не позор ?
Сначала я воспринял это как позор ,потому что мы не сделали ничего ,нас уложили на лопатки ,но как оказалось ,это было только начало перед Позорищем.
Рамоса однозначно нельзя было оставлять.

За последнее время 2-6 считаю единственным Позором . К сожалению .

По сабжу , Бернд первый раз что-то нормальное сказал ? Не верится даже . Наверное перерывчик между Аншлагом сделал . Так сказать - отпуск взял.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Бернд чертовски прав, дамы и господа. Не видать нам топ-тренера при Пересе(Бенитес, Венгер, Мауриньо, Дель Боске и т.д.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
А ведь прав...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Опять старый пёс гавкает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Опять старый пёс гавкает...
— Шато Посмотреть сообщение
И с чего ты взял, что в данном случае он "гавкает"!?
Как раз-таки здесь у него вполне объективная мысль, с которой трудно поспорить, в отличие от твоего высказывания..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Молодец, все по делу сказал, как и в большинстве случаев (назло его неадекватным ненавистникам!)
Ответить пользователю
  
а что он истину глаголит! Я уверен, что Пелегринни постоянно под давлением находится, типа это не делай, то делай! Вон Арсен Вингер в арсе он сам решает кого нужно купить, кого ставить в основу, так и надо! МНЕ ПРОСТО ДО СЛЕЗ ЖАЛЬ РЕАЛ! ЭТО ВЕДЬ ЛЕГЕНДАРНАЯ КОМАНДА ГДЕ ИГРАЛИ ПУШКАШ, ДИ СТЕФАНО, ЗИДАН и еще много других, у которых был настоящий дух мадридизма.. А СЕЙЧАС У РЕАЛ, ВОТ КТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ЧТО СЕЙЧАС РЕАЛ- КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз