23 Мар 2010, 16:04 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Я хочу забить больше мячей, чем в прошлом сезоне»

«Я постараюсь насладиться матчем. Это очень важно для нас. Мы должны взять три очка».

«Для борьбы в Ла Лиге осталось два месяца. Мы должны чсконцентрироваться, потому что у нас отличная команда, способная к завоеванию титула. В команде отличная атмосфера, которая выражается в хорошей игре команды».

«Мы не можем определенно говорить о завоевании титула, но мы действительно чувствуем в себе эту уверенность. Это важно. Факт состоит в том, что самые важные матчи мы будем играть дома, и наши болельщики помогут нам победить».

«Я хочу забить больше мячей, чем в прошлом сезоне. Помимо моих личных интересов мои мячи должны приносить пользу команде. Я буду рад победе в чемпионате, но ещё больше я буду рад, если забью больше мячей, чем в прошлом сезоне».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3078
Комментарии (27)
Гонсало Игуаин: «Я хочу забить больше мячей, чем в прошлом сезоне»
 
Аватар для Raul Ceasar
судя по оригиналу, то полностью согласен с Шато, он действительно сказал что для него важнее забить больше мячей. варианты, либо перекрутили журналисты, либо он и в правду так сказал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
По сути,каждый забитый гол ведет Игуаина к подписанию контракта на его условиях.
Поэтому понимать его слова нужно в таком контексте - мол,первоочередная цель именно для меня - забить как можно больше голов))Ну а если,еще и чемп возьмем - ну тогда вообще шикарно будет=)
Ответить пользователю
  
Не верю, что он такое сказал. Может в душе и правда так, что ему важнее личные достижения, но публично так он выразится может лишь самонадеянный идиот. Скорее всего, журналисты где то убавили, где то прибавили. Они то знают, как надо черные дела делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
а забивать нужно не только в ЛаЛиге!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Это верно подмечено! У нас в команде четкое разделение, один в ЛЧ другой в чемпе) Да и недорос до серьезных матчей) Его проблема что он очень зависимый от остальных игроков, перестанут на блюдечке подавать, выкатывать на ленточку мячи и закончаться его ГОЛЫ)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Журналюги в своём репертуаре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Тут пeрeвод нe сaмый прaвильный.
— GH20 Посмотреть сообщение
Госпади, если тут перевод не самый правильный, то я не знаю, где он вобще может быть правильным?
И умно было бы перед тем, как такие слова кидать - ознакомиться с материалом. Если возможности нет, то не стоит этого делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Госпади, если тут перевод не самый правильный, то я не знаю, где он вобще может быть правильным?
И умно было бы перед тем, как такие слова кидать - ознакомиться с материалом. Если возможности нет, то не стоит этого делать.
— Lama Посмотреть сообщение
Пардон, просто к этим словам можно подойти с разных углов. Русский язык) А так, переводы тут самые лучшие, не спорю
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Гонсало Игуаин: «Я хочу забить больше мячей, чем в прошлом сезоне»

Ну так старайся епт!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз