Ответы (Jet)

  26 Мар 2010, 12:16
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Приветсвтую уважаемых форумчан!
Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех кто прислал свои вопросы.Все вопросы весьма интересны и заставили о многом задуматься.
Во-вторых,отдельное спасибо создателем нашего сайта.Лично для меня blancos.info стал своеобразным наркотиком,без которого не могу обходиться ни одного дня.
Особняком стоит форум,где в последнее время все больше и больше стало появляться умных,адекватных и грамотных собеседников.Проскальзыва т,правда,всякие неадекваты и тролли.Ну и от них,конечно , никуда не деться,слава Богу,явление у нас это редкое и многновенно ликвидируемое.

Мне очень приятно,что многим их Вас любопытно мое мнение на тот или иной счет.Надеюсь своими ответами я не разочарую ожидания и не опущу планку,заданную предыдущими резидентами.
Итак,поехали?

----------------------

Религиозный ли ты человек?
Ну начнем с того,что я крещенный православный христианин.
Что касается религиозности,то тут вопрос более сложный.
Внутри Вера,конечно, есть.Только вот во что или в кого это Вера четко сказать не могу.
Все-таки я родился,вырос и живу в мусульманской стране.И в реальной жизни,хочешь того или нет,приходится сталкиваться с проявлениями другой Веры,в моем случае,Ислама.
У меня очень много друзей-узбеков.И общаясь с ними,частично участвуешь в их традициях и обычаях,которые подчас идут в разрез с христианскими.Не то чтобы это меня напрягает,наоборот,очень многие моменты положительны и достойны всяческого подражания.В частности,уважение к старшим,особое почитание матерей и отцов,клановость и т.д.
Как бы подводя итог,скажу,что немного трудно быть приверженцем определенной религии,если ты живешь на территории страны,исповедующей другую.Если только ты не религиозный фанатик…
Поэтому я не могу назвать себя религиозным.

Представь на секунду, что судьба не свела бы тебя с "Реалом"... если бы не "Реал", то кто?) за кого бы ты переживал?
Любопытный вопрос,да и не простой к тому же=)
Сложно сказать.Я не могу представить себя болельщиком другого клуба,даже не могу назвать команды которым симпатизировал сейчас хоть немного.В Европе и ,в частности в Испании,уж точно не за кого не болею.
Могу попереживать в определенном матче за одну из команд,да и то,если в ней есть интересный для меня игрок.Могу поболеть за “слабую” команду в противостоянии с каким-нибудь грандом мирового футбола.
Что касается остального мира)Есть два клуба,стоящие особняком – Московский Спартак и Ривер Плейт.
Ну Спартак – это моя футбольная юность.Дрим-тим Романцева с Илюшей Цымбаларем,Тихоновым,Титов ым,Кечиновым(C Валеркой вообще на одной улице жили).”СуперСнайпером” Ширко,который неожиданно для многих,а наверное и для себя в том числе,разразился градом голов в противостоянии с Аяксом.Никогда не забуду унижения голландцев на АмстердамАрене)
Плюс Спартак для меня – первое окно в Европу,в тамошний футбол…
Ривер нравится на подсознании,какие-то смутные ассоциации с Реалом есть.Да и их противостояние с Бокой сродни нашему Класико с Барсой.Может даже и по-“кровавее” будет)

Команда всегда ставила перед собой самые высокие цели.В последние годы клуб пережил очередную смену президентов, которые пытались достичь результата разными методами.За последние 6 лет, в клубе было множество одних из лучших игроков мира, которые чередовались с лучшими в футбольном мире. Прошло немало тренеров с разным опытом, психологией, разным подходом и
виденеем игры. Имея теоретически все компоненты, клуб не может 6 лет выйти в 1/8. Клубы не имеющие большого бюджета, проходят дальше без особых трудностей.Так где наша ахиллесова пята?
- ЛУЧШИЙ ВОПРОС
У меня есть два мнения на сей счет.
Первое – рациональное – тупо стечение обстоятельств.
Мадриду всегда было сложно настраиваться на серию из двух матчей.Получается настроиться – мы имеем одни из самых фееричных матчей в истории Футбола(противостояние с МЮ,игры с Баварией),нет – безбожно сливаем европейским ‘середнякам”.
Возьмем по годам.
2004/2005 – Ювентус.(1-0,0-2)
Ну это всегда для нас был,есть и будет неудобный соперник.Не хочется поднимать всю статистику,но уверен что она не в положительную сторону для нас.
2005/2006 – Арсенал.(0-1,0-0)
Считаю,что тот Арсенал был пиковым в работе Венгера именно по ставке на ЛЧ.Плюс еще и Анри был в безумной форме,забивал,ассистировал ,тащил команду как могНу и дотащил до финала ЛЧ.И если б не удачный выход Беллетти и Ларсона,был бы у Арсенала первый трофей ЛЧ.
2006/2007 – Бавария.(3-2,1-2)
Если бы не тот ужасный гол на первой минуте от Макая,уверен мы прошли бы дальше.Сильнее тогда был Реал неоспоримо,но “самый быстрый гол в ЛЧ за всю историю” сломал все планы.
2007/2008 – Рома(1-2,1-2)
Ну тут без комментариев.Оправданий нет,за исключением легкой отмазки по поводу неполновесности составов.У клуба было много травмированных игроков,в том числе и определяющих игру команды.Но все равно считаю,что ту Рому мы должны были проходить.
2008/2009 – Ливерпуль(0-1,0-4)
Смена тренера,смена власти.Кальдерон,Болуда,Ми тович…Игроки думали о будущем,где они окажутся,что с ними будет.Разброд и шатание.Футболом там и не пахло…
Ну и в этом году – Лион(1-1,0-1)
Пусть меня закидают камнями,но считаю что нам попросту н е п о в е з л о!Масса нереализованных моментов в первом тайме ответки привела к нервозности и потери концентрации во втором.
Однако оговорюсь,дабы не считали меня идеалистом в розовых очках)Ну пройди мы Лион – а дальше-то что?Неужели мы готовы биться с нынешним МЮ или тем же Интером?Боюсь,что нет.Еще рано,наше время еще не пришло.
Второе мнение – фантастическое)
Существует легенда,что в день взятия Реалом 9 вершины ЛЧ,завершившемся апофеозом ввиде нереального гола Зидана,на команду было наложено проклятье.Заключалось оно в том,что ни один игрок,принимавший участие в финале,больше не станет обладателем ЛЧ именно в Реале.
Считаю,что это полная чушь.Привел просто смеха ради,ибо в любую длинную речь необходимо добавить немного шуток))Но такое мнение есть и оно живет в умах людей.
Кстати,из того состава осталось лишь трое – Рауль,Гути и Касильяс.

Можно ли избежать преждевременного ухода Рауля из клуба и при этом не ослабить состав команды, возлагая на капитана ношу, которую он уже не в силах нести. Есть ли компромисс в этой ситуации?
Это проблема.И для меня она стоит особенно остро,т.к. я являюсь персофаном Рауля,о чем не раз заявлял.
С одной стороны все просто – Кэп не забивает(что является главным критерием для нападающего) и по логике вещей должен уступить место молодым.
Однако,я уже не раз писал и повторюсь здесь – Рауль не игрок замены.Ну не может он выйти на 15 минут и решить исход поединка.Потому что никогда так не играл,всегда,при любом тренере был твердым игроком основы.Поэтому сравнения с Гути и уж тем более ВДВ,которые выходят на замену и порой решают все вопросы,все чаще и чаще звучащие у нас на форуме, мне кажутся немного неуместными,
С другой стороны при нынешней игровой схеме Реала Кэпу место в ней я не вижу и никто не даст ему играть все 90 минут..Игуаин объективно сильнее на данный момент,с ролью второго форварда блестяще справляется КриРо.
А оставаться в команде и сидеть на банке…Так ли нужно это,в первую очередь самому Раулю и нам,его поклонникам?
Компромисса в сложившейся ситуации не вижу,впрочем как и выхода из нее…

Важна ли по твоему "испанизация" и "кантеризация" команды ,или же ты с удовольствием согласился бы на ситуацию как например в Арсенале и Интере.
Скажем так,я против перегибов в любую сторону.
И Арсенал,и Интер для меня вообще показательны в этом плане – о какой английской и, соответственно, итальянской командах идет речь?О каком духе можно говорить,если 90 процентов игроков команды – наемники?
Если есть испанский игрок,ни в чем не уступающий на той же позиции итальянскому,английскому или аргентинскому – то я,конечно, за испанца.Например,увидеть Сильву в Реале для меня гораздо приоритетнее чем того же Рибери.Ему,Сильве, выросшему на противостояниях Реала и Барсы,исторически самых сильных клубов Испании,не нужно объяснять,что такое Эль Класико,например.И для него,этот матч не будет ”обычной календарной игрой”(слова Криша) и не будет “матча по-важней”(высказывание ВДВ).
Сальгадо,Эльгера,Йерро,Мор ентес не были воспитанниками именно кантеры Реала,но они “умирали” на поле в Класико.Проливали пот,кровь и слезы в газон Бернабеу не потому,что им платили деньги за это.
С кантерой есть проблемы,на мой взгляд.За последние 5-10 лет не дала Реалу практически ни одного достойного воспитанника.Кроме Каса,Гранеро и Де ЛаРеда и назвать-то некого.
Есть,правда еще и Дани Парехо,весьма перспективный,на мой взгляд,да и не только на мой,но очень уж еще сыроват.Даже в Хетафе пока на ведущие позиции выйти не может.Впрочем,он молод и именно с ним я связываю большие надежды.
Гранеро что-то сдулся в последнее время.Видимо,в начале сезона играл на надрыв,из последних сил,поэтому и тянул лямку.Дай Бог мне ошибаться,но пока не вижу его в Мадриде.Особенно в будующем году с приходом футболистов на его место.
А ставить в основу игрока,только из-за того что он Кантерано никогда не считал правильным.Мы все-таки Реал Мадрид,Королевский Клуб!Нам нужно все и сразу!А пацанов для нас пусть Венгер и Аякс воспитывают))

Что ожидаешь от конца сезона и лета ? Может есть какие-то предпочтения предполагаемого сценария ?
Хотелось бы как можно меньше новых приобретений.Даже если ничего не выиграем в этом году – не рубить с плеча.
Дать уйти тем,кто в первую очередь,сам уже не видит себя в команде.На мой взгляд это – Метцельдер,Гаго и Дренте.
Полюбовно решить вопрос с Мамаду Диарра.Игрок он охрененый,но вписывается ли он в игровую схему Пелле?
Не нужно никаких Вилья и Руни.Больше веры в Бенза и голы придут.)
Самый главный вопрос лета – тактично и аккуратно решить вопрос с Гути и Раулем.
Вот в принципе и все приоритеты для меня в это лето))
Georg вне форума   Ответить пользователю
  26 Мар 2010, 12:17
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Продолжение...

Cчитаешь ли ты, что церковь использует Веру людей в Бога для личного обогащения и пользы, и если да, то стоит ли вообще людям ходить в церковь, ведь вера в живет в сердце, а не в церквях и храмах?
Непростой вопрос,заставил сильно задуматься)
Согласен,что Вера живет в сердце,но насколько бы сильной она не была,ее необходимо подпитывать извне.Для укрепления Веры человеку нужны постоянные ее доказательства.И церковь щедро их предоставляет.
Многие из нас привыкли связывать свои бытовые события с Божьим промыслом.
Не пошли у тебя дела – прогневал чем-то Бога.
Напротив,когда все хорошо – Слава Богу!
И так во всём.
Но мы по своей сути еще и материалисты.Нам стало недостаточно Веры в сердце.Нам Нужно “осязать” Бога,чувствовать его “присутствие”,”прикоснут ься” к нему…И в этом человеку ловко помогают церкви и храмы.Делают,так сказать, невидимое видимым.
Не могу сказать,что это плохо.
Это скорее всего безнравственно,что весьма характерно в наш век.Рационализация побеждает даже в духовных вопросах.

Что Хорошего и полезного для Реала ты видишь в Пеллегрини-тренере?
Скажу честно,в начале сезона назначение Пеллегрини на пост главного тренера Реала для меня выглядело обескураживающим.И то,что все трансферы осуществлялись без его ведома и непосредственного участия поначалу вроде бы расставило всё по своим местам – Пересу не нужен тренер,Перес сам себе и тренер и президент…
Не уверен,что и сейчас это не так,однако и сам Мануэль показал себя с интересной стороны.
Во-первых,он не церемонится с игроками.Любопытную методику мы наблюдаем в этом году – чуть повздорил с тренером или как-то проявил недовольство – тут же “травма” на тренировке(!!) и пропуск в среднем 3-4 матчей.Скажете,паранойя?А проследите все травмы наших игроков,кроме действительно серьезных,например как у Криштиану или Кака…
Во-вторых,умелая и активная,несмотря на протесты Вальдано,ротация состава.Нет,конечно костяк команды неизменен,но аккуратные изменения в стартовых составах имеют место быть.В последних матчах активно Гаго стал задействовать,хотя на нем уже крест ставили и зимой сплавляли в другой клуб.
Ну и в-третьих,Мистер довольно тонкий психолог,на мой взгляд.Умеет настроить игрока.Ведь выходят все те же ВДВ,Гути,Гаго с глухого запаса и делают результат.С горящими глазами выходят,не отбывают номер…Тот же Гарай,несмотря на травму Пепе,автоматически сделавшая его игроком основы,также активно ротируется Пелле и тоже не проявляет никакого недовольства.Вообщем,приме ров куча.

Брюнетки, блондинки, рыжие, лысые.. Кого предпочитаешь?)
Умных=)
Во времена бурной молодости не обращал на цвет абсолютно никакого внимания).Главное,волосы есть,остальное неважно=)
А так уже 7 лет состою в действительно счастливом браке с красивой и,что немаловажно ,умной девушкой.
Есть дочка.Зовут Милана)).Активно привлекаю ее к болению за Реал.Носит дома реаловские майки,знает наизусть гимн Реала.11 апреля потащу ее на Эль Класико,обещал))


На вопрос навел аватар с подписью Puta Barca: Насколько важно и необходимо будучи болельщиком «Мадрида» быть ярым анти-куле?
Парадоксально слышать это от меня,но не считаю,что болельщик “Мадрида” должен быть ярым анти-куле.
Лично для меня недопустимо сопереживание Барсе в любых турнирах,и в том числе не только футбольных.
А то попадаются “труМадридисты” заявляющие о пожелании победе Барсы в ЛЧ,мол ради Испании,последние представители и все-такое…А некоторые вообще в условных анкетах в графе “Любимые клубы” пишут Реал и Барсу через запятую…
Я не призываю ненавидить каталонцев,упаси,Господь!
Просто,говоря фанатским языком,Барса враг Реала.
А врага ты можешь ненавидить,критиковать,уни жать…Иронизировать,стебат ься,чмырить…Можно даже(при многих оговорках)им,врагом,восхищ ться.Точнее не им,а его силой.Ведь всегда приятно повергнуть достойного соперника.
Но он никогда не должен быть тебе симпатичен.И в таких вопросах всю эту липовую политкорректность нужно отбрасывать.
Чихать я хотел на то,что они представляют Испанию в Лиге Чемпионов.Увидить их в финале на СБ? Вперед,Арсенал,вперед!!

Вопрос о наболевшем – Пеллегрини: не справился с ролью тренера Реала или заслуживает еще один сезон?
Повторюсь,был о нем невысокого мнения на старте сезона.
Сегодня же считаю,что чилийцу необходимо остаться.Как минимум на год.Причем независимо от исхода чемпионата Испании.
У Мистера есть какой-то свой неповторимый стиль.Стиль игры.Он настолько эфемерен,что его чрезвычайно трудно описать словами.но у команды однозначно вырисовыается свой почерк,свой характер.
Плюс не забывайте,что мы ведем борьбу с самым сильным клубом Мира.Да как ведем!На сегодняшний день в Чемпионате Испании по всем показателям мы обошли их же,годичной давности.Когда равных им не было,не только в Испании,но и в мире.
И глупо отрицать здесь руку тренера.
Еще могу напомнить про длительное отсутствие ключевых игроков.Роналду,Кака,Гути,И гуаин…И все равно команды исправно набирала очки.Выходит не в игроках дело?
Вообщем,пока я за Пеллегрини.Уверен,что если чилийцу дадут спокойно работать,через год мы и вспоминать не будем о Моуриньо и Венгере.

Что привело тебя (каким образом попал) на blancos.info?
Здесь все просто - благодаря Romani4у.)
Очень мне нравилось как он пишет еще на Halamadrid.ru Потом сайт затух,да и сам Романыч к тому времени куда-то делся)
И однажды,друг,тоже болельщик Мадрида,скинул ссылку на Бланкос.Зашел,увидел в числе создателей сайта знакомое имя и все!С тех пор,для меня других сайтов про Реал просто не существует.

Твой взгляд на жизнь.Твои увлечения и интересы.
По жизни можно сказать,что я консерватор.Не в том аспекте,что противник всего нового,а приверженец старого,проверенного временем.
Кроме футбола,люблю смотреть кортовый теннис и бокс.Стараюсь не пропускать все крупный спортивные события,такие как Олимпиада,например…
Люблю музыку,причем всех направлений,правда исключая всякие Death и Grindcore…Оголтелый фанат группы “Агата Кристи”. Обожаю Классику. У самого музыкальное образование,играю на фортепиано,гитаре,саксофон е))Пытался одно время сам сочинять музыку,но безуспешно)
Отдельная страсть – сериал “Доктор Хаус”=)Каждую фразу,каждую цитату знаю наизусть)
Люблю готовить.Стараюсь откопать какой-нибудь экзотичный рецепт и побаловать родных изысканным блюдом.
Вообще вопрос конечно интересный,но очень уж объемный.)Нелегко в нескольких словах описать,как взгляды на жизнь,так и увлечения и интересы.

Какое человеческое качество ты больше всего уважаешь?
Люблю в людях искренность.Многое могу простить,но не фальшь и лицемерие.Ну и предательство еще.

Какая черта твоего характера тебе не нравится?
Несдержанность.Я по натуре человек весьма эмоциональный и взрывной.В пылу могу наговорить много лишнего и не нужного.
Кстати,поэтому крайне редко захожу на сайт во время матчей и сразу после них.
Причем,замечаю,что такая проблема не только у меня.Удивительно видеть,как многие наши форумчане,адекватные и разумные люди,пишут всякую несдержанную чушь,поддавшись на сиюминутные эмоции.

Самый зрелищный Реал за период твоего боления?
Ну здесь не буду оригинален –сезоны с Дель Боске.
Это была фантастика.
Зидан и Карлос слева,Фигу и Сальгадо справа просто разрывали любую оборону,причем легко и играючи.Пара форвардов от Бога,понимающих друг друга с полувзгляда Морьентес-Рауль.В одиночку выжигающий центр поля Макелеле.Шоумен Солари,умеющий сделать праздник из ерунды.Эххх…
Еще нравится первый сезон Шустера.Нервные,но чрезвычайно увлекательные и зрелищные матчи.Как-то с Нумансией какой-нибудь навроде 4-3,как-то с Барсой оба матча.
Ну и сегодня Реал выдает иногда потрясающие таймы,не матчи.Понравился первый тайм Класико,второй тайм с Севильей и Валенсией,первый тайм ответки с Лионом…Дай Бог,в следующем сезоне сподобимся увидеть потрясающие матчи в исполнении Реала целиком.

Твое отношение к алкоголю. Способен ли прожить без него?)
Прикольный вопрос)
Будучи студентом,бухал конечно по-страшному)Хотя кто так не делал?!
Сейчас к алкоголю отношусь весьма прохладно.Иногда,с друзьями за мужской беседой раздавим бутыль домашнего вина,нравится текила.Ну а так в основном хорошее,свежесваренное пиво.Ну и с футболом,конечно))

Что послужило отправной точкой для бескомпромиссного отношения к путе, основано ли оно на каких-либо отдельных фактах или же сформировалось "по-умолчанию" с момента начала увлечения Реал-Мадридом?
Интересный вопрос.Честно говоря,никогда не задумывался об этом.Видимо пришло само собой,естественно под влиянием определенных внешних факторов.Коих столь много,что выделить какие-то отдельные невозможно.
Сначала в Барсе было очень много голландцев,”летучих” и не очень…Личная неприязнь к некоторым из них(Де Буры,Клюверт,Овермарс) спроецировалась на и без того неположительное отношение к путе.Затем были Роналдиньо,каброн Это’О,Деку всегда действовал на нервы))
Плюс в каталонии всегда уйма любителей почесать языком,в тему и просто так…Да еще и их любимое позиционирование себя вне Испании.А высказывания Хави,что “Сборная Испании – это мы!” и поворачивание гетров им же и Пуйолем так,чтобы не было видно герба страны,при играх за сборную…Список можно продолжать,вот только стоит ли это делать)
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 12:17
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Продолжение...

ЧМ 2010. Как ты считаешь - какие сборные добьются успехов, а какие неоправдают ожиданий, какие не фавориты могут "выстрелить"? Какой сборной будешь симпатизировать? Кто тебе более симпатичен на звание лучшего игрока и лучшего молодого игрока?
Сейчас более чем уверен,что Бразильцы станут главным разочарованием Мундиаля.Так же как и испанцы в свою очередь.
Главными фаворитами вижу англичан и голландцев.Немцы потрепят нервы многим,вполне ожидаемо их увидеть в финале.
Аргентина 50/50.Могут и обделаться,а могут на кураже и взять Кубок Мира.Игроками футбольный Бог эту сборную не обидел,но как бы в издевку дал “шикарного” тренера.даже если арги возьмут мундиаль,сделают они это не благодаря Марадоне,а вопреки.
Из нефаворитов ожидаемо выстрелит кто-нибудь из Африки.
Не за какую конкретно сборную переживать не буду.За игроков – да,да и то,только за наших,ну может еще за Давида Сильву притоплю)
Лучшего игрока,если не случится ничего катастрофического,скорее всего получит Роналду.Гормональный мальчик из неИспании отжигает только в своем клубе,но никак не в сборной,так что здесь я спокоен.
С молодым игроком все гораздо сложнее.Тут ответить затруднюсь,дабы не ткнуть пальцем в небо)

Почему "Мадрид"?
Любовь с первого взгляда.
Как сейчас помню – весна 97-го года,финал Лиги Чемпионов против Ювентуса.Пушка Карлоса,гол Миятовича…Великие Йерро и Санчис,выгрызающие каждый сантиметр поля.Реактивные Карамбе и Пануччи,19-летний Рауль,невозмутимый Бодо Иллгнер…
Герои и Боги.
Плюс раздавленная “старая синьора”,ну что еще для счастья надо?!
Ну и Рауль Гонсалес Бланко,разумеется.Практиче ски вся его карьера прошла на моих глазах.Олицетворение целой эпохи Мадридского Реала.Эпохи,которая к сожалению движется к закату.
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 12:46
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Благодарю, Jet, очень понравилось.
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 12:51
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Амиго, просто блеск! Затмил всех и вся!
Хотя твой ответ про фантастическое проклятие Реала меня напугал. Ладно Рауль с Гути, но ведь Касу всего лишь 29 лет, а вратари могут и до сорока играть...))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 13:51
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Что привело тебя (каким образом попал) на blancos.info?
Здесь все просто - благодаря Romani4у.)
Очень мне нравилось как он пишет еще на Halamadrid.ru Потом сайт затух,да и сам Романыч к тому времени куда-то делся)
— Georg Посмотреть сообщение
Я там писал? Ну было с постов 10, не более)

А еще не согласен с наемниками в Арсенале. Да, в команде почти ни одного англичанина, но разве можно назвать всех этих парней, которых Венгер поднимает в большой футбол наемниками?
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 14:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Огромное человеческое спасибо за ответы, Jet! Оч. понравилось.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 15:01
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Мда, я про проклятие не слышал тоже, испугался малька)) Ответы суперские, хоть книжку пиши по интервью форумчан
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 15:13
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Jet, спасибо! Очень понравилось! Как-то по-домашнему получилось)
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 16:48
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Амиго, блестяще! В своем репертуаре, как всегда на высоте!
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 16:52
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
Jet.спасибо)Понравилось.
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 17:37
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Оголтелый фанат группы “Агата Кристи”.
— Georg Посмотреть сообщение
Ого, какие подробности открываются! Я тоже Агату обожаю. Жирный плюс в знак солидарности и за ответы в целом.
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 19:03
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Друзья,Вам тоже всем огромное спасибо за отзывы!

El_Blanco
Коллега!За Реал,за Спартак да еще и Агата Кристи!Надо обязательно лично познакомиться ))Редко встретишь такую родственную душу)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 19:35
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
"Любишь, любишь, любишь или нет? Секрет!")))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 20:12
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Присоединяюсь ко всем.Хорошие ответы , на достаточно сложные вопросы.
Разделяю точку зрения на многие из них.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 21:32
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Спасибо. Интересно было почитать... Большинство ответов как будто я писал, схожи мнения
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2010, 23:20
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Надо обязательно лично познакомиться
— Jet Посмотреть сообщение
Буду только рад при случае.

Коллега!За Реал,за Спартак да еще и Агата Кристи!
— Jet Посмотреть сообщение
Мне даже посчастливилось побывать на прощальном концерте Агаты осенью, я в теме "Музыка" писал вроде, но, видимо, ты не читал то сообщение.
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Мар 2010, 00:50
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Офигеть! Спасибо большое за ответы! Реально, просто блестяще ответил. Особенно понравилось про отношение людей к религии и про тренера Пелегринни. Очень схожие мнения! А вот про фаворита Мундиаля я не согласен. Зря ты бразильцев со считов списываешь...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Мар 2010, 08:56
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Мне понравилось и я со многим согласен;)
Побольше таких интервью!
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Мар 2010, 10:01
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Jet, от души! Давно хотелось тебя почитать :)
хотя в принципе. тут на сайте столько интересных человеков, которых хочется послушать. ловлю себя на мысли, что при каждом новом "интервью" именно этого юзера мне бы хотелось послушать))
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз