28 Мар 2010, 12:42 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетико Мадрид»: Мамаду Диарра включен в заявку

Пропустив матчи против «Спортинга» и «Хетафе», Мамаду Диарра восстановился от травмы и готов принять участие в матче против «Атлетико». В этом матче Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать на Эзекьеля Гарая, Кака, Карима Бензема, Ройстона Дренте и Ласса, которые все еще пребывают в мадридском лазарете. В заявку на матч также включены игроки «Реал Мадрид Кастилья» Педро Москера и Маркос Алонсо.

Заявка «Реал Мадрида»:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек.
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер, Марсело, Маркос Алонсо.
Полузащитники: Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Гути, Хаби Алонсо, Педро Москера, Рафаэль Ван дер Ваарт, Эстебан Гранеро.
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль Гонсалес, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3095
Комментарии (33)
Заявка на матч с «Атлетико Мадрид»: Мамаду Диарра включен в заявку
 
Аватар для Carleone
не в обиду, но выглядит смешно, особенно слово ДАЖЕ.


underworld
нет.
— Lama Посмотреть сообщение
почему всегда среди людей которые обсуждают тут команду находятся вот такие учителя которые должны подправлять ? разве тут граматику делаем ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
почему всегда среди людей которые обсуждают тут команду находятся вот такие учителя которые должны подправлять ? разве тут граматику делаем ?
— Carleone Посмотреть сообщение
Я тебя не поправлял. просто сказал что в сравнении с Гранеро, говорить "ДАЖЕ Кака" некорректно, учитывая весовые категории этих игроков вызывает улыбку, так же немало важен тот факт, что при этом никаких аргументов в пользу твоего мнения не прозвучало. Насчет грамматики - то твое правописание меня мало волнует, понимая, что разные люди, в силу обстоятельств могут что-то не знать , или ошибиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Я тебя не поправлял. просто сказал что в сравнении с Гранеро, говорить "ДАЖЕ Кака" некорректно, учитывая весовые категории этих игроков вызывает улыбку, так же немало важен тот факт, что при этом никаких аргументов в пользу твоего мнения не прозвучало. Насчет грамматики - то твое правописание меня мало волнует, понимая, что разные люди, в силу обстоятельств могут что-то не знать , или ошибиться.
— Lama Посмотреть сообщение
ну посмотри тогда что написано до конца, говоря "даже" я подчеркнул что шас Кака играет не на своём уровне, далеко не на своём
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
ну посмотри тогда что написано до конца, говоря "даже" я подчеркнул что шас Кака играет не на своём уровне, далеко не на своём
— Carleone Посмотреть сообщение
Еще раз говорю - нет смысла сравнивать этих игроков. при том, чтобы к пирату относились спустя рукова - я не видел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Еще раз говорю - нет смысла сравнивать этих игроков. при том, чтобы к пирату относились спустя рукова - я не видел.
— Lama Посмотреть сообщение
да гранеро не сравнить ни скем с этого состава Реала ) ВдВ лучше, Гути тоже, Гаго тудаже.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
сравнивать не будем у каждого свое мнение.. я на счет игроков - кому кто нравится, но на мой взгляд Гути выйдет по ходу - скорее всего во втором тайме - в общем у него будет задача усилить игру и кое-что поменять в игровом ритме.. а так все как с Хетафе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
да гранеро не сравнить ни скем с этого состава Реала ) ВдВ лучше, Гути тоже, Гаго тудаже.....
— Carleone Посмотреть сообщение
Однако же все эти трое, которых ты назвал вполне могут покинуть Реал грядущим летом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Да,сдал что то Степан...нету уже особого энтузиазма в игре,желания всем доказать обоснованность игры в основе...психологически паренек не окреп еще...надо на банку посадить ненадолго)))
Ответить пользователю
  
На счет Гаго.
Как по мне, то Гаго именно того плана опорник, которого не хватает Реалу. Он манерой игры похож чем-то на Гути, в том плане что всегда пытается отдать передачу на свободное пространство, а не в борьбу. Порадовал его пас на Игуаина при 2 голе, кажись.
В общем, думаю, что его не просто так оставляли. Всё это время играл ограниченый круг футболистов скорее всего в целях скорейшего становления командной игры. Думаю, что Гаго останется в команде. Нужен футболист в центре с пасом. Он таковым и является.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
underworld, как написание его имени в заявке на матч опубликованное на realmadrid.com(и здесь) может намекать на то, что Рауль в команде теперь один из многих?! В огороде бузина, а в Киеве дядька.
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
да это ж хитрости-премудрости русского языка)) в том числе и нашего менталитета. Тут я думаю можно обойтись без объяснений.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В принципе по своим характеристикам Гаго близок к Алонсо. Но поскольку Пеллегрини отодвинул Хаби на позицию последнего опорника, то уж лучше иметь в центральной зоне Гаго, нежели Ласса. По крайней мере креатива в средней линии будет больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Гранеро нечего делать в стартовом, имхо.
Гути куда лучше
— Carleone Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Мне дак нравится игра Гранеро :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а кто не сдал в этом сезоне? почти всю команду можно перечислить: начиная с Каса (его ляпы и витание в облаках), Сережа не такой как вчера (прошлый сезон), Ласс - так смотреть страшно на эту разницу этого сезона и прошлого, Марсело во втором круге какой то невнятный стал.. Алонсо - в игранет надежно - но в Англии и за сборную играет куда лучше, я уж молчу про Рауля, Бензема, Кака.. ВдВ - на своем уровне не выше и т.д.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз