29 Мар 2010, 13:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Мануэль Пеллегрини: «Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе»

Наставник «сливочный» Мануэль Пеллегрини дал небольшое интервью испанскому изданию AS, где высоко оценил вклад в игру Гонсало Игуаина.

«Мадрид» снова играл с огнем против «Атлетико», как это было в матче со «Спортингом»?
Эта игра не имела ничего общего с матчем против «Спортинга». Мы забили три гола и у нас было несколько очевидных моментов во втором тайме помимо забитых мячей. Мы преподнесли «Атлетико» подарок, который позволил им повести в счете. Но это была игра, которую мы контролировали с самого начала. «Атлетико» сумел забить. На первых минут у нас не было четкой игры, но активность была.

Вы дали указание Хаби и Рамосу получить по желтой карточке?
Оба и до этого заканчивали матчи с карточками, это не было обговорено до матча. Прежде всего, мы должны были выиграть «Атлетико», а теперь оставшиеся матчи. Я верю в команду и тех, кто будет играть вместо них.

Нынешняя игра позволит обыграть «Барселону»?
Этот матч позволил нам выиграть «Атлетико». С «Барселоной» мы увидим другой матч. Если мы будем анализировать игру, то самым обеспокоивающим фактом будет то, что мы пропустили два мяча от команды, которая едва ли доходила до нашей штрафной.

Между Криштиану и Игуаином существует внутренняя борьба за приз Пичичи?
В некоторых моментах Криштиану мог показаться слишком поспешным в принятии рений, но это часть его футбола. Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе и том, чтобы стать лучшими бомбардирами.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3100
Комментарии (87)
Мануэль Пеллегрини: «Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе»
 
Аватар для Lama
Оскар, кстати, тоже так себе, бирюлька)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да какой там Оскар, амиго? Трафей Лиги Чемпионов ведь тоже придумали, так же как и чемпионат Испании)
Роналдо, безусловно гений, как зубастик с мячом феерил... лучший бомбардир за всю историю чемпионатов мира как никак.
у Кройфа, Пеле, Марадоны нет столько наград - потому что плохи были?
— vpkreal Посмотреть сообщение
А два последние и золотой мяч не получали, а забыл его еще не придумали.
вон у Беланова золотой мяч был, а кто вспомнит кто такой Веа был? а тоже с кучами наград
— vpkreal Посмотреть сообщение
При чем тут это? Не стоит проводить параллели одого футболиста с другим, доказывая, что бразилец один из многих.
по мне Зубастика ну уж никак нельзя причислить к гениям..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Хм... интересно: А месси? иньесту? ибрагимовича? Не ты ли писал?
Месси - талантище.. Месси великий.. но что поделать - история знает справедливость.. у нас был Альфредо ди Стефано .. теперь Бог дал Барселоне Месси = просто нам не повезло ))))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Месси гений.. Рауль - да - но это куплет с другой песни.. Иньеста... Ибра-черт-его-кадабра.. это великие игроки
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
только для меня лучшим игроком всех времен и народов является РОНАЛДО!!!
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Я с тобой солидарен. Во времена Зубастика и из-за таких гениев как он, Зидан, Фиго, Бекс, Карлос я и "заболел" Реалом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Так называемые тобой бирюльки-это показатель качества игры футболиста в течение года.Причем Роналдо получил ЗМ в 20 лет-это еще никому не удавалось.ты критикуешь его,за то,что он менял топ-клубы.Барса сама виновата,что он ушел,в контракте сами указали такой пункт,что если какой-то клуб заплатить определенную сумму(если не ошибаюсь 23 млн $),то они могут подписать его.Не перейти из Интера в Реал было бы грехом,ведь Реала строил великолепную команду,хоть и ничего толком не добились.Я до сих пор считаю,что тот "галактикос" был сильнее и показывал куда более качественный и командный футбол,чем нынешний.Причину ухода из Реала в Милан все знают. И где бы не играл Роналдо,всегда был грозой для защиты противника и забивал кучу голов на любой вкус.То что он творил с мячем,никто не мог и ныне не может.Даже Великий Бобби Робсон говорил:"за свою долгую жизнь в футболе,я видел много игроков,но то,как Роналдо контролировал мяч,да еще и при такой скорости-это не было под силу никому".
Такое не о каждом футболисте говорят.любой футболист хотел бы играть как он.и многие нынешние звезды сами признаются,что наблюдали за его игрой в детстве и хотели бы быть похожими на него:Бензема,Пато,Ибра,Торр ес....а сколько лет он пропустил из-за травм?даже трудно представить сталибы лучшими Ривалдо,Фигу,Оуэн если бы Рони не был травмирован в тот период.чем это не показатель его гениальности?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Так называемые тобой бирюльки-это показатель качества игры футболиста в течение года.Причем Роналдо получил ЗМ в 20 лет-это еще никому не удавалось.ты критикуешь его,за то,что он менял топ-клубы.Барса сама виновата,что он ушел,в контракте сами указали такой пункт,что если какой-то клуб заплатить определенную сумму(если не ошибаюсь 23 млн $),то они могут подписать его.Не перейти из Интера в Реал было бы грехом,ведь Реала строил великолепную команду,хоть и ничего толком не добились.Я до сих пор считаю,что тот "галактикос" был сильнее и показывал куда более качественный и командный футбол,чем нынешний.Причину ухода из Реала в Милан все знают. И где бы не играл Роналдо,всегда был грозой для защиты противника и забивал кучу голов на любой вкус.То что он творил с мячем,никто не мог и ныне не может.Даже Великий Бобби Робсон говорил:"за свою долгую жизнь в футболе,я видел много игроков,но то,как Роналдо контролировал мяч,да еще и при такой скорости-это не было под силу никому".
Такое не о каждом футболисте говорят.любой футболист хотел бы играть как он.и многие нынешние звезды сами признаются,что наблюдали за его игрой в детстве и хотели бы быть похожими на него:Бензема,Пато,Ибра,Торр ес....а сколько лет он пропустил из-за травм?даже трудно представить сталибы лучшими Ривалдо,Фигу,Оуэн если бы Рони не был травмирован в тот период.чем это не показатель его гениальности?
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Кому ты это доказываешь? Лично я и так поклонник его игры!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Это для vpkreal,извиняюсь,что не уточнил.я и так понял,что ты тоже его поклонник)))
Ответить пользователю
  
Lama Дружище, если уж брать все во внимание, то извини, кроме того, что создал Бог, все ПРИДУМАЛИ))). Про Оскар я сказал в контексте моего поста для ВПКРЕАЛА, который очень много критикует не к месту и не заслуженно. Не может же все быть плохо)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
vpkreal жгёшь!)такой ахинеи давно не читал, Роналдо не причислять к гениям,а Месии конечно же?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Lama Дружище, если уж брать все во внимание, то извини, кроме того, что создал Бог, все ПРИДУМАЛИ))). Про Оскар я сказал в контексте моего поста для ВПКРЕАЛА, который очень много критикует не к месту и не заслуженно. Не может же все быть плохо)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Амиго, я иронизировал), а так конечно же с тобой согласен. Действительно - не может же все быть так плохо)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз