2 Апр 2010, 21:41 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я надеюсь, что «Реал Мадрид» - это моя последняя команда»

В сегодняшнем интервью «TVE» Криштиану Роналду подтвердил, что шансы «Реал Мадрида» на победу в Ла Лиге зависят от побед в каждом из оставшихся матчей чемпионата.

«У нас осталось девять матчей впереди, и каждый из них мы должны рассматривать как финал, каждый из них мы должны выиграть. Возможно, вопрос о победе в чемпионате решится в «Эль Класико», но мы не можем выиграть дома, а затем проиграть в гостях. Я уверен в наших шансах».

«На «Камп Ноу» «Реал Мадрид» провел один из лучших своих матчей в этом сезоне, но мы проиграли. В этот раз я предпочитаю плохо сыграть, но выиграть на «Бернабеу».

«Я всегда хочу побеждать и совершенствоваться. Я знаю, это довольно трудно, но ничто не дается легко. Если бы все было так просто, мы бы не рождались со слезами на глазах».

«На протяжении нескольких лет я буду играть за «Реал Мадрид», и я надеюсь, это будет моя последняя команда, за которую я играю. Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег».

«Я думаю, что в одной восьмой финала чемпионата мира мы увидим противостояние Испании и Португалии. Это будет честью для меня, потому что я очень уважаю Испанию, которая является одним из фаворитов мирового первенства».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3113
Комментарии (30)
Криштиану Роналду: «Я надеюсь, что «Реал Мадрид» - это моя последняя команда»
 
Аватар для LovingMadrid
О как. Ну тогда отлично.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Знаете,мне кажется,что Криш - это один из немногих, кто знает цену своим словам. Если судить по действиям на поле конечно. Вот в лепешку расшибется, но сыграет/сделает так, как сказал.
Удачи мадридистас, впереди Расинг и Эль Класико!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да на Кри очень большие надежды!!! Особенно в Эль Классико, чтобы он показал меССи кто здесь BOSS !!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Illa! Illa! Illa! Juanito Maravilla! Сегодня 18 лет со смерти Хуанито... Земля ему пухом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Блин, какой же он всё-таки трудяга! Если бы все так стремились к совершенству в чем-то, как Криштиану в футболе, то мир был бы лучше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Дело говорит Роналдо! Я думаю все болельщики Мадридского клуба также хотят, чтобы он провёл в Реале всю карьеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
«На протяжении нескольких лет я буду играть за «Реал Мадрид», и я надеюсь, это будет моя последняя команда, за которую я играю. Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег».
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Роналдо уже доказал что стоит этих денег. Раньше я его не уважал, когда он играл в МЮ, но теперь он наряду с Гути и Раулем стал моим любимчиком =)
Классно сказал он что я отдам всё что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег , дух прям захватывает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Не буду скрывать, для меня он - человек-откровение. Неимоверно зауважал его как личность, как достойный пример для подражания.
Манера его игры - это манера игры. Но он достойно ведет себя на поле, он перфекционист, эгоцентрист .. как угодно. Но он, как уже было сказано, трудяга. Ничего в жизни не дается так просто, а тем более такой успех и уровень.

Всегда считал, что это он, как бы выбирает клуб из достойных, а не "когда делает предложение Реал Мадрид - отказаться невозможно". Это он отмечается на страницах истории и славы Мадрида. Уверен.
Как и в том, что он не закончит карьеру в Мадриде. Я даю максимум 7 лет. Не более. Хотя, думается, года через 4 мы его здесь уже не увидим. Кто-нибудь может и вспомнит потом мои слова.

Я рад, что он с нами теперь.

* Философские высказывания, смотрите-ка. "Иначе бы мы не рождались со слезами на глазах".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Не буду скрывать, для меня он - человек-откровение. Неимоверно зауважал его как личность, как достойный пример для подражания.
Манера его игры - это манера игры. Но он достойно ведет себя на поле, он перфекционист, эгоцентрист .. как угодно. Но он, как уже было сказано, трудяга. Ничего в жизни не дается так просто, а тем более такой успех и уровень.

Всегда считал, что это он, как бы выбирает клуб из достойных, а не "когда делает предложение Реал Мадрид - отказаться невозможно". Это он отмечается на страницах истории и славы Мадрида. Уверен.
Как и в том, что он не закончит карьеру в Мадриде. Я даю максимум 7 лет. Не более. Хотя, думается, года через 4 мы его здесь уже не увидим. Кто-нибудь может и вспомнит потом мои слова.

Я рад, что он с нами теперь.

* Философские высказывания, смотрите-ка. "Иначе бы мы не рождались со слезами на глазах".
— Slim Посмотреть сообщение
Какие причины для его ухода могут появиться через 4 года?
Ответить пользователю
  
Я думаю, что в четвертьфинале чемпионата мира мы увидим противостояния Испании и Португалии.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Хммм... а как так?
Они вроде как могу встретится только в 1/8, но в в четверть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Песня про финалы . Как много их было на Моей памяти , когда у Нас не оставалось ничего кроме соперничества с барселоной в Ла Лиге .
Но Роналду тот , кто споет эту песню Лучше Всех кто об этом ранее говорил .
Как тут уже было сказано "в лепешку разобьется" , но споет на Высшем уровне .

** Роналду Сам Себя сделал и продолжает делать . Иногда что-то в себе приходится менять и переделывать . Но Он с честью это делает . С честью достойной действительно трудяги .
Единственное , чего не хотелось , это театра абсурда с удалениями и не нужными ударениями на неправильное поведение на поле . Но думаю и это Пуртугал способен в Себе изменить .
А философские высказывания это взросление не только тела , но и ума . aka Мудрость .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Читал недавно его интервью , только оно несло в себе другую информацию.Мол , он хотел бы когда нибудь вернуться в Мю.Вот только через 5 лет Мю уже будет дгугим , сомневаюсь я , что Фергюсон еще проработает 5 лет.Возраст все таки.Так же мало кто останется из его бывших партнеров по команде.Пока он еще думает об возвращении , но со временем это желание погаснет.
Главное чтоб желание играть в футбол не погасло в нем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Хммм... а как так?
Они вроде как могу встретится только в 1/8, но в в четверть.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Виноват. Исправил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Какие причины для его ухода могут появиться через 4 года?
— GH20 Посмотреть сообщение
А много их было нужно для ухода из МЮ?
Присыщение, потребность нового вызова, новых титулов, усталость от футбол а желание получать огромные деньги, не впахивая как раб на каждой тренировке, выгодные предложения, внутренние разногласия, сумасшедшее предложение от другого клуба (ОАЭ) .. и просто желание уйти.
Ответить пользователю
  
Это не правда, он зазнавшаяся звезда, я видал его в живую, он простой очередной хороший игрок, и всего лишь, не больше, у него завышенная самооценка, это плохие качества, он не любит Испанию, он любит только деньги и славу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"В этот раз я предпочитаю плохо сыграть, но выиграть на «Бернабеу»" - понравилось.. главная мысль о команде, а потом о себе.. конечно плохо играть ему не надо)))
а что то закончить в Реале.. ну я не являюсь фанатом Роналду, но не хотел что бы он уходил.. Дело в том что.. а напомните мне - кто в последнее время заканчивал карьеру в Реале? 1000000% думал что это будет Рауль и Гути - а теперь и даже это гарантировать нельзя.. а так .. великий клуб великие игроки отличный город.. что не играть )))
Ответить пользователю
  
Я считаю что не плохо разбираюсь в футболе, даже в клубе Реал Мадрид, но я скажу пока на поле есть Игуаин, Рамос, и Алонзо, у бланкос есть шанс, но трене, нужен Дель Боске!

Добавлено через 1 минуту
Это редкость закончить карьеру в Мадриде!

Добавлено через 4 минуты
Нужен Реалу Рикельме как игрок!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Это не правда, он зазнавшаяся звезда, я видал его в живую, он простой очередной хороший игрок, и всего лишь, не больше, у него завышенная самооценка, это плохие качества, он не любит Испанию, он любит только деньги и славу!
— Peka Посмотреть сообщение
Может тебе удалось ещё и побеседовать с ним задушевно, что бы понять его сущность? Наврятли.
Будучи португальцем Испанию любить он не обязан, достаточно профессионализма, а его у Рона хоть отбавляй.
Его же завышенная самооценка в жизни не каснёться ни тебя ни меня, а на поле от неё только огромный плюс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я считаю что не плохо разбираюсь в футболе
— Peka Посмотреть сообщение
Теперь мы тоже так считаем ) .
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз