3 Апр 2010, 16:51 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Для меня самый главный матч - следующий»

На сегодняшней пресс-конференции Мануэль Пеллегрини рассказал, что команда полностью сфокусирована на игре против Расинга.

«Для меня самый главный матч - следующий. Мы сконцентрированы на игре в воскресение и не думаем об игре с «Барселоной». Игроки не думают ни о чем другом, кроме как об игре с «Расингом».

«Я всегда говорю, что самый главный матч в сезоне - следующий, потому что, когда ты думаешь, что можешь играть не на 100 процентов, тогда ты не получишь желаемого результата».

«Мы сохранили эту победную серию, потому что мы всегда готовимся к следующему матчу, как к более сложному».

«Это важно, что мы забиваем много мячей, но побить рекорд 107 голов - не то, о чем мы разговариваем в раздевалке».

«Мы должны победить с теми игроками, которых мы имеем в распоряжении. Я полностью доверяю своим игрокам, которые должны заменять травмированных или дисквалифицированных».

«Я не думаю, что судьба Ла Лиги решится в «Эль Класико», потому что остается еще семь матчей после, и мы должны уважать всех своих противников».

«Отношение к Лассу не изменилось. Он играл много, за это время у него были хорошие и плохие моменты. Он был и остается очень важным игроком, и то, что его заменили - не значит ничего».

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3115
Комментарии (6)
Мануэль Пеллегрини: «Для меня самый главный матч - следующий»
 
Аватар для Seth
«Я не думаю, что судьба Ла Лиги решится в «Эль Класико», потому что остается еще семь матчей после, и мы должны уважать всех своих противников».
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Как это не решит исход ? Ещё как решит. Поражение может команду деморализовать, как это было в прошлом году. Тогда все последующие матчи мы проиграли. Эта игра самая важная в чемпионате, даже ответная игра в Лиге чемпионов (для меня) не так была важна как эта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
А мне сейчас ой как не нравится то, что все игроки, и уже тренер, в каждом вью говорят про то, что не думают о Барсе. Ну не думаете, зачем это все время произносить? Не нравится это противоречие.
А в остальном, все по делу. х)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну не думаете, зачем это все время произносить?
— Joker Посмотреть сообщение
А может потому что их ПОСТОЯННО об этом спрашивают!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
А может потому что их ПОСТОЯННО об этом спрашивают!?
— white Посмотреть сообщение
Да,во всех интервью сейчас этот вопрос очень частый. Но даже после ответа на этот вопрос, в других ответах они нет-нет, да и упоминают Эль Класико.

Просто, мы ведь тоже практически не думаем об этом, а получается, они только напоминают. Немного начинает раздражать)
Ответить пользователю
  
Я подозреваю, что 11 апреля этот вопрос будет уже не актуальным))))
А пока вперед на Расинг. 3-0 в первом тайме. Ну и 5-0 в конце.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Да нет, только 0-2.

А вообще я удивлен, что Роналду играл 90 минут. Я бы его заменил бы от греха подальше на 55 минуте уже, и Игу тоже.

Очень недоволен что Бензема не вышел.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз