8 Апр 2010, 15:46 | Оцените публикацию

El Clasico: Мануэль Пеллегрини отменяет сбор перед матчем

Мануэль Пеллегрини принял решение не собирать вместе тех игроков, которые примут участие в матче с «Барселоной» за день до матча. Обычно за день до игры включенные в заявку игроки и командный штаб выезжают в гостиницу, где проводят ночь, а на следующий день совершают последние приготовления перед игрой. На этот раз ночь перед «Эль Класико» игроки проведут у себя дома, а в субботу утром пройдет дополнительная тренировка в 10 часов.

Хосеп Гвардиола принял аналогичное решение. Делегация «Барселоны» прибудет в Мадрид не в пятницу, а непосредственно в день матча.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3136
Комментарии (3)
El Clasico: Мануэль Пеллегрини отменяет сбор перед матчем
8 Апр 2010, 15:52   №2
Надеюсь, их самолет прилетит в Мадрид через Красноярск))))
Ответить пользователю

8 Апр 2010, 16:13   №3
Тренера видимо уверены в своих игроках, уверены в том что перед таким матчем никто в какой-нибудь клуб не пойдёт))!
Ответить пользователю

9 Апр 2010, 08:43   №4
Учитывая "неважность" грядущего Эль Класико (исходя сугубо из высказываний отдельных персоналий) для многих игроков команды, инициатива проведения игроками ночи перед игрой дома лично меня настораживает. А вот "утаить" на максимально длительный период заявку и соответственно возможные схемы построения игры команды – эта маленькая "хитрость" Пела мне нравиться, я вообще сторонник подобных мер, особенно перед решающими (если даже не принимать во внимание историю противостояния и принципиальность, учитывая как посыпался Реал после прошлого унижения на Бернабеу, другим он быть не может) матчами.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз