9 Апр 2010, 21:07 | Оцените публикацию

El Clasico: Заявка на матч с «Барселоной»: Хаби Алонсо и Серхио Рамос снова в строю

Мануэль Пеллегрини огласил заявку из 19 игроков на матч с «Барселоной». В состав вернулись Серхио Рамос и Хаби Алонсо, отбывшие дисквалификацию и пропустившие матч с «Расингом». В свою очередь на игру не были вызваны Кака и игроки кантеры - Маркос Алонсо и Давид Матеос.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Кристоф Метцельдер, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Хаби Алонсо, Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n3143
Комментарии (3)
El Clasico: Заявка на матч с «Барселоной»: Хаби Алонсо и Серхио Рамос снова в строю
 
Аватар для yamato
Бензика в основе выпускать не стоит как мне кажется,лучше предельно насытить полузащиту креативщиками...вот проблема с опорниками:кого в пару к Хаби Алонсо? Ласса или Гаго?...но я все таки склонен к варианту с Диарра..насколько помню все ответственные игры он проводил очень хорошо....с нетерпением жду игры!!!!...будет жарко!!!)))
Ответить пользователю
  
черт, Кака не будет(((,как минимум для того чтоб мяч подержать в центре...ведь в гостях он выложился по полной!!как бы центр не проиграть им,надежда на Хаби...не хочу ээ Гранеро в составе,опять мандражировать начнет!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Согласен . Кака это потеря . но надеюсь на успех . Сегоднящняя Барселона самая лучшая за всю ее историю наверное . Нужно сражаться до последней минуты , так мы добемся успеха . Иеще надеюсь Пеллегрини придумает самый лучший тактический вариант этого года в Мадриде , а не то что с Лионом . Жду достойной и зрелищной игры от Реала . и надеюсь что выиграем .
Риза , Маракана ждет нас !!! ) и Мадрид тоже
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз