10 Апр 2010, 17:53 | Оцените публикацию

El Clasico: Из числа резервистов будет вычеркнут Ласс или Гути

Мануэль Пеллегрини включил в заявку на «Эль Класико» 19 игроков, среди которых нет ни одного игрока кантеры. Поэтому перед самым началом матча тренеру предстоит вывести из числа запасных одного игрока первой команды. Испанские журналисты заявили, что этим футболистом вероятнее всего станет Гути, однако сам Пеллегрини окончательного решения еще не принял. Более того, за несколько часов до матча появились известия о том, что наблюдать за «Эль Класико» со стороны может Лассана Диарра, в последнее время утративший свои некогда непоколебимые позиции в команде.

Оба игрока приняли участие в утренней тренировке и вместе со всеми отправились в гостиницу «Mirasierra Suites», где проведет оставшееся время до матча. Свой вердикт тренер вынесет непосредственно перед игрой.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3146
Комментарии (13)
El Clasico: Из числа резервистов будет вычеркнут Ласс или Гути
 
Аватар для Codename
Почему бы не вычеркнуть Гаго или того же Гранеро.Ласс и Гути очень нужны сегодня.
Если вычеркнуть Гути то об усилении можно забыть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я надеялся что Гути вообще в основе появится, а он ещё даже и в заявку попасть не гарантированно, может.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Про Гути вообще полный бред!
КАК можно вычеркнуть из заявки единственного человека,способного с замены реально обострить игру?!

Я пацталом и пацтулом одновременно(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
не хочу даже думать, что такое может произойти. Гути хотя бы на замену нужен однозначно. А то туго придётся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Надо Гранеро вычеркнуть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Надо после матча Мануэля Пеллегрини вычеркнуть.Если не будет Гути сегодня играть то нет прошения Мануэлю,хотя и так нет после Лиона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
А почему бы не убрать Бензема, к примеру?
У арня вообще нет практики игровой, кондициии не те, да и при практике показываемый уровень футбола оставлял желать лучшего.
Испанские писаки в своем репертуаре. Но если это окажется правдой - умываю руки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
А может это уловка Пеллегрини? Наш ответ на путалонские заявления, мол, этот травмирован, тот травмировано... Да и вообще, все пута травмирована в голову...

Если уж Гути хочет уйти, то он наверняка захочет уйти красиво. А чем не повод отдать парочку сногсшибательных голевых передач дабы огорчить заклятого врага?
Ответить пользователю
  
Испанские писаки в своем репертуаре. Но если это окажется правдой - умываю руки.
— Slim Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что нагоняют аппетит))) выжимают максимум из интриги!!
Ответить пользователю
  
Кого бы не вычеркнули, будет жалко нам и очень обидну ему, но ничего не поделаешь. Мануэль выпускает лучших на своё мнение, когда-то Ван дер Ваарт и Гаго были в такой же ситуация, а сейчас они в основе на Эль Класико!
Ответить пользователю
  
Если уж Гути хочет уйти, то он наверняка захочет уйти красиво. А чем не повод отдать парочку сногсшибательных голевых передач дабы огорчить заклятого врага?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Да и заявил он уже, что это его последнее класико!! Не думаю, что в заяве не оставят Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Сегодня исполнилось 37 лет бывшему защитнику мадридского "Реала", Роберто Карлосу.

Вот кого нам надо сегодня!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Не дай Бог Пелле оставит Гути вне заявки...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз