12 Апр 2010, 16:19 | Оцените публикацию

Рауль получил травму и выбыл на три недели

Капитан команды выбыл из строя на две-три недели из-за посттравматического воспаления правого мениска, которое было обнаружено сегодня во время обследования магнитным резонансом. Это повреждение напрямую связано с единственной тяжелой травмой Рауля в карьере – повреждением связок правого колена. Рауль пропустит как минимум три ближайших матча.

Рауль получил травму на последних минутах «Эль Класико». Несмотря на боли в колене, Рауль доиграл матч до финального свистка и даже забил гол, отмененный арбитром. Отдохнув в воскресенье, как и вся команда, и приступив к работе сегодня, Рауль почувствовал боль в колене, и после прохождения игроком обследования медицинский штаб подтвердил наличие травмы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3156
Комментарии (29)
Рауль получил травму и выбыл на три недели
 
Аватар для Joker
Я убит... Рауль кажется вышел на финишную прямую..
Что ж, все же надеюсь на чудо. Выздоравливай, Кэп!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мде, беда не приходит одна... Со спортивной точки зрения это не трагедия (есть кому играть), а вот по-человечески - жалко Капитана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Будет лишний повод для Переса, чтобы выпроводить Рауля этим летом.

Полечится немного, потом, как всегда у нас это бывает, травма усугубится (или ещё что-то случится). А потом и летнее межсезонье, новый купленный Пересом форвард и прощай Рауль! Здравствуй МЛС!

И я в отчаяниии... без Рауля и Гути в новом сезоне будет тяжело привыкнуть к Реалу... А если ещё оставят Пеллегрини, то отчаяние только усилится. Как-то не так всё это должно случится. И если Перес на самом деле хочет избавиться от Рауля этим летом, то должны провести его и Гути со всеми почестями в последнем матче чемпионата на Бернабеу, а не в конце межсезонья... в каком-нибудь товарняке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
нет смысла избавляться от Кэпа и Гути.. разве только из-за одной причины = оставить Пела на второй сезон. любой другой тренер найдет им место на поле - и Перес тут не причем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Так тот же самый Пел в начале сезона находил Раулю и Гути место на поле, а после команды Переса о прекращении ротации он перестал это место находить. Может Перес так сильно запугал Пела, что тот весь оставшийся сезон боялся ротировать состав как до игры, так и во время её. По-моему это главный недостаток Пеллегрини.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
откуда мы знаем что была такая команда? от журналистов, которые что? держали свечку?? типа в ресторане на бумажке написали? или собрал прессконференцию и заявил перед журналистами, что я запрещаю выпускать Рауля на поле???
Хорхе и прочей хорхости выгодно что все стрелы летят в сторону президента.. вф видели, что бы Перес так вмешивался как например Берлускони или небезизвестный президент матрасников (земля ему пухом), я думаю вообще Перес в футболе не особо разбирается.. и не надо ему это, как врядли он разбирается чем отличается белый кирпич от красного - но его строительный бизнес самый самый.. кроме того Шустер (который не понаслышке знает) говорил то беда от таких Хорхе.. Бутре.. Миятовичах
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Не знаю, кто там командовал, но просьба\команда о прекращении ротации была и Пел ей последовал. А спрашивают всегда с самого главного.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Неужели это конец и мы видели последний раз Рауля в белой форме играющего против Барселоны?..просто ужасно..не хочется в это верить,моё слабое женское сердце этого не переживет..(
Рауль,я верю в чудо,поправляйтесь скорее !!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
а по мне это всё уловка что бы немного успокоить болельщиков, и тем самыс понемногу его сплавить, и никакой травмы у него нету. хотя не хочу в это верить, перес бизнесмен, а пелегрини инжинер, с ними нельзя команду построить
Ответить пользователю
  
Ужасный сезон для Рауля. Сразу поиграл,а потом в резерве весь сезон,а сча и вовсе травма,которая откроет путь Бензема. Неужели для Рауля и Гути закроются двери реала? Люди,которые олицетворяли современный реал уже на протяжении долгих лет и будут играть не в реале 0_о сложно представить.

Alherd, Рауль и Гути на втоёй аве смотрят в сторону катара?(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Наверное послал он Пела далеко и подальше,как это делали Бензема,Гути,Дренте и Кака,не выдержал наш кэп такого издевательство над клубом...А у Пела только одно решение-сказать мол игрок получил травму и всё...Тем самым он чист. Я не стороник менять тренеров как носки вонючие, но в данном случае надо менять и менять срочно...Все вы говорите мол Бензема не заиграл, Кака какой то вялый, КриРо не тот что в МЮ..А вы задумайтесь: Почему?Почему игроки,которые были в своих клубах чутли не лидерами,здесь стали совсем не теми,которые были?А все дело в том,что атмосфера была лучше,а атмосферу в первую очередь создает тренер.И в нашем случае виновник всего того,что сейчас происходит виноват именно ПЕЛЕГРИНИ,а не Перес,Вальдано или еще кто-то...Да может они и вионовны,но виновны в том,что доверили такое место именно такому сырому тренеру.Но все же вина лежит на Пелегрини.Как говорится: "взялся за гуж — не говори, что не дюж".Поэтому тренера надо менять и менять срочно,пока мы не потеряли наших легенд.у меня все
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Я не стороник менять тренеров как носки вонючие, но в данном случае надо менять и менять срочно...
— t-peter Посмотреть сообщение
Каждый год звучат вот такие фразы... и все, блин, не сторонники.... ну ну....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
t-peter Не думаю,что даже если придет новый тренер,то положение дел наших ветеранов изменится в лучшую сторону. Гути уже заявил,что уйдет,а у Рауля врядли будет другой выбор,кроме как покинуть родную команду,очень сомневаюсь он захочет ещё один сезон просидеть на скамейке запасных.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Каждый год звучат вот такие фразы... и все, блин, не сторонники.... ну ну....
— Georg Посмотреть сообщение
Думаю, проблема в том, что у чилийца просто не хватает уважения среди игроков... Всегда был сторонником Пеллегрини, но........ в общем, время всё покажет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Каждый год звучат вот такие фразы... и все, блин, не сторонники.... ну ну....
— Georg Посмотреть сообщение
я никогда не был сторонником,всегда хотел чтобы хотя бы 2 сезона был тренер,но в данном случае мое негодование выше не куда...да с этим тренером мы много забиваем,выигрываем,а результат 2-ое место в ла лиге и как обычно вылет в 1/8 лиги чемпионов. По мне так пофиг все эти голы и т.п.,главное это результат.Был у нас как то Капелло,которого, как мне помниться, ругали из-за того что наш клуб забивает очень мало,играет не зрелищно и все т.п.,но был результат,да с ним мы тоже вылетали на стадии 1/8,но мы брали 2 года подряд ла лигу.и тоже было очень много новых игроков,но он создал коллектив и атмосферу.да что сейчас об этом вспоминать,что было то было.Я о том,что все таки менять надо и надо подумать руководству мозгами и брать на пост тренера,уже достигшего чего либо на европейской арене.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Эх,суки,испортили последние годы карьеры Раулю...
эти два-три матча даже не подумаю смотреть.
Любуйтесь как забивают Ига один на один,Роналду со штрафного.Пусть забьют другим командам так как не смогли Лиону и Барселоне,а Рауль всегда сильные команды на колени ставил,сейчас не дают играть.Тяжела жизнь преданного болельщика...
Ответить пользователю
  
а по мне это всё уловка что бы немного успокоить болельщиков, и тем самыс понемногу его сплавить, и никакой травмы у него нету. хотя не хочу в это верить, перес бизнесмен, а пелегрини инжинер, с ними нельзя команду построить
— Arafat Посмотреть сообщение
Ты уже записался на курсы владения капс-локом?)))

Добавлено через 7 минут
Эх,суки,испортили последние годы карьеры Раулю...
эти два-три матча даже не подумаю смотреть.
Любуйтесь как забивают Ига один на один,Роналду со штрафного.Пусть забьют другим командам так как не смогли Лиону и Барселоне,а Рауль всегда сильные команды на колени ставил,сейчас не дают играть.Тяжела жизнь преданного болельщика...
— RomGi Посмотреть сообщение
Я успел налюбоваться Раулем, а теперь не прочь делать то же самое с помощью Игу и Роналду. Не стоит так говорить. Игу еще поставит на колени, а Роналду уже доказал, что умеет. А от Рауля понемногу надо отвыкать. Его время ушло. Это не Перес, это годы берут свое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Наверное послал он Пела далеко и подальше,как это делали Бензема,Гути,Дренте и Кака,не выдержал наш кэп такого издевательство над клубом...А у Пела только одно решение-сказать мол игрок получил травму и всё...Тем самым он чист. Я не стороник менять тренеров как носки вонючие, но в данном случае надо менять и менять срочно...Все вы говорите мол Бензема не заиграл, Кака какой то вялый, КриРо не тот что в МЮ..А вы задумайтесь: Почему?Почему игроки,которые были в своих клубах чутли не лидерами,здесь стали совсем не теми,которые были?А все дело в том,что атмосфера была лучше,а атмосферу в первую очередь создает тренер.И в нашем случае виновник всего того,что сейчас происходит виноват именно ПЕЛЕГРИНИ,а не Перес,Вальдано или еще кто-то...Да может они и вионовны,но виновны в том,что доверили такое место именно такому сырому тренеру.Но все же вина лежит на Пелегрини.Как говорится: "взялся за гуж — не говори, что не дюж".Поэтому тренера надо менять и менять срочно,пока мы не потеряли наших легенд.у меня все
— t-peter Посмотреть сообщение
Ну лично мне думается, что тут всё просто. Нет такого коллектива в мире, в котором были бы все лидеры. Поэтому сегодня ты лидер во дворе среди друзей, а завтра ты один из многих в юношеской команде и не факт, что талант позволит стать лидером там.

Ты прикинь если бы у нас было 11 лидеров на поле. Кто бы делал черновую работу?

Добавлено через 1 минуту
Nikesha2
Я успел налюбоваться Раулем, а теперь не прочь делать то же самое с помощью Игу и Роналду. Не стоит так говорить. Игу еще поставит на колени, а Роналду уже доказал, что умеет. А от Рауля понемногу надо отвыкать. Его время ушло. Это не Перес, это годы берут свое.
Респект адекватному человеку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
Ты уже записался на курсы владения капс-локом?)))

Добавлено через 7 минут


Я успел налюбоваться Раулем, а теперь не прочь делать то же самое с помощью Игу и Роналду. Не стоит так говорить. Игу еще поставит на колени, а Роналду уже доказал, что умеет. А от Рауля понемногу надо отвыкать. Его время ушло. Это не Перес, это годы берут свое.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
язвить в данном случае не очень то и уместно!
а насчёт того что уходит эра Рауля.... она давно ушла, но сейчас ни рауля ни Гути отпускать не стоит! потому что только они могут передать дух команды тем кто помладше, Рауль еще в прошлом сезоне был великолепен и вот его усадили на скамейку! Рановато!

Добавлено через 1 минуту
Что Дель Пьеро что Гиггз разве их выкидывают? хотя их времена давно прошли....
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз