14 Апр 2010, 07:07 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Мы проиграли сражение, но война еще не закончена»

Генеральный директор «королевского клуба» выразил веру в команду в интервью испанскому радио «Cadena Ser»

«Команда думает только о победах в семи предстоящих матчах. Если мы добьемся этого, то сможем заработать 98 очков – это будет историческим событием».

«Игроки расстроены, но это естественно, так как они амбициозные и хотят всегда побеждать. Как только Кака вернется, мы очень надеемся, что он сможет нам помочь. Его состояние улучшилось ненамного. Посмотрим, будет ли он нам полезен в заключительных матчах сезона».

«Мы не занимаемся поиском нового тренера. Несмотря на поражение в «Класико», Пеллегрини остается спокойным и уверенным в себе, чтобы продолжить работу. Это происходит каждый понедельник, независимо оттого, выиграли или проиграла команда. Пеллегрини постоянно борется со своим душевным спокойствием, потому что тренировать, такую команду, как «Реал Мадрид» - это счастье».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD

https://blancos.info/n3159
Комментарии (13)
Хорхе Вальдано: «Мы проиграли сражение, но война еще не закончена»

14 Апр 2010, 08:38   №2
Xopxe, зaчeм вce эти бpeдoвыe интepвью?! мoжнo былo бы xoть пoдyмaть, чтo бoлeльщиkaм yжe пpoтивнo читaть и cлышaть этo. ...дa yж, Пepллeгpини нaвepнo пpocтo нa 6-oм нeбe oт cчacтья!
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 09:05   №3
Xopxe, зaчeм вce эти бpeдoвыe интepвью?! мoжнo былo бы xoть пoдyмaть, чтo бoлeльщиkaм yжe пpoтивнo читaть и cлышaть этo. ...дa yж, Пepллeгpини нaвepнo пpocтo нa 6-oм нeбe oт cчacтья!
— Vardges Посмотреть сообщение
Надоели уже все со своим нытьем по поводу интервью ,как-будто первый раз читаете .. Но все-равно каждый раз одна и таже песня ,не нравится - не читай, кто просит ?

Как-будто гигантский секрет что там формат.
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 11:18   №4
Лукавит Вальдано по поводу смены тренера. Уж, если Капелло, после проигрыша в Лиге Чемпионов и Кубке Короля, но при выигрыше чемпионата уволили, то Пеллегрини точно сменят.
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 11:20   №5
Капелло хотя б путе не влетел)
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 11:23   №6
Пеллегрини остается спокойным и уверенным в себе, чтобы продолжить работу.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Кто, кроме самого Пеллегрини в нем уверен? Хорхе врет и не краснеет.
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 12:03   №7
Пеллегрини исчерпывает кредит доверия с каждым важным поражением... Даже если команда чудом выиграет чемпионат, не думаю что Флорентино его оставит. Команде звезд нужен тренер-звезда. Лично мое мнение, не судите строго, сам поддерживал чилийца до последнего
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 12:35   №8
Главное для руководства Реала решиться наконец поделиться властью с тренером. А в идеале вообще не вмешиваться в дела команды. Тогда даже Пеллегрини может показать что-то вразумительное.
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 13:06   №9
arch: ecли тak, тo нa этoт caйт вcю нeдeлю мoжнo нe зaxoдить. a мoжeт вce жe мoжнo нe пeчaтaть тyт пoчти oдинakoвыe пo cyти интepвью?
A вoт тo, чтo тeбe нaдoeлo - тak пocтapaйcя нe читaть! пocмoтpим kak пoлyчитcя. y мeня, kak видишь, нe пoлyчилocь...
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 13:16   №10
Vardges, какие оф сайт новости выкладывает, такие здесь и появляются.
Все вопросу к realmadrid.com
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 14:58   №11
Главное для руководства Реала решиться наконец поделиться властью с тренером. А в идеале вообще не вмешиваться в дела команды. Тогда даже Пеллегрини может показать что-то вразумительное.
— Limpopo Посмотреть сообщение
И я, и я, и я того же мнения!!!!! :)))
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 14:59   №12
хорошо, думаю продолжать дальше разговор касательно организации сайта в этой теме нет смысла...
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 17:01   №13
У Хорхе язык еще не заболел столько разговаривать?)
Ответить пользователю

14 Апр 2010, 19:28   №14
Да любой на его месте говорил бы то же самое. Просто после краха бессмысленно звучат любые слова.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз