14 Апр 2010, 16:23 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Альмерией»: в составе два кантерано

На сегодняшней пресс-конференции Мануель Пеллегрини объявил фамилии тех 18 игроков, которые отправятся на матч против «Альмерии», который состоится в четверг в 22:00 по Московскому времени. Кантерано Давид Матеос и Хуанфран Морено попали в заявку на матч. Эзекьелю Гараю придется пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Из-за различных травм в матче не смогут принять участие Рауль, Кака, Кристоф Метцельдер, Ройстон Дренте и Пепе.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек.
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Марсело, Давид Матеос, Серхио Рамос.
Полузащитники: Мамару Диарра, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Хаби Алонсо.
Нападающие: Криштиану Роналду, Хуанфран Морено, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3161
Комментарии (35)
Заявка на матч с «Альмерией»: в составе два кантерано
 
Аватар для Darya7
Пусть уже пробуют кантерано выпускать..все равно все..эм..потеряно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Пусть уже пробуют кантерано выпускать..все равно все..эм..потеряно..
— Darya7 Посмотреть сообщение
Частично согласен))
Пусть выпускают кантерано!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Вместо Игу!Хотя Альмерия команда Игу,которой он способен забить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мож в 2 напада с играем?!)
Хотя и врятли Ману поставит Бенза сразу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Нет уж.Лучше выпускать основной состав,нежели опускать руки и давать играть кантерано.Если игра будет сделана к перерыву - то 2-й там,без вопросов,можно оставить им.Представляю ситуацию как и мы,играя 2-м составом,и барса сливаем очки,а потом снова кусаем себе логти)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Игу может забивать тока слабачкам(((((((((((
кстати и Реал тоже в целом((((((((((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Всё проиграно... но жизнь продолжается.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
нужно играть так же как и играли до путы,этот сезон не последний,нужно продолжать играть,не хочу верить,что пута может одним матчем похоронить все наши надежды на светлое будущее,может как раз завтра и будет точка отсчета.мы будем сильнее и еще наподдаем путе люлей
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Парадокс , но карьера Метцельдера как футболиста Реала завершилась сразу же по-его прибытию в Мадрид .
Где же Сеньор Перес ваша хваленая финансовая-компетентность ? Летом продать инвалида нельзя было ? Получается платили зарплату , лечили , а пользы принес меньше чем бедняга Де Ла Ред . Хотя достался то бесплатно и лишний миллион , два были бы не лишними )) . Но теперь "лучше" подарить . Мы же благородные .

Добавлено через 2 минуты
нужно играть так же как и играли до путы,этот сезон не последний,нужно продолжать играть,не хочу верить,что пута может одним матчем похоронить все наши надежды на светлое будущее,может как раз завтра и будет точка отсчета.мы будем сильнее и еще наподдаем путе люлей
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Есть вопрос ) .
А до путы хорошо играли ? )) Если бы до нее играли хорошо и исправляли возникающие ошибки , то возможно и второго кряду коллапса на СБ и не было бы .
Проблема в том , что одной точки отсчета в сложившейся ситуации быть не может . Мадрид настолько болен , что придется на пути к полному выздоровлению уставить точками всю лечебную карту .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я за кантерано особенно в нападении, и я вобще не хочу чтобы Реал стал чемпионом. Они этого просто не заслужили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
В прошлом году и "Барса" не заслуживала финала ЛЧ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
latinos,играли нормально,Мадрид не на столько болен как ты говоришь
выигрываем севилью-ура,супер,молодцы!проиграл путе,все,мы больны и не излечимы
Ответить пользователю
  
[QUOTE=latinos;61066 Хотя достался то бесплатно и лишний миллион , два были бы не лишними )) . [/QUOTE]

Не мелочись)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
latinos,играли нормально,Мадрид не на столько болен как ты говоришь
выигрываем севилью-ура,супер,молодцы!проиграл путе,все,мы больны и не излечимы
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Два Вопроса :
Тогда на сколько ?
Про "Ура-Севилья" адресат Я ?

Добавлено через 3 минуты
Не мелочись)))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Грхм , а где Я мелочился ? ) Исхожу из реальной стоимости Алеманского-инвалида . А с заканчивающимся контрактом этим летом , постоянными проблемами со здоровьем и отсутствием игровой практики , вкупе с возрастом миллион-два евро это красная цена .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
latinos тебе по 10бальной или по 11бальной?на 7-8 соответственно
адресат ты,просто после 90минут мы делаем слишком громкие заявления,мы либо пиз-ые либо больные
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Agshin 10
Мы просто любим Реал , а порой кто любит тот слеп.
Но когда наша любовь по уши в говне , мы начинаем более ясно думать и искать решения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
latinos тебе по 10бальной или по 11бальной?на 7-8 соответственно
адресат ты,просто после 90минут мы делаем слишком громкие заявления,мы либо пиз-ые либо больные
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Мне бы по-обьективной и полной слов , а не цифр .
Но раз выбора не остается то "по-школярной" , как при Советах было , на 1-5 расчитайсь .

Так стоп , а где и когда Я сказал , что мы "пиз-ые" Красивые или просто молодцы ? Товарищ Я такими заявлениями в отношении футбола вобще редко оперирую .Уважаю действо . Да и кругозор у Меня не в пример многим гораздо шире . Мои умозаключения к данным эпитетам , как бы это кому-нибудь не хотелось не клеятся .
Ответить пользователю
  
Грхм , а где Я мелочился ? ) Исхожу из реальной стоимости Алеманского-инвалида . А с заканчивающимся контрактом этим летом , постоянными проблемами со здоровьем и отсутствием игровой практики , вкупе с возрастом миллион-два евро это красная цена .
— latinos Посмотреть сообщение
Амиго, я имел ввиду политику Переса. Для него лимон-два, как для меня 20 центов, а быть может и меньше. А насчет Алемана я согласен. Как говорится, ни в ..., ни в красную армию

Добавлено через 2 минуты
lпросто после 90минут мы делаем слишком громкие заявления,мы либо пиз-ые либо больные
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Вот ты и сам говоришь, что МЫ, так почему тебе странно это слышать? Любовь зла-полюбишь и козла)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Agshin 10
Мы просто любим Реал , а порой кто любит тот слеп.
Но когда наша любовь по уши в говне , мы начинаем более ясно думать и искать решения.
— Codename Посмотреть сообщение
Порой .

Добавлено через 3 минуты
Амиго, я имел ввиду политику Переса. Для него лимон-два, как для меня 20 центов, а быть может и меньше. А насчет Алемана я согласен. Как говорится, ни в ..., ни в красную армию

Добавлено через 2 минуты


Вот ты и сам говоришь, что МЫ, так почему тебе странно это слышать? Любовь зла-полюбишь и козла)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ах Ты про это ) . Ну тогда ход мысли ясен ) .

Последнее не Мне было ) , а всего навсего всему форуму )) , так что синко песо внесу ) . - Наверное каждый из Нас в Свое время полюбил ни Козла , а Белого Тигра .
Никто же не думал тогда , что Тигр постареет и станет старым , ослабевшим домашним котом . Да и это ли главное ?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз