20 Июл 2010, 12:09 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Надеемся, что приглашение Моуриньо поможет стать нам великой командой»

Серхио Рамос – новоиспеченный чемпионы мира, продолжает отдыхать на заслуженном отпуске, но в общение с прессой, отмечает, что ожидает новый сезон с нетерпением и он полон желания приступить к работе под руководством Жозе Моуриньо.

«Я очень взволнован, чтобы снова начать сезон, как на персональном, так и на командном уровне. Я не могу дождаться момента, чтобы вновь продолжить выигрывать титулы. Победить в Ла Лиге будет очень сложно, равна, как в Лиги чемпионов и Кубке Короля. Мы надеемся, что будем бороться за эти три титула. Мне бы очень хотелось выиграть Лигу чемпионов, и думаю, что этого заслужили наши болельщики».

«Моуриньо приведет «Мадрид» к победам в этих турнирах. Он выиграл все, и я надеюсь, что он продолжить побеждать вместе с «Реал Мадридом». Мы надеемся, что приглашение Моуриньо, а также новых футболистов, поможет стать нам великой командой, которая выиграет множество титулов. Моуриньо – победитель и я не сомневаюсь, что это заложено в его менталитете. Все мои товарищи по команде, которые ранее работали с ним, особо отмечают, что он очень силен индивидуально, но при этом жёсток».

«Я очень горд представлять Испанию и рад, что мы выиграли Мундиаль для нашей страны. Я удовлетворен, что мы закончили этот сезон победой на Чемпионате мира. Мы прекрасно осознавали, что являемся главными фаворитами, и мы были уверены в уровне нашей командой игры. Однако, мы должны были продолжать работать и делать шаг за шагом, чтобы в конечном итоге, добиться успеха».

«Теперь пришло время немного насладиться тем, что мы являемся чемпионами Мира, поскольку победа далась нелегко, но несмотря, ни на что, мы должны продолжать упорно работать, чтобы выиграть еще больше титулов и, мы надеемся, что однажды вновь сотворим историю для Испании».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3178
Комментарии (3)
Серхио Рамос: «Надеемся, что приглашение Моуриньо поможет стать нам великой командой»
 
Аватар для Deer Smelly
Реал был и будет всегда великой командой*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Deer Smelly
Великим Клубом да, до великой команды поработать придётся.
Ответить пользователю
  
Deer Smelly
Не надо путать - великий клуб и великая команда. Великий клуб - да, но великой эта команда еще пока не стала...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз