23 Июл 2010, 12:32 | Оцените публикацию

Моуриньо встретился с игроками «Реал Мадрид С»

В один из первых рабочих дней в «Реале» Жозе Моуриньо встретился с игроками и «Реал Мадрид Кастильи», а сегодня решил повторить этот опыт встретившись с игроками, тренерским штабом и персоналом третьей команды клуба – «Реал Мадрид С», чтобы в лицо узнать кантеранос, подбирающихся к главным ступенькам своей карьеры. Молодые игроки, в свою очередь, внимательно внимали все советы португальского тренера и наполнялись иллюзиями относительно приглашения в первую команду от португальского специалиста. Также Моуриньо пожелал удачи игрокам, которым уже в субботу предстоит сыграть свой первый матч в межсезонье против клуба «Леганес» на одном из тренировочных полей в Вальдебебас.

Моуриньо провел двухсторонку между первой командой и игроками «Кастильи».
Сегодняшняя утренняя тренировка ознаменовалась двухсторонним матчем против игроков «Реал Мадрид Кастильи». Стоит признать, что часть команды Жозе Моуриньо также составили кантеранос, вызванные им на тренировки первой команды и в итоге состав подопечных Моуриньо выглядел следующим образом: Дудек, Начо, Диарра, Гарай, Марсело, Ласс, Гаго, Дренте, Гранеро, Педро Леон, Бензема; на замену вышли: Адан, Карвахаль, Тебар, Алекс Фернандес, Хоселу, Мората, Хуанфран.

Последние двое организовали единственный гол в матче: Хоселу воспользовался результативной передачей Хуанфрана на 61-ой минуте игры. Хорошие моменты для взятия ворот также имели Ласс, Гранеро, Бензема и Педро Леон, но вратари Фелипе Рамос, Хесус и Томас Мехияс, поочередно защищавшие ворота «Кастильи» в матче отвели практически всю угрозу от своих ворот. Наилучший момент в среди кантеранос имел Пабло Сарабия, не сумевший пробить Дудека.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3183
Комментарии (6)
Моуриньо встретился с игроками «Реал Мадрид С»
 
Аватар для CrywolF
Меня даже не удивило что забил кантеранос а не игроки основы)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Эх, Бензема. Когда ж ты забивать-то начнёшь? Самому уже должно быть стыдно: молодёжь забивает, а ты нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Может у кого есть ссылочка на гол? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Может у кого есть ссылочка на гол? :)
— CrywolF Посмотреть сообщение
На офф сайте есть видео с голом и опасными моментами матча...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Прикольно, что Моуриньо проверяет таким образом молодежь. Теперь будет знать кого вызывать из 2-ой и 3-ей команд, в случае травмы или дисквалификации основных игроков. А Бензема, думаю, имел не 100 процентный момент.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
Молодец Жозе :) И в Челси всегда проверял молодёжку. Отличная мотивация для них.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз