23 Июл 2010, 19:26 | Оцените публикацию

Пабло Сарабия продлил контракт с «Реалом» до 2013 года

Одна из главных жемчужен кантеры «Реала» Пабло Сарабия продлил свой контракт с клубом до 2013 года. Соглашение было продлено сегодня утром на «Сантьяго Бернабеу», куда игрок прибыл вместе с агентом Хинесом Карвахалем.

Молодому дарованию кантеры «Реала», который уже провел прошлый сезон в составе «Кастильи» всего 18 лет и Айтор Каранка рекомендовал полузащитника Жозе Моуриньо, после чего клуб плотно подошел к вопросу продления контракта с талантливым игроком, чтобы избежать его потери на фоне интереса со стороны ряда клубов, например «Бенфики».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3185
Комментарии (10)
Пабло Сарабия продлил контракт с «Реалом» до 2013 года
 
Аватар для Whitefox
Отлично!Надеюсь в скором времени увидеть его в первую команду.Парень действительно талантлив...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Хоть и не видел его в действии но слышал что мего талантлив)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
CrywolF
Я увидел его в прошлом году на чемпионате мира U17,похоже в Нигерии.На чемпе впечатлил своей игрой,техника и скорость при нём.Особено у него хорош дрибблинг на скорость.
Ответить пользователю
  
Whitefox Вот вот... я хоть и не видел этого парня на деле... Но как только я на него взглянул, то перед моими глазами сразу появилась эта картина...) как будто он играет в "Эль Классико" и обводит того же Хави и компанию...)) Ой...) что-то я засмотрелся на него))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Не видел, но слышал что парень хорош.
Кстати, "жемчужИн". ЖИ, ШИ - пишется через букву И.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Для меня самая радостная новость что с приходом Жозе мы с вами окунулись в кантеру и всерьёз рассматриваем её игроков как конкурентно способных. И что более важно так это то что Маур не только знакомится с молодыми футболистами но и как мы видим делает на них определенную ставку и убеждает руководство в том что эти игроки будут блистать. Давно у нас такого не было. Честно я рад. И почему то хочется верить что в этом сезоне мы увидим много новых молодых игроков в составе команды и наконец утрём нос этому путалонскому поколению пидритос.
Ответить пользователю
  
Для меня самая радостная новость что с приходом Жозе мы с вами окунулись в кантеру и всерьёз рассматриваем её игроков как конкурентно способных. И что более важно так это то что Маур не только знакомится с молодыми футболистами но и как мы видим делает на них определенную ставку и убеждает руководство в том что эти игроки будут блистать. Давно у нас такого не было. Честно я рад. И почему то хочется верить что в этом сезоне мы увидим много новых молодых игроков в составе команды и наконец утрём нос этому путалонскому поколению пидритос.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Да, это и вправду было бы здорово. Утереть нос всяким педрам и бускетсям. А то они себя уже видят вне конкуренции. Пора, пора показать истинное лицо мадридизма. Не только прошлое, но и будущее за нами!!!Hala Madrid!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Утерем нос барсукам! :) Очень хочется чтобы у нас играли в основе парни с кантеры , но эти барсуки нашли бы всеровно что-то сказать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Самая радостная новость за последнее время)
Слава богу он не окажется пока ни в каких Барселонах и прочем Г ))
Надеюсь, ему дадут шанс заиграть, Маур поверит в него, а Пабло не подведет тренера . Ед. надежда на данный момент из всех кантерано, это Пабло.. Думаю, только у него есть реальный шанс заиграть в Реале. Остальные заиграют тоже, но в других клубах..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отличная новость. Не разу его не видел "в деле", но еще в прошлом сезоне была какая-то информация, точно не помню, о его дальнейшей судьбе в клубе!) Там типа его купить кто-то хотел, а теперь, он с нами до 13 года.
Кстати, чего его не взяли вместе с Каналесом в сборную?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз