20 Авг 2008, 16:32 | Оцените публикацию

Хавьер Савиола: «Шустер дал понять, что верит в меня»

Вы наверное рады отличным результатам олимпийской сборной Аргентины по футболу.
Я очень счастлив. Я думаю, что итоговый счёт был справедливым, потому что Аргентина играла очень хорошо. Каждый аргентинец счастлив сегодня, а не только я. Сегодня прекрасный день.

Вы подшучивали над Робиньо по этому поводу?
Совсем чуть-чуть. Мы немного пошутили и приступили к работе.

Ди Мария – один из самых многообещающих игроков в составе аргентинцев. Португальские СМИ говорят, что он будет играть за «Реал Мадрид». Что Вы думаете по этому поводу?

Я должен честно признаться, что не знаю о нём много. Он удивил меня на Олимпиаде. Он очень молод и занимает важное место в команде. Я уверен, что в будущем он будет выступать за сильный клуб, однако я не знаю, приедет ли он сюда. Он квалифицированный игрок, и я уверен, у него будет блестящая карьера.

Последнее время ходило много слухов о Вашем будущем.
Об этом я узнавал из прессы. Никто не пытался контактировать со мной. В данный момент моё будущее связано с мадридским «Реалом». Чемпионат ещё не начался, но мне придётся посмотреть, в какой ситуации я нахожусь, как только он стартует. Я по-прежнему хочу упорно работать, чтобы получить больше игрового времени. Самое лучшее для футболиста – располагать доверием тренера. Шустер дал понять, что верит в меня.

Вы играете в команде под девятым номером…

Мне всегда нравилось быть «семёркой», но здесь это невозможно. Я выбрал девятый номер, и я надеюсь, что он принесёт мне удачу в этом году.

Что Вы думаете о «Барселоне» в этом сезоне?
Они получили великолепный шанс. Они провели предсезонку на очень высоком уровне. Я уверен, что они будут серьёзным соперником. Новый тренер сделал необходимые усиления, и я верю, что у них будет отличный год, если они продолжат так хорошо играть.

Возможно ли взять реванш у «Валенсии» за поражение в первом матче?
Игра будет сложной, но я думаю, мы отыграемся. Мы всегда должны прикладывать все наши силы, чтобы выигрывать дома, но это будет непросто, ведь у «Валенсии» очень сильные игроки. Мы хотим провести отличный матч и завоевать Суперкубок.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n320
Комментарии (2)
Хавьер Савиола: «Шустер дал понять, что верит в меня»
 
Аватар для Pedro
Вот молодец, так держать Хавьер!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Удачи, Кролик! Надеюсь Шустер докажет, что верит в тебя не на словах, а на деле!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз