30 Июл 2010, 16:43 | Оцените публикацию

Официально: Сами Хедира – игрок «Реал Мадрид»

Игрок сборной Германии Сами Хедира официально стал новым приобретением «Реал Мадрида», что подтвердил официальный сайт «Штутгарта».

«В конце концов, все прошло очень быстро и клуб пришел к соглашению с «Реал Мадридом». Как только игрок пройдет медицинское обследование, с ним будет подписан контракт», - гласит официальное сообщение «Штуттгарта». Спортивный директор немецкого клуба Фреди Бобич пожелал удачи Хедире в новом клубе: «Это очень важный для нас игрок и двигаться в необходимом направлении без него, нам будет сложно. Но, с другой стороны, мы понимаем его желание продолжить карьеру в «Реал Мадриде». Мы желаем ему всего лучшего в его новом клубе».

Уже завтра Хедира должен пройти медицинское обследование, а второго августа присоединится к своей новой команде в США вместе с другими участниками чемпионата Мира. Хотя стороны не разглашают информацию о свершившейся сделке, сумма трансфера составит около 10 – 12 миллионов евро, а контракт с полузащитником будет подписан на пять лет.

Источник: as.com


https://blancos.info/n3206
Комментарии (41)
Официально: Сами Хедира – игрок «Реал Мадрид»
 
Аватар для arch
Не согласен , Гаго - стабилен.
=]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Моуриньо вроде сразу сказал , что результат ждет на второй сезон.Конечно если примьеру удастся выиграть сразу , никто против не будет.
— Codename Посмотреть сообщение
Мне не понятно, что мешало взять такую роскошь бездарному инженеру по имени Мануэль?

Ну да ладно...
опять новые имена в команде со старой недолугой трансферной политикой..
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Напомни, пожалуйста, сколько мы сделали приобретений в это межсезонье?

Дальше.

Хедиру, как игрока я знаю очень плохо. видел его на мундиале лишь. Так что браться за его перспективы не возьмусь, но... но просто подумать о том как наши опорники действовали в прошлом сезоне, и все становится менее ясно. Глупо ждать и верить в то, что при португальце будут абсолютно все те, кто не провел прошедший сезон на достойном как для себя, так и для клуба уровне - перевоплатятся в вихрь, уничтожающий все на своем пути.. Слишком самонадеянно и не обосновано.

Вспомните какая борьба шла за эту позицию, еще совсем недавно... "кто слабее - тот не играет" . А кто из трех игроков запомнился лучше?

К слову резюме по каждому из этого списка игроков, подвел уважаемый амиго Эмин, с которым я абсолютно солидарен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У Хедиры хороший удар , у Гаго с этим не то что плохо , а просто караул.
Гаго , конечно стабильно плох.Если бы у Лассана было бы все в порядке со здоровьем , то можно было и ограничиться тем что имели.Но Ласс болен и не ясно сколько матчей он сыграть сможет.Так , что приходу Хедиры я все таки рад.

Lama
Взять?Кто бы ему дал.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не согласен , Гаго - стабилен.
— arch Посмотреть сообщение
С отрицательной стороны. Как-то не впечатлил он в этом сезоне, но да ладно..
Мне не понятно, что мешало взять такую роскошь бездарному инженеру по имени Мануэль?
— Lama Посмотреть сообщение
Снова возвращаемся к заезжанной теме о Пелле и о его методах работы с командой...
Напомни, пожалуйста, сколько мы сделали приобретений в это межсезонье?
— Lama Посмотреть сообщение
Три: Каналес, Педро Леон, Хедира. Но все они молоды и талантливы, но в общем их брали для первой команды.
Ответить пользователю
  
Ну что ж..Видимо уйдут оба Диарра,останется Гаго.Связка Алонсо-Хедира видится достаточно мобильной,цепкой.Перед ними креативщика(Кака,Каналес)-и центр поля готов.Неплохой такой центр поля.Изначально Жозе дал понять,что ищет Алонсо партнёра,который был бы похож на него самого,т.е. с хорошим пасом,ударом,видением поля,а не просто цепкого работягу(Диарра).Хотели Де Росси-не продали(а жаль),хотели купить Джеррарда и слепить из него опорника-не продали.Продали Хедиру,причём молодого и недорого.Думаю,станет одним из ключевых игроков.Браво,Жозе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Непонятный для меня трансфер. Опорников у нас и так выше крыши.
Скорее всего Жозе знает то, чего не знаем мы, поэтому и такой ход предпринял.
Ответить пользователю
  
Ну что ж..Видимо уйдут оба Диарра,останется Гаго.Связка Алонсо-Хедира видится достаточно мобильной,цепкой.Перед ними креативщика(Кака,Каналес)-и центр поля готов.Неплохой такой центр поля.Изначально Жозе дал понять,что ищет Алонсо партнёра,который был бы похож на него самого,т.е. с хорошим пасом,ударом,видением поля,а не просто цепкого работягу(Диарра).Хотели Де Росси-не продали(а жаль),хотели купить Джеррарда и слепить из него опорника-не продали.Продали Хедиру,причём молодого и недорого.Думаю,станет одним из ключевых игроков.Браво,Жозе.
— solovei Посмотреть сообщение
Трезво мыслишь) Центр действительно может получиться отличным. Как раз то,чего мы все так ждём из года в год - "креативности". Главное,чотбы хорошая игра Хедиры на ЧМ не была временным явлением. Я доволен этим приобретением. Ещё бы продать кого-нибудь из мамаду/гаго за хотя бы такую же сумму и получится идеально (на мой взгляд конечно).
Почему бы не наиграть тот состав, который имеется? Что, сейчас в команде плохие игроки?
— Darya7 Посмотреть сообщение
Новый тренер-новая команда. Каждый тренер (а тем более тренер колибра мауриньё) хочет работать с тем,с кем он хочет. Дома же не строят из обломков материалов от старых домов ))
Ответить пользователю
  
Не согласен , Гаго - стабилен.
— arch Посмотреть сообщение
Главное, что Гаго умеет вот так:
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Гаго сейчас будет из кожи вон лезть, чтоб доказать Моуру свою профпригодность. Надеюсь, что у него это получится, т.к. мне, например, этот игрок нравится и я не вижу таких прям уж огромных минусов в его игре (может я, конечно, не отличаюсь каким-то сверх талантом в определении способностей игрока, который имеется у Вас). Но и отрицать, что в некоторых аспектах игры Гаго силен, по-моему, глупо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Гаго сейчас будет из кожи вон лезть, чтоб доказать Моуру свою профпригодность.
— Guti Посмотреть сообщение
Причем в начале лета проскользнула инфа,что Гаго Мауру нужен и точно останется в Реале,разве нет?
Почему бы Жозе не слепить из Фернандо подобие интеровского Камбьяссо?


Плюс с Лассом "зеспешлван" вроде пересекался в Челси и видать ничего особенного в нем не разглядел,раз тот у него не заиграл...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Главное, что Гаго умеет вот так:
— Romani4 Посмотреть сообщение
:) , ну надеюсь на ютуб он уже свое козырное видео залил

Гаго сейчас будет из кожи вон лезть, чтоб доказать Моуру свою профпригодность.
— Guti Посмотреть сообщение
Не согласен , не вижу в этом особого смысла, давно уже всем-все известно кто как играет , сегодня в принципе технологии позваляют ..
Если Гаго останитсья, то для меня это будет шоком :(

мне, например, этот игрок нравится и я не вижу таких прям уж огромных минусов в его игре (может я, конечно, не отличаюсь каким-то сверх талантом в определении способностей игрока, который имеется у Вас). Но и отрицать, что в некоторых аспектах игры Гаго силен, по-моему, глупо
Кроме выбора позиции у него больше ничего не заметел, а этого маловато имхо.
Ответить пользователю
  
Хорошее приобретение... я рад. А те кто в него не верит... попрошу пересмотреть Ч_М 2010... И ждать когда начнётся Ла лига... да бы... убедиться в том, что Хедира достоин... носить футболку Реал Мадрида.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
на ЧМЮАРе впечатлил.
а так по моему средний игрок. но еще молод, думаю, будет прогрессировать. как тот же Ласс, например.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Немцы отличаются устойчивой психикой, большой работоспособностью и четким выполнением заданных установок тренера. По моему очень не плохие качества для опорника, а учитывая возраст, и что не мало важно цену, так этот трансфер вообще сказка! Гаго спасибо и до свидания!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Если судить по ЧМ 2010, Хедира добротный разрушитель с неплохими задатками в поддержании атакующего порыва команды. Однако, на мой взгляд потенциал "новых" лиц в бундестим несколько преувеличен. Все-таки успех немецкой сборной мне видится в четко отлаженном командном взаимодействии, по сути, традиционный конек бундесов. Особенно зависимость от хорошо построенной командной игры проявляется в обороне. Нам пока далеко до подобной модели игры и это вызывает некоторые опасения за успешную интеграцию Сами в команду. Но с другой стороны, с оглядкой на Жозе, ведь этот трансфер осуществлен с его благословения ), нет пока оснований не доверять выбору нашего коуча (в конце концов, все мы до начала межсезонья ратовали за карт бланш тренеру в трансферной политике клуба), да и сумма для ФлоПе незначительна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Плюс с Лассом "зеспешлван" вроде пересекался в Челси и видать ничего особенного в нем не разглядел,раз тот у него не заиграл...
— Jet Посмотреть сообщение
Почему не заиграл?? Может просто далеко не каждому под силу в 20 лет играть в основе Челси при живых Макелеле, Ессьене, Лэмпарде, Баллаке и проч?? Подумай об этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Почему не заиграл?? Может просто далеко не каждому под силу в 20 лет играть в основе Челси при живых Макелеле, Ессьене, Лэмпарде, Баллаке и проч?? Подумай об этом.
— white Посмотреть сообщение
Ага,особенно если учесть,что в Челси при Мауре Ласс в основном играл правого защитника.
А у нас Игуаин при живых РВН и Рауле вроде играл в основе в 20 лет?Так что не всегда возраст - аргумент.Подумай об этом=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ага,особенно если учесть,что в Челси при Мауре Ласс в основном играл правого защитника.
А у нас Игуаин при живых РВН и Рауле вроде играл в основе в 20 лет?Так что не всегда возраст - аргумент.Подумай об этом=)
— Jet Посмотреть сообщение
Он играл там из-за необходимости, т.к. у челсюков возникла на этой позиции бреш.
"Живой" РВН - самому не смешно?))))
Ответить пользователю
  
А у нас Игуаин при живых РВН и Рауле вроде играл в основе в 20 лет?Так что не всегда возраст - аргумент.
— Jet Посмотреть сообщение
РВНистелрой сломался вначале сезона 2008/09, и именно благодаря этому Игуаин в 20 лет стал основным нападающим. То есть во многом, от безысходности сначала Шустеру, а потом Рамосу пришлось ставить Пипу в пару к Раулю. У нас тогда выбора так такового не было. Не Савиолу же, в конце концов, ставить в основу. Пипу поставили, он оправдал надежды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
AsdaD,white
Ну давайте обратимся к сухим цифрам статистики,господа.Дабы не быть голословным.

Сезон 06/07 - 19 игр,2 гола(отыграл пол-сезона,пришел зимой)
Сезон 07/08 - 25 игр,8 голов
Сезон 08/09 - 34 игры,22 гола
Данные только по ЛаЛиге.
За два с половиной сезона - 78 игр - от безысходности?
Или РВН все это время был сломан?

Я не говорю о том,что пришел двадцатилетний пацан и посадил на банку голландского зубра.Я к тому,что если ты талант, то и в 20 лет можно стать "третьим" нападающим при двух Грандах.

Лассу же не удалось закрепиться в Челси,только и всего.Впрочем как и в Арсенале,хотя там не было Баллаков,Эссьенов,Макеллел е и прочих...
Ответить пользователю
  
 

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз