3 Авг 2010, 13:00 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду возьмет себе седьмой номер, а Карим Бензема станет «девяткой»

С уходом Рауля и Гути из «Реала», в команде освободились 7 и 14 номера и несколько игроков в это межсезонье сменят свои игровые номера.

Уже практически решено, что седьмой номер перейдет к Криштиану Роналду, в то время как 14-ый номер от Гути унаследует Хаби Алонсо. Освобожденную португальцем девятку в новом сезоне будет носить Карим Бензема, а новобранец «Мадрида» Анхель Ди Мария будет выступать под 11-ым номером. Гонсало Игуаин заявил, что намерен сохранить за собой нынешний номер: «Я оставлю себе 20-ый номер, я к нему привязан и этот номер у меня с того момента, как я перешел в клуб, поэтому я не вижу смысла его менять. Здесь играют футболисты, а не номера».

Со своим номером еще не определился Педро Леон, но скорее всего, он возьмет себе 21-ый номер, под которым на чемпионате Мира 86-ого года в Мексике выступал Мичел.22-ый номер, который освободит Хаби Алонсо перейдет к Каналесу, а Сами Хедира изначально будет выступать под 16-ым номером, хотя вероятный уход из клуба Мамаду Диарра может освободить для немца 6-ой номер, под которым он выступал на чемпионате Мира. Свободным остается также 2-ой номер, так как Альваро Арбелоа сменил его на 17-ый, принадлежащий ему в сборной.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3214
Комментарии (21)
Криштиану Роналду возьмет себе седьмой номер, а Карим Бензема станет «девяткой»
 
Аватар для bigbanan
Ну Алексе просто не нравится Роналду и всё. Вопрос симпатий как говорится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Да успокойтесь вы все. Если самому Раулю п*х на номер, то чего нам за него волноваться.
— Alherd Посмотреть сообщение
какая разница чо говорит Рауль?) как бы на его слова вообще внимания обращать не стоит, имхо, он не из тех, кто будет рубить правду матку, по край не менее на людях, к сожалению. хотя в этом случае это достойный поступок, наверное.

а достоин или не достоин португалец семерки - скорее, достоин.
правда обидно будет, когда он уйдет через пару-тройку лет. и 7ка пойдет по кругу.
в Реале вообще номера "ценить" не умеют, 10ка Ласса ваще конкретный прикол)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз