5 Авг 2010, 10:56 | Оцените публикацию

«Реал» Жозе Моуриньо начинает предсезонку с победы над «Америкой»: 3-2

Команда Жозе Моуриньо сдала свой первый тест, обыграв в дебютном предсезонном матче мексиканскую «Америку». На стадионе «Candlestick Park» были впервые уверены новобранцы «Реала», дебютный гол Каналеса, Криштиану Роналду под седьмым номером, его победный гол в матче и многое другое…

Сан-Франциско, стадионе «Candlestick Park» (47.338 зрителей) товарищеский матч, 5-ое августа, 07-00 мск.

«Америка»: Очоа (Науарретте, 46); Армандо Санчес, Рохас (Мартинес, 85), Москера (Тревиньо, 59), Росиней (Сильва, 64); Монтенегро (Сандоваль, 36), Эскеда, Пардо, Вуосо; Висенте Санчес (Маркес, 85), Мартинес

«Реал Мадрид»: Дудек (Адан, 46), Хуанфран (Начо, 46; Мората, 84), Пепе, Гарай, Марсело (Дренте, 46); Гаго (М.Диарра, 46), Л.Диарра (Тебар, 69), Каналес (Гранеро, 46), Педро Леон (Ди Мария, 46), Криштиану Роналду (Алекс Фернандес, 84); Бензема (Игуаин, 46)

Голы: 1:0 – Серхио Каналес (35), 1:1 – Эскеда (54), 1:2 – Висенте Санчес (62), 2:2 – Игуаин (63), 3:2 – Криштиану Роналду (82).





https://blancos.info/n3219
Комментарии (14)
«Реал» Жозе Моуриньо начинает предсезонку с победы над «Америкой»: 3-2
Да... Роналдо вытащил команду...P.s Семерка у него на спине кривая,непонятная....
Ответить пользователю
  
Номера на футболках просто УГ. Рад за Бензема, хоть и не забил, но отметился. Джамбулани и Роналду в этом сезоне видимо далеко пойдут))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
за Бензема обидно, удача тупо отвернулась...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Nizami Да,Роналду и Джабулани - гремучая смесь))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Первый гол очень понравился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да, я тоже хотел бы ответить первый гол. Очень он футбольным и коллективным получился. По-чаще бы так. Бенз молодцом, что не по жадничал. Так и надо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Очень рад за Каналеса, а КриРо опять сыграл на 5+ !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Роналдо с 7 на спине просто не может плохо играть. Номер сильно давит!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Кто нибудь уже имеет торрент на матч?Хочется глянуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Для начала не плохо.
Первый гол отличный, вся команда поработала. Рада за Серхио. Дебютный матч как никак и первый гол) Молодец, парень.
Роналду после забитого мяча первым делом с Тебаром обнялся.. Мило)
Маур всем поиграть дал, и кантерано все вышли(чего в том году даже на предсезонке не было и это для лично для меня очень и очень хороший факт) и новички все дебютировали и очень даже прилично.

Адан расстроил.Все голы именно в период его нахождения на поле пропустили. Во втором голе Мамаду вина есть..А первый красивый пропустили) Мексиканец хорошо пробил
И все же с первой победой в сезоне,друзья.
ЗЫ. Форма, на игроках смотрится классно,но номера ..УГ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кто нибудь уже имеет торрент на матч?Хочется глянуть.
— Codename Посмотреть сообщение
Торрент пока что не нашел , вот есть запись со стрима ..
http://filevo.com/lfl...6.html
http://filevo.com/ypl...q.html

Роналдо с 7 на спине просто не может плохо играть. Номер сильно давит!
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Я 2-й тайм смотрел кривовато , но то что видел - КриРо по-моему сыграл сегодня отвратительно, я бы сказал как-то пассивно/сонно.

Вот кто сегодня бомбанул , так это Бензема , безоговорочно игрок матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
КриРо по-моему сыграл сегодня отвратительно
— arch Посмотреть сообщение
гол принесший победу и результативная передача и вам мало?мне уже страшно представить,что нужно игроку сделать,чтобы получить от вас отлично)
Вот кто сегодня бомбанул , так это Бензема
— arch Посмотреть сообщение
меня это очень порадовало,главное чтобы не растерял пыл до начала чемпа...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Arch
Благодарю.Качество вполне нормальное.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Где-то видел сравнение с матчем с Америкой 1929 года. Вот уж действительно непонятно. Там совсем игроки другие были, игра тоже. Наши же совсем еще не легенды.
Первая победа конечно важна, но не упускайте из виду, что это предсезонка по большому счету. Жаль, не увидел.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз