12 Авг 2010, 13:16 | Оцените публикацию

Сами Хедира тренируется в полную силу; Рауля Альбиоля беспокоит гастроэнтерит

Во время вчерашней тренировки в общую группу присоединился новобранец команды Сами Хедира. На сборах в Лос-Анджелесе немец травмировал палец ноги и пока остается единственным игроком, не дебютировавшим в команде Жозе Моуриньо. У полузащитника есть все шансы принять участие в матче против «Баварии» в пятницу. Вопросы вызывает появление на поле «Альянс Арены» другого игрока «Мадрида» - Рауля Альбиоля. Защитник, не получивший приглашение в сборную Испании от Висенте Дель Боске, остался в распоряжении команды, но пропустил последнею тренировку из-за острого гастроэнтерита. Альбиоль пополнил лазарет команды, в котором также пребывают Кака и Пепе. В отсутствии 11 игроков, которые в среду принимали участие в товарищеских матчах в составах своих сборных, Жозе Моуриньо вновь подключил к тренировкам с первой командой некоторых её воспитанников: Морату, Начо, Алекса и Хуанфрана.

Сегодня вечером команда проведет заключительную тренировку перед вылетом в Мюнхен на третий предсезонный матч против «Баварии», приуроченный к чествованию Франца Беккенбауэра.

Источник realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3241
Комментарии (15)
Сами Хедира тренируется в полную силу; Рауля Альбиоля беспокоит гастроэнтерит
 
Аватар для CrywolF
Хедира-Гранеро центр поля...один несыгранный второй потерянный...ех

Но если Моу выиграет у сверх мотивированой Баварии и испортит им праздник - буду аплодировать стоя!

хотя с трудом вериться..с таким то составом...

А кто знает, Марсело приймет участие?? Его вроде в сборную брали, а инфы о товарняке - 0...(А то если выйдет Дренте будет эпик фэйл..)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
А кто знает, Марсело приймет участие?? Его вроде в сборную брали, а инфы о товарняке - 0...(А то если выйдет Дренте будет эпик фэйл..)
— CrywolF Посмотреть сообщение
Бразилы помойму 2:0 США выйграли и Марсело так и остался на банке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Бразилы помойму 2:0 США выйграли и Марсело так и остался на банке.
— carax11 Посмотреть сообщение
О, знач есть шансы того что Дренте либо продадут до матча, либо Марсело приедет и будет играть...хотя первое круче)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
О, знач есть шансы того что Дренте либо продадут до матча
— CrywolF Посмотреть сообщение
я жду когда же эта новость уже появится,хотя до 31-го есть ещё время,но сейчас может хоть деньги получим))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
А Альбиоль походу будет лавочником...вроде Моу Гараю больше доверяет..
Ответить пользователю
  
А Альбиоль походу будет лавочником...вроде Моу Гараю больше доверяет..
— CrywolF Посмотреть сообщение
Мда... логика...
О каком доверии идет речь, когда все сборники, коим является Альбиоль сыграли всего по пол тайма в одном единственном товарняке?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Мда... логика...
О каком доверии идет речь, когда все сборники, коим является Альбиоль сыграли всего по пол тайма в одном единственном товарняке?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Гарай не пожарник...
Возможно Альбиоль более квалифицирован и опытен, но частенько в прошлом сезоне мы пропускали по его вине.

Но это только предположения..мое имхо:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Гарай не пожарник...
Возможно Альбиоль более квалифицирован и опытен, но частенько в прошлом сезоне мы пропускали по его вине.

Но это только предположения..мое имхо:)
— CrywolF Посмотреть сообщение
А Гарая вообще не выпускали :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Альбиоль по ходу острой мексиканской пищей объелся)))
ну и ладно - на матче с Баварией свет клином не сошелся.. Жозе опять связки будет смотреть - только теперь в более таком серьезном матче..
что будет дальше - кто на банке кто нет = время покажет..
Ответить пользователю
  
Гарай не пожарник...
Возможно Альбиоль более квалифицирован и опытен, но частенько в прошлом сезоне мы пропускали по его вине.
— CrywolF Посмотреть сообщение
Я тебе не про это, а про то, что Гарай сыграл два полных матча потому что был чуть ли не единственным защитником, отработавшим полноценную предсезонку, в то время как Альбиоль, как и все сборники пока имеет в активе всего с десяток тренировок и 45 игровых минут. О каком опредлении доверия или не доверия к тому или иному игроку может идти речь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Я тебе не про это, а про то, что Гарай сыграл два полных матча потому что был чуть ли не единственным защитником, отработавшим полноценную предсезонку, в то время как Альбиоль, как и все сборники пока имеет в активе всего с десяток тренировок и 45 игровых минут. О каком опредлении доверия или не доверия к тому или иному игроку может идти речь?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Каналес тоже недавно присоеденился, а тем не мение как себя проявил)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Каналес тоже недавно присоеденился, а тем не мение как себя проявил)
— CrywolF Посмотреть сообщение
Каналесу 18 лет и у него еще совсем другой организм .
Ответить пользователю
  
Каналес тоже недавно присоеденился, а тем не мение как себя проявил
— CrywolF Посмотреть сообщение
Каналес присоеденился после выступления на молодежном Евро, а не почти полного месяца отдыха...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Каналес присоеденился после выступления на молодежном Евро, а не почти полного месяца отдыха...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ладно)
но всеравно мне кажться что Гарай больше играть будет...

если только Моу не поставит Пепе-Карвальо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Ладно)
но всеравно мне кажться что Гарай больше играть будет...

если только Моу не поставит Пепе-Карвальо
— CrywolF Посмотреть сообщение
Удивительно будет, если Моу не поставит Пепе -Карвальо:))) Имею ввиду по сезону..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз