Месут Озил – представление игрока #RealMadrid #РеалМадрид #вердер #озил
17 Авг 2010, 22:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Месут Озил – представление игрока

Молодой, талантливый полузащитник с блестящим будущим Месут Озил (15.10.88, Гельзенкирхен) переходит в «Реал Мадрид» после выдающейся игры на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

Полузащитник стал основным игроком основной сборной Германии после победы в 2009 году на молодежном чемпионате Европы. Его передачи, непревзойденная индивидуальная техника, превосходный контроль над мячом, и великолепный последний пас делают немецкого полузащитника одной из самых ярких звезд в европейском футболе. Постоянной работой на тренировках Месут Озил быстро заработал себе репутацию универсального полузащитника. Его ловкость при индивидуальных проходах, свободное плавное движение при подачах и великолепная игра левой ногой ставилась в академии «Шальке 04» Только один сезон потребовался Озилу, чтобы заработать себе место в первой команде, и в 2006-ом году он дебютировал в Бундеслиге в возрасте 17 лет.

Во время зимнего трансферного окна 2008 Месут перешёл в бременский «Вердер», где он сыграл более 70 матчей и забил 13 голов. С «Вердером» полузащитник выиграл Кубок Германии в 2009 году и Суперкубок 2009 года. В индивидуальном плане выдающуюся игру Озила также отметили: он был назван лучшим молодым игроком сезона 2009 года.

Хотя по национальности Озил турок, вся его жизнь прошла в Германии. Он играл во всех возрастных категориях немецкой сборной (U-17, U-19) и дошёл до U-21, которая выиграла Чемпионат Европы 2009 года. На счету Месута гол в финальном матче против англичан.

Его дебют в национальной сборной состоялся 12 августа 2009, когда Германия победила Азербайджан. Озил продолжал производить впечатление своей игрой и в конце концов завоевал себе место в сборной для поездки на чемпионат Мира в ЮАР.

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3251
Комментарии (17)
Месут Озил – представление игрока
Уррррааа!!!! Есть классный игрок в Реале!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Глядя на его футболку он возьмёт 25 номер)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
можно еще на размер обуви посмотреть...
Ответить пользователю
  
Ну что ж,видимо ВДВ на выход...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
ураа!! новый игрок!! всех старых на выход!!
..мдаа.. вновь чрезмерное обновление, вновь много авансов, принцип "нравится-покупаю".. а заиграет ли?? а нужен ли?? дай Бог заиграет и покупка будет оправдана. в ином случае повторится случай со "старыми граблями"..
с такой текучкой кадров уже перестаеш узнавать родной клуб в лицо!! только по гербу на футболке.. жаль..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
принцип "нравится-покупаю".. а заиграет ли?? а нужен ли??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Как раз таки в этом году трансферная политика проводится не по принципу "нравится-покупаю", а исходя из пожеланий главного тренера. Как в принципе и должно быть в цивилизованном клубе. А насчет того, заиграетли новый игрок - тут никаких гарантий нет. Что совершенно естественно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Emin, если "трансферная политика проводится исходя из пожеланий главного тренера" то создается впечитления что аппетит ростет во время еды, после разговоров о не многих приобритениях, а эта покупка уж точно не последняя и не самая оправданая. как бы не спортили Моуринье такие соблазны..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Raul Ceasar
Моуриньо сюда пришел команду строить.Не этого ли нам надо?Или мы настолько благородные , что ненужный прицеп будем из жалости держать в команде.Вы все время критикуете политику клуба.Хотелось бы услышать какой же она должна быть в вашем понимании?И куда она приведет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Emin, если "трансферная политика проводится исходя из пожеланий главного тренера" то создается впечитления что аппетит ростет во время еды, после разговоров о не многих приобритениях, а эта покупка уж точно не последняя и не самая оправданая. как бы не спортили Моуринье такие соблазны..
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, не вижу никакой проблемы в том, что клуб покупает нужных Мауру футболистов. Или Перес должен был сказать португалу "Прости, Жозе, но я обещал, что новобранцев будет мало. Так что обойдешься без тех, кого просишь"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Люди, прочитайте последнее вью Моу, он там всем все подробно расказал, нравяться мне его вью, всегда по теме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
интересно, а интервью Озила каталонской "Спорт". где он говорил, что хочет в Барсу и только в Барсу, подделка?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне нравиться как пресса расхваливает качества игрока! Это настолько все преувеличено, что просто ужас... Какой бы клуб какого бы игрока не купил, он всегда очень талантливый, перспективный и бла-бла-бла... Можно ведь обойтись без такой хвальбы, а просто написать, что но из себя представляет без преувеличений...
Я, например, на ЧМ, ничего такого в нем не нашел... Да, сыграл уверенно, где-то тянул команду за собой, но способен ли тянуть Реал?!? Вот это вопрос номер один!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
а кто сейчас способен тянуть Реал? Я имею ввиду на позиции Озила, Рони не упоминать, речь не о нем сейчас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
а кто сейчас способен тянуть Реал? Я имею ввиду на позиции Озила, Рони не упоминать, речь не о нем сейчас.
— bigbanan Посмотреть сообщение
В том-то все и дело... Сезон покажет, найдется ли такой человек)
Ответить пользователю
  
kubikreal
А почему кто-то один должен обязательно тянуть Реал? Моуриньо вроде как собирается создать единую команду, в которой все будут тянуть по максимуму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
На сколько я помню, Реал всегда кто-то тянул...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
На сколько я помню, Реал всегда кто-то тянул...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Только иногда это был один человек а иногда одна половина команды тянула вторую=)
Шутки-шутками, но не всегда так было..
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз