18 Авг 2010, 19:36 | Оцените публикацию

Рауль Альбиоль выбыл на 4-5 недель

Магнитно-резонансная томография травмированной ноги, выполненная сегодня в клинике «Санитас», выявила у Рауля Альбиоля растяжение лодыжки второй степени. Как сообщает официальный клубный сайт, сроки восстановления 24-летнего центрального защитника составят от 4 до 5 недель. Это означает, что ближайший матч, в котором Альбиоль сможет появиться на поле, будет игра третьего тура Ла Лиги (18-19 сентября), в котором «Реал» сыграет на выезде против «Реал Сосьедада». Помимо Рауля Альбиоля в лазарете команды также находятся Кака, Пепе, Гарай и Мамаду Диарра.

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3255
Комментарии (28)
Рауль Альбиоль выбыл на 4-5 недель
 
Аватар для MakS
Офигеть у нас защитники ломаются один за другим((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
дааа уж. Как же надоели эти травмы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Сезон ещё не начался, а защитников уже нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
сезон не успел начатся, а опять эти травмы.
Ответить пользователю
  
Ну это блистательно... просто блистательно... нет слов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Отсюда мораль - не нужно беспокоиться из-за того, что у нас перебор футболистов. С таким чудовищным травматизмом игровая практика гарантирована даже записным скамеечникам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Отсюда мораль - не нужно беспокоиться из-за того, что у нас перебор футболистов. С таким чудовищным травматизмом игровая практика гарантирована даже записным скамеечникам.
— Emin Посмотреть сообщение
Согласна, истинная правда. Вот только такими темпами и бесконечной скамейки не хватит
Ответить пользователю
  
Да уш очень печально, хорошо что Карвалью взяли:-)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Кстати, вот в прошлом и позапрошлом сезоне вспомните что было. На Класико же резервом вышли. В то время как у Барсы, играющей на 14-ю игроками в 3-ёх соревнованиях максимум зубик болел у Златана.

Это системная ошибка. Не "не фарт".
Не могу допустить, что просчёт Моура, но может всё же тренировки слишком жестокие после отпуска? Ведь травмы-то не контактыне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz

Это системная ошибка. Не "не фарт".
Не могу допустить, что просчёт Моура, но может всё же тренировки слишком жестокие после отпуска? Ведь травмы-то не контактыне.
— Slim Посмотреть сообщение
Вроде тренировки все хвалили. Много занимались с мячом, тактикой.. В защите пока Хедира , Мамаду и Ласс могут отыграть, ничего страшного не происходит. Лучше всеми болячками сейчас переболеть, пока не вкатились в сезон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Больше склонен к совпадению. Если убрать за скобки Кака, то получается, что травмируются только игроки оборонительного плана. Прям подтверждение того, что у Реале который год подряд слабая защита =)
Да и как ни крути, но изначально у нас в защите самая слабая конкуренция. Не помогает даже покупка Карвалью. А ведь очень многие высмеивали изначальную направленность Жозе на усиление защиты в первую очередь. А тут вот оно че..
А по поводу "травматизма" в Барсе в последние годы, то меня терзают смутные сомнения, что здесь какие-то химикаты накачивают в мышцы, которые и предохраняют от перегрузок, растяжений и проч, ну или серьезно уменьшают эффект от этих травм.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А по поводу "травматизма" в Барсе в последние годы, то меня терзают смутные сомнения, что здесь какие-то химикаты накачивают в мышцы, которые и предохраняют от перегрузок, растяжений и проч, ну или серьезно уменьшают эффект от этих травм.
— white Посмотреть сообщение
Гербалайф?!
Недаром они его логотип на майки повесили=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Блин парни , вы че ? Не знали ?

Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я думаю, это не просто так...игроки не успели толком восстановиться после ЧМ, а здесь сразу нагрузки. Все можно понять, но Альбиоль-то не играл на ЧМ, а просто на скамье сидел... Мне кажется, что в прошлом году тренировки были намного мягче, вот ребята и не привыкли еще)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
А по поводу "травматизма" в Барсе в последние годы, то меня терзают смутные сомнения, что здесь какие-то химикаты накачивают в мышцы, которые и предохраняют от перегрузок, растяжений и проч, ну или серьезно уменьшают эффект от этих травм.
— white Посмотреть сообщение
Ничего особенного, помниться Хави расказывал о тренировках Гвардиолы и обмолвился что они интенсивно занмаються, а потом пьют протеиновые коктейли (мышци наростают и укрепляються быстрее и лучше), поэтому и бегают как угарелые...

Но если баловаться протеином (сильно), то после того как перестанеш заниматься - ожирение, нарушаеться обмен веществ, так что у многих "нетрудолюбивых" каталонцев будет пузатая старость=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я думаю, это не просто так...игроки не успели толком восстановиться после ЧМ, а здесь сразу нагрузки. Все можно понять, но Альбиоль-то не играл на ЧМ, а просто на скамье сидел... Мне кажется, что в прошлом году тренировки были намного мягче, вот ребята и не привыкли еще)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Тренировки в основном с мячом. Альбиоль пусть и не играл, но тренировался на ЧМ не меньше остальных. Может просто решил продлить каникулы.. =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Может просто решил продлить каникулы.. =)
— white Посмотреть сообщение
Все возможно!=)))
Но тренировки не только с мячом, но и в тренажерном зале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
CrywolF
Не думаю что футболеры Барсы балуються протеином как заправские бодибилдеры, а вот получение определённой дозы протеинов вкупе с другими нужными компонентами в процессе тренеровок весьма и весьма оправдано.
Также полагаю что обычное питание у них сбалансировано и находиться под некоторым контролем, в то время как у нас тащат в рот всё что можно пережевать, помниться Роббен начав работать с персональным доктором заявлял о том что он начал придерживаться правильного ( для мышц ) рациона, ( соответственно до этого ничему такому он не следовал, наверняка так же как и все ) можно вспомнить Лассану, с его желудочными проблемами.

Вообщем ввиду отсутствия врачей работающих непосредственно в структуре клуба, врятли у нас имееться круглосуточный ( так скажем отеческий ) мониторинг футболистов, а плановые обследования в "чужой" клинике (Sanitas la moraleja ) это как то не то..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
CrywolF
Не думаю что футболеры Барсы балуються протеином как заправские бодибилдеры, а вот получение определённой дозы протеинов вкупе с другими нужными компонентами в процессе тренеровок весьма и весьма оправдано.
Также полагаю что обычное питание у них сбалансировано и находиться под некоторым контролем, в то время как у нас тащат в рот всё что можно пережевать, помниться Роббен начав работать с персональным доктором заявлял о том что он начал придерживаться правильного ( для мышц ) рациона, ( соответственно до этого ничему такому он не следовал, наверняка так же как и все ) можно вспомнить Лассану, с его желудочными проблемами.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Да все спортсмены едят одно и тоже , курицу да макароны + зашлейфовают это все еще какой-то химией.
По поводу Ласса - его желудок и еда не имеют ничего общего.
Роббен есть Роббен, это его проблемы, что у него фиг знает что с этими мишцами , как видим, даже ускопрофильный специалист из Голландии ( который ставил все-время на ноги Круифа ) не особо то ему и помог, куда же там до стандартного мед. штаба Реала, хотел бы, давно уже бы сам занялся собой а не в 26 лет осознавал, что ему нужно что-то менять.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз