18 Авг 2010, 19:36 | Оцените публикацию

Рауль Альбиоль выбыл на 4-5 недель

Магнитно-резонансная томография травмированной ноги, выполненная сегодня в клинике «Санитас», выявила у Рауля Альбиоля растяжение лодыжки второй степени. Как сообщает официальный клубный сайт, сроки восстановления 24-летнего центрального защитника составят от 4 до 5 недель. Это означает, что ближайший матч, в котором Альбиоль сможет появиться на поле, будет игра третьего тура Ла Лиги (18-19 сентября), в котором «Реал» сыграет на выезде против «Реал Сосьедада». Помимо Рауля Альбиоля в лазарете команды также находятся Кака, Пепе, Гарай и Мамаду Диарра.

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3255
Комментарии (28)
Рауль Альбиоль выбыл на 4-5 недель
 
Аватар для CrywolF
Не думаю что футболеры Барсы балуються протеином как заправские бодибилдеры, а вот получение определённой дозы протеинов вкупе с другими нужными компонентами в процессе тренеровок весьма и весьма оправдано.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
И я о том же, получаеться интересная диета с которой и здоров и силен.

Да все спортсмены едят одно и тоже , курицу да макароны + зашлейфовают это все еще какой-то химией.
По поводу Ласса - его желудок и еда не имеют ничего общего.
Роббен есть Роббен, это его проблемы, что у него фиг знает что с этими мишцами , как видим, даже ускопрофильный специалист из Голландии ( который ставил все-время на ноги Круифа ) не особо то ему и помог, куда же там до стандартного мед. штаба Реала, хотел бы, давно уже бы сам занялся собой а не в 26 лет осознавал, что ему нужно что-то менять.
— arch Посмотреть сообщение
К примеру, чтобы заментить 1 протеиновый коктейль нужно сьесть около 10ти яиц, куринную грудку и по 500 грам творога утром и вечером, тот же Снейдер у нас был травматичен, а в Интере играет, его рубят и все в норме...
Ответить пользователю
  
( соответственно до этого ничему такому он не следовал, наверняка так же как и все )
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
КриРо следует. Помнится, еще Гиггз рассказывал пару лет назад, что Криш считает каждую калорию и регулярно придерживается очень строгих и правильных диет.

Добавлено через 3 минуты
Только одни диеты от травм не спасут. Надо еще и специфические комплексы упражнений постоянно выполнять для укрепления связок да сухожилий.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Хз вообще чем они там занимаются и что едят, но это уж ни в какие ворота не лезет.
Не думаю, что это просто совпадения. Слишком их много и продолжаются они уже несколько лет.
Теперь в центре будет стоять Сережа)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Limpopo
Про Рона и говорить нестоит, там и так всё понятно. Касаемо диеты и всяческих добавок, эт дураку понятно что это не панацея, я имел ввиду без "родных" врачей внутри клуба ( а только со сторонними из совершенно другой организации ) сложно будет локализовать подобные эпидемии, заметь, все эти проблемы начались сразу после упразднения Кальдероном собственной мед службы.
arch
Да у Ласса могут быть врождённые заболевания, но так или иначе всё упираеться в "октановое число" и какую-нибудь диету, дабы как то нивелировать его проблему можно было бы его обязать соблюдать.
Роббена я просто так вспомнил как пример что за питанием особо никто не следит.
Ответить пользователю
  
Nagy Sandor
Ну это да. Медслужба Реала выглядит совсем не ах. Одна история с Кака чего стоит, когда ему грыжу лечили, а на все остальное закрывали глаза.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Вообщем ввиду отсутствия врачей работающих непосредственно в структуре клуба, врятли у нас имееться круглосуточный ( так скажем отеческий ) мониторинг футболистов, а плановые обследования в "чужой" клинике (Sanitas la moraleja ) это как то не то..
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
у Реала нету своих врачей что-ли?)
Ответить пользователю
  
Вообщем ввиду отсутствия врачей работающих непосредственно в структуре клуба, врятли у нас имееться круглосуточный ( так скажем отеческий ) мониторинг футболистов, а плановые обследования в "чужой" клинике (Sanitas la moraleja ) это как то не то..
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
У всех серьезных клубов есть свой мед. персонал, просто в Реале этот персонал из клинике Sanitas, поэтому мне всегда абсолютно не понятно, почему Реал обвиняют в некомпетентности медиков или вообще в их отсутствии. Все абсолютно, не так...

Да есть темные истории, вроде Кака, где есть свои вопросы, но по большему счету, врачи просто лечат, травмы получают игроки и предугадать и избежать эти травмы невозможно, поэтому причем здесь "плохой мед. персонал" в клубе мне не понятно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Romani4,
Потому что только у нас футболисты, словно соломы... ((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Romani4,
Потому что только у нас футболисты, словно соломы... ((
— White storm Посмотреть сообщение
угу, конечно, скажи это гуннерам
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз