23 Авг 2010, 12:59 | Оцените публикацию

Анхель Ди Мария: «Мы оптимистичны перед стартом сезона»

Какие чувства у вас вызвала игра?
Несмотря на результат, мы провели хороший первый тайм. Во втором мы сумели забить и все пошло намного лучше. Мы должны быть довольны и этим, потому что находимся только в стадии подготовки.

Моуриньо доволен образом команды, которая предстала в Аликанте?
Я думаю, Моуриньо доволен тем как все складывается. Главное продолжать прогрессировать каждый день, и мы это делаем.

Как вы пережили свой первый гол в качестве игрока «бланкос»?
Я очень счастлив, что забил свой первый гол. Моя семья видела его из Аргентины, и они быстро дозвонились мне, чтобы поздравить. Я надеюсь, что ко мне придет больше голов, и я уверен в этом. Гол состоялся после прекрасной передачи Педро Леона, которая позволила мне уйти от вратаря и защитника.

Вы уже думаете о старте Ла Лиги?
Безусловно. Остается уже менее одной недели и мы усиленно работаем, чтобы подготовиться на сто процентов. Команда день за днем будет прогрессировать, но я уверен, что с этим составом мы добьемся результата. Моуриньо добивается лучшего от каждого из нас и мы оптимистичны перед стартом сезона.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3266
Комментарии (7)
Анхель Ди Мария: «Мы оптимистичны перед стартом сезона»
 
Аватар для CrywolF
Поднажать тебе нужно, Димка, коль играть хош))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
это один из многих игроков который либо может превратиться в звезду, либо остаться Гаго.. верим в него
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Остаться Гаго. Настоящий афоризм. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Остаться Гаго. Настоящий афоризм. :)
— Seraph Посмотреть сообщение
=)) В фут-менеджерах ведут скоро. Юнит развивается от уровня скила
Ребенок-Дренте-Юниор-Гаго- и т.д. до Бэкхем-Зидан-Роналдо =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Думаю что Ди Мария и Роналдо будут в этом году главными звёздами Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Шато, главными звездами или главными игроками?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Шато, главными звездами или главными игроками?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Больше всего игроками будут,Роналдо понятное дело и игроком и звездой будет,а вот Анхель будет всё таки игроком до звезды он ещё маловат.Ну не то что бы маловат просто не такой уж он супер игрок просто очень очень одарённый.Если в этом сезоне он покажет себя во всей красе и подрастёт в такой звёздной команде и под руководством отличного тренера то вполне возможно будет звездой мирового масштаба.Но всё в его руках находится,молод,здоров и самое главное тренер верит и доверяет ему.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз